Тема: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Автор: Алексей Вольф aka Steelowar

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Фотография "ночной город" оставила неизгладимый след в моем сознании!
Браво!

3

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Да предпоследняя фото, вообще супер. Модель как настоящий авто. Молодцом! smile

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

4

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Здорово смотрится.

Кое-где видно подложку у декалей? Например, по правому борту, там где "клетчатый флаг"?
Или меня глючит?

А в остальном - да, впечатляет, отполировано здорово.

5

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Супер. Очень понравился Скай. Что за цвет, и как стекла тонировались? Или они в ките уже с тонировкой?

6

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Леш, ты уже вырос из этого подоконника, пора бросать фотографировать на нем модели smile

Все познается в сравнении...

7

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Класс, ты уже вырос не только из подоконника, но и из горизонта.  smile

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

8

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Отличная модель, очень живо сделано... полировка тоже супер. Лак Тска или что то из 2к?

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

9

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

yikes  Понравилась! Не люблю я эти Скаи, но эта работа.... Класс!  smile
Алень, AE86 +1

10

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Ну, ребят... вы меня прямо засмущали...
Сейчас отвечу всем по порядку.

Фото "ночной город"... Если бы вы знали как он переливался бликами в свете вечерних витрин и фонарей - ммм, но УВЫ! - мой фотоаппарат оказался не способен это запечатлеть, как я не пытался. Было сделано десятки фотографий, но вот эти две - лучшее что удалось...
А вообще прикольно крыша моего бело-грязного автомобиля слилась с улицей Калинина.  lol

Подложка декалей - да! Не глючит, есть такое.

Цвет - как всегда мне не даёт покоя моя натура, склонная ко всякого рода "алхимическим" экспериментам.  lol Это я про то, что люблю смешивать краски.... Здесь - основа GOLD C-12 Glass + CLEAR YELLOW C-82 Glass для придания осн. цвету большей яркости и желтизны. Обе краски китайского пр-ва Model King.
Тонировка стёкол - в ките они обычные, бесцветные. Тонировал Тамиевским X-23 Clear Blue из аэрографа. Кстати кое-где клир лёг не совсем ровно, к сожалению. Но общий результат, особенно в сочетании с цветом кузова - меня радует.  smile

Подоконник говоришь? Хех! (с) Белое солнце пустыни.  lol Оффтоп - вот Ферру поеду на Медео фотать. Но пока выбраться туда не всё не досуг. Так что модель есть, а фоток нет. Так что извиняюсь за задержку.  tongue

Горизонты покончались уже, в галерею только один остался - гоночный Локтит Зюксиль - обесчаю - ПОСЛЕДНИЙ!  lol Потом будет поинтересней (по секрету проанонсирую - сейчас ковыряю Ягуар 220, причём впервые решился на максимальную деталировку движка, так что - coming soon  mad ).  wink

Лак - Model King C-22 Clear Glass. Дую из аэра.

Сэб, да эти Скаи... мне тоже уже знаешь где... lol А так вообще машина харизматичная - факт!  wink

Откуда динамит, отцы?

11

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

И что все так Скаев невзлюбили. Культовый японский автомобиль, с очень даже не скромными характеристиками. Причем надежный, как все японские  smile Дизайн, да простоват, но живьем машина всегда притягивает взгляды.

12

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Romic пишет:

Дизайн, да простоват, но живьем машина всегда притягивает взгляды.

Ну а что там наворачивать? Стандартное купе, строгий силуэт + эти фантастические кругляшки сзади, одна большая, вторая поменьше... гремучая смесь...
+ правильные черты "лица" - строгие фары и простая фальшрадиаторная решётка с большой красной "R" посередине. Ну прям британец какой, чур помидорами не забрасывать!  lol
Вобщем по мне, так дизайн у 34-го ну просто безупречен.

Откуда динамит, отцы?

13

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Так многие и любят японские спортивные машины за "скромную" внешность и  великолепную ходовую часть.

14

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Против авто ничего не имею. Просто его беднягу все как первую кошку использую, так уже поперек горла  гхм, гхм на паралельных сайтах куча лома . В общем намазолила глаз эта модель...

Model King rulez!!!  lol

15

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Я восхищен! Красивое авто! А фотографии, вообще, нет слов.... roll

16

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Сэб, это точно! Первая кошка... ну а что, культовый автомобил... Фарсаш рулез!  lol  вот все и мучают этот кит, а не какую-нибудь Мазду РХ-7.

Sebastian пишет:

Model King rulez!!!  lol

Между прочим китаёзская краска. Копирка Тамии вроде как, однако оттенки всё же отличаются.

Небольшое впечатление от модели, которым забыл поделиться... мне кажется, что при определённом свете эта модель ну очень сильно напоминает мне Махаона. Ну того, что бабочка. Вот такие глюки...  tongue

Откуда динамит, отцы?

17

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Модель очень понравилась, а вот фотки наоборот. Готовлюсь к вызову на дуэль, но именно ночные кадры показались браком. Без обид  cool

Отредактировано AndePu (02-05-2009 22:59:37)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

18

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Модель супер, фотки отличные! На первой фотографии, показалось, что фары светятся  smile. Единственное, вроде, расшивка слишком черная. И еще бы фотки салона.

PunBB bbcode test

19

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Sebastian пишет:

yikes  Понравилась! Не люблю я эти Скаи, но эта работа.... Класс!  smile
Алень, AE86 +1

+2 Все все сказали.  С удовольствием смотрел фото, хорошая работа.
Займись подоконнником  - сделай его длиннее, для горизонту!  wink

Left behind a fog

20

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

AndePu пишет:

Готовлюсь к вызову на дуэль, но именно ночные кадры показались браком. Без обид

Ночные фотки - брак несусветный. Сделаны для проформы. Для образу...
А чего за дуель-то?

Alexander G пишет:

На первой фотографии, показалось, что фары светятся

Фары "светятся" потому, что я в них фонариком посветил.  lol

Откуда динамит, отцы?

21

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Модель хорошая. И фотосессия понравилась. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

22

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Модель очень понравилась! Особенно цвет кузова! Надо будет самому что-то в этом духе собрать!  smile

23

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Ну народ, спасибо вам большое за отзывы!

Кстати, никто не заметил, что у модели правый задний угол "битый"?

Откуда динамит, отцы?

24

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Лёш, молодца, классный Скайлик получился!!!  big_smile
Так держать!!!

зы: лакировка/полировка - супер! wink

Steelowar пишет:

Кстати, никто не заметил, что у модели правый задний угол "битый"?

ззы: ага, есть такое... а что случилось? авария?  hmm

25

Re: Nissan Skyline GT-R34 Top Secret (Aoshima, 1/24) Steelowar

Так правый задний угол "битый", у тебя только на одной фотографии. И то сливается, как тут увидишь?  smile