1

Тема: Обзоры китов

Вчера наконец дописал давно обещанный обзор Ягуара Х СС, отправил HiOсtane, так что в ближайшем будущем он появится на сайте.

Вопрос к коллегам - какие еще обзоры актуальны?
1. Интересны ли обзоры моделей, которые сеййчас выпускаются, но в России не продаются? Например:

иты Revell-Monogram
71 Plymouth GTX
Ford F350 Duallie
Dodge RAM VTS
41 Villys Street Rod
2002 35th Annv Camaro

иты Фуджими
Toyota Altezza
BMW 325i (E30)

2. Из более традиционных моделей (то что здесь можно купить):

Тамия:
Пежо 206 WRC 1999
Порше 911 GT2 Street wersion
Порше 959
БМВ 320 Gr. 5 Jagermeister
Ниссан Скайлайн ГТ-Р Р34

Хасегава:
1972 Тойота Селика

Трумпетер:
60 Pontiac Bonneville
63 Chevy Nova

Я догадываюсь, что ответ будет - давай все smile Но боюсь, что больше одного обзора в 2-3 недели не получится.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

2

Re: Обзоры китов

Stas1/24 пишет:

Ford F350 Duallie
.

K этому киту могу добавить фотографии готовой модели smile
2 Stas1/24
Можем отправить материалы, а Главный решит как с ними распорядиться, объединять или давать раздельно smile

Отредактировано Энди (11-04-2005 11:39:15)

Это я Andy, но с работы

3

Re: Обзоры китов

2 Stas1/24
По 41 Willys Street Rod-у в сети видел готовую модель, помоему получившую даже какую-то награду в Штатах, дома найду и отправлю тебе на e-mail, пригодится и для обзора и тебе лично. Сделана супер!!!! smile

Это я Andy, но с работы

4

Re: Обзоры китов

Голосую за:

Фуджими
BMW 325i (E30)

Тамия:
БМВ 320 Gr. 5 Jagermeister
Порше 911 GT2 Street wersion
Порше 959
Ниссан Скайлайн ГТ-Р Р34

Хасегава:
1972 Тойота Селика


...в порядке убывания интереса smile

5

Re: Обзоры китов

Порше 911 GT2 Street wersion
Порше 959

http://i022.radikal.ru/0805/8a/d858a7acab99.jpg

6

Re: Обзоры китов

Stas1/24: да все интересно про машинки на этом сайте,где еще
на них посмотришь smile

7

Re: Обзоры китов

2 Stas1/24
Смотри Willys
http://cobracolors.com/gallery/willys.htm

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif

8

Re: Обзоры китов

Раз двое коллег захотели Порше 911 ГТ2, то следующий обзор будет по нему, но не раньше чем через 2 недели - надо опять где-нибудь фотоаппарат достать.

2 Andy: спастбо за ссылку, конечно пригодится, но это не тот Виллис, про который я могу написать обзор. Это старый, так называемый Stone, Woods and Cook (по названию драг-рэйсинговой команды, на нем гонявшейся).  огда Ревелл-Монограм в 2000 году объявил о включении Виллиса в свой каталог, все подумали о переиздании, а они разработали новую модель, весьма качественную.

Отредактировано Stas1/24 (14-04-2005 09:24:44)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

9

Re: Обзоры китов

Возможно смогу сделать обзор кита MACK AC Bulldog Dump Truck (Monogram). мне его выиграли на eBay, и он полностью запечатанный, в выходные или в начале недели уже заберу. Теперь у меня все варианты Бульдога (грузовик, бензовоз,лесовоз и теперь самосвал, конечно хочется ещё один самосвал, а то на Hankstrucks видел трехосный вариант, но может ещё что-нибудь получится, т.к. самосвал и лесовоз вроде переиздавали в конце 90-х, поэтому они не сильно дорогие и встречаются даже в инет-шопах) но прошлые перед отправкой резали на детали, т.к. они были вскрытые и компактно упаковывали для транспортировки. А этот по словам выигравшего его человека был упакован для пересылки как дорогая китайская фарфоровая ваза, за что продавцу был отправлен хвалебный отзыв, как это принято на аукционе

Это я Andy, но с работы

10

Re: Обзоры китов

2 Andy: А возможно ли сейчас достать кит Mack Cruiseliner, как в галлереи? Если - да, то на каком именно Ebay?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

11

Re: Обзоры китов

2 Серёга
В Штатах, тем более он выпускался много лет и в различных оформлениях, как у меня RYDER, был ещё MILLER (пивной) и другие варианты, если сейчас зайдешь минимум один должен быть smile

Это я Andy, но с работы