1

Тема: Снова в бой...

Сейчас самая пора отпусков. Времени у нас мало, и мы, выкраивая его всеми правдами и неправдами, стараемся завершить хоть часть из начатых проектов. Безусловно есть и такие, кто планомерно добивает 1-2 проекта, но думаю, что таких не так и много.
Но несмотря на занятость, душа просит конкурса... Азарт - великая сила.
Предлагаю тем, у кого есть мысли на это счет - просто выразить их. Пе вступать в обсуждение и тд, а просто высказать свои мысли.

Вот что пока оформилось поздним вечером в моей голове:

1. конкурс для всех, а не только для Авторов.
2. Тема может быть одна, а может быть несколько (гражданские авто, машины, участвовавшие в соревнованиях, суперкары и тд...)
3. Если тем будет несколько, то предлагаю разрешить заявиться в любые две.
4. Помимо выявления лидера внутри темы, можно, к примеру, выбрать "Лучшая модель из коробки и лучшая доработанная модель"
5. ну и призы - я думаю, что на форуме найдутся люди, которые свяжутся с администрацией и помогут с этим (для себя уже продумал пару вариантов...)

ЗЫЖ по усмотрению администрации, тему можно перенести во флейм...

Отредактировано vampir-81 (22-07-2009 22:02:19)

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

2

Re: Снова в бой...

Лично для меня на ближ. будущее актуальна тема - американские мускул-кары.
Причём "нео"-мускул-кары - туда же, т.е. такие машины как Форд Мустанг последнего поколения (Шелби там тоже был ессесно), Шевроле Камаро так же, новый Челленджер, последний Корвет и т.д. - так как, по моему скромному, но тем не менее глубокому убеждению - последние американские авто этого класса в точности продолжают традиции того стиля. Так называемые "мускул-кары современности".

Естественно, не ставить никаких ограничений по доработке. Вообще никаких. Кто на что горазд.  cool

п.с. однако подозреваю, что сообщество выберет темой нечто другое, так, что мускул-кары будут в глубоком пролёте.  lol

Откуда динамит, отцы?

3

Re: Снова в бой...

Хочу сказать, что тема следующего конкурса уже определена, осталось утрясти детали. Следите за новостями...

Все познается в сравнении...

4

Re: Снова в бой...

Алень пишет:

Хочу сказать, что тема следующего конкурса уже определена

О! Это не может не радовать!!! Надеюсь что и сама тема лично меня (думаю не одного меня) тоже не огорчит  roll

Ждем с нетерпением!!!

Отредактировано genart (23-07-2009 02:11:10)

5

Re: Снова в бой...

Алень пишет:

Хочу сказать, что тема следующего конкурса уже определена, осталось утрясти детали. Следите за новостями...

Отличная новость.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

6

Re: Снова в бой...

genart пишет:

Надеюсь что и сама тема лично меня (думаю не одного меня) тоже не огорчит

НУ мы все будем надеяться, что Ваше Величество будет довольно, ну а мы все (которые в скобках) уж как нибудь перебьемся.  big_smile

Отредактировано Nosferatu (23-07-2009 12:40:08)

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

7

Re: Снова в бой...

Nosferatu пишет:

НУ мы все будем надеяться, что Ваше Величество будет довольно

Ну что за люди!? Что я такого сказал? Кого-то обидел? Написал за себя... Тьфу!..

8

Re: Снова в бой...

"..В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответствием разговоров разрешённой теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее…
На месте.
Дверца будочки открывается, и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках.
— Оффтопик! — лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.
Ствол дёргается, и в сторону задирщиков со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет. Они пытаются пригнуться, но это бесполезно. Модераторы не промахиваются. На их рубашках расплывается огненный крест, или, как принято говорить, «плюс». Три таких плюса — и вход в клуб  будет для них закрыт навсегда...." (почти (С)  big_smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

9

Re: Снова в бой...

off

Bogdan пишет:

...(почти (С)

Просто песня smile! А кто автор если не секрет ?

10

Re: Снова в бой...

Лукьяненко «Лабиринт отражений» в моей редакции)))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

11

Re: Снова в бой...

О как! Прикольно smile.

12

Re: Снова в бой...

Алень пишет:

Хочу сказать, что тема следующего конкурса уже определена, осталось утрясти детали. Следите за новостями...

Олег, надеюсь конкурс будет запущен не раньше хотя бы начала осени.

Откуда динамит, отцы?

13

Re: Снова в бой...

Steelowar пишет:
Алень пишет:

Хочу сказать, что тема следующего конкурса уже определена, осталось утрясти детали. Следите за новостями...

Олег, надеюсь конкурс будет запущен не раньше хотя бы начала осени.

Но лучше не позже начала августа)))

Тестовое задание пройдено.