1

Тема: Новинки от Аирфикса

Коллеги, вы не поверите, но Фикс решил вновь разрабатывать автомодели!!! На будущий год заявлены 2 модели:
A03410 - Jaguar XKRGT3 APEX Racing
A03411 - Aston Martin DBR9 Gulf

А теперь самое печальное - они будут в масштабе 1:32 sad

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

2

Re: Новинки от Аирфикса

Stas1/24 пишет:

А теперь самое печальное - они будут в масштабе 1:32

Этого следовало ожидать  sad  sad  sad
Интересно с чем это связано...

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

3

Re: Новинки от Аирфикса

Блин
Вот чо за контора то ?
Мотоциклы у них 1:24 - ну это скорее плюс, так как с машинами 1:24 рядомвыглядят как надо, но машины 1:32...

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

Re: Новинки от Аирфикса

Неадекват smile
Я так понимаю они и так дышали на ладан? И такими релизами они хотят поправить положение интересно.

Отредактировано Француzzz (24-12-2009 15:16:57)

5

Re: Новинки от Аирфикса

Я так понимаю у них новые хозяева, и в последнее время там заметно оживление, по крайней мере новые авиамодели у них стали выходить, и по отзывам не самые плохие.
Но позиция с этими 2мя машинами мне совершенно непонятна. ИМХО лучше было бы сделать одну модель, но в 24м - спрос был бы явно больше. Например я бы Ле-Мановский Астон взял бы не задумывась.
Единственное разумное объяснение этому факту - что Ягуар и Астон уже продали лицензию на право выпуска этих моделей в 1/24 кому-то другому. Но вроде бы информации о выпуске моделей этих машин в 1/24 не проходило. Может кому-то из дайкаста продали эксклюзивную лицензию hmm

Отредактировано Stas1/24 (24-12-2009 16:58:12)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

6

Re: Новинки от Аирфикса

Блин, пусть в 25 или 23 делают, че за идиотизм!? Кому они нужны тов 32м? БТТшникам чтоль?! Давайте им напишем Русский протест, и то, что проигнорируем релизы в 32м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы конечно то же купил,вместо Ренесанса за 190 баков. smile

Отредактировано Sebastian (24-12-2009 20:57:42)

7

Re: Новинки от Аирфикса

это не идиотизм... просто в мире все большую популярность приобретают трассовые модели... и многие фирмы начинают выпуск моделей, кузовов и апгрейдов к ним....

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

Re: Новинки от Аирфикса

Точно. Это же слоткаровский масштаб и модели именно гоночные.

9

Re: Новинки от Аирфикса

А......Понятно теперь куда они метят, ну что ж, остается надеяться только на  Резиньщиков.

10

Re: Новинки от Аирфикса

Аэрфикс и раньше любил выпускать в 32 масштабе, ничего в этом плохого не вижу.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard