76

Re: Porsche Panamera

MCC пишет:

Это все тупое американское быдло.

Ну, не знаю как в Америке... А у нас (Казахстан) всё именно так, как я написал.

Откуда динамит, отцы?

77

Re: Porsche Panamera

кому как, а по мне ламба просто офигенная...

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

78

Re: Porsche Panamera

enot пишет:

Ламбо напоминает запоздавший рестайлинг кватропорто. Ну или Маздушесть

если бы новая Мазда выглядела так, а не копией Лексуса IS, взял бы себе точно...

79

Re: Porsche Panamera

вернемся все же к порше... big_smile В различных изданиях(в основном в авторевю)читал о порше 911,о том какая это классная машина какой офигенный голос у оппозитной шестерки который не испортил даже переход на водяное охлаждение.И вот на одной из стритрейсирских сходок появился ОН!!!911 в 997 кузове да еще в версии турбо да еще и тюнингован до 600сил(по словам владельца)!!!-Ну щас я услышу этот легендарный звук да на полную катушку... tongue И что в итоге-если квотер машина прошла действительно быстро(10.93)то звук...какаето помесь добитого жугуленка с зил 130,что-то невразумительное,басовито гудящее с звонкими нотками при предельном разгоне,и все,а где обещяный неповторимый звук yikes  sad Мой ниссан на разгоне звучит куда как лучше(без прямотока и прочих"перделок",еще б и разгонялся так же lol )
Недавно тоже на гонках видел панамеру-тот редкий случай когда на фото машина выглядит лучше чем в живую.И если передняя часть еще ничего то корма это скажем так на любителя.Этот нелепый горб с зади...понятно что сделанно для удобства сидящих с зади но выглядит ужастно... hmm

я мужык беларус пан сахi i касы!
у рабоце-honda avex dome mugen nsx,ac cobra 427porsche935

80

Re: Porsche Panamera

VAZZUKI пишет:

то звук...какаето помесь добитого жугуленка с зил 130
Мой ниссан на разгоне звучит куда как лучше
на фото машина выглядит лучше чем в живую.
скажем так на любителя
но выглядит ужастно... hmm

Ну что сказать.... "на вкус и цвет" кому-то ниссан звучит как гайка, болтающаяся в оцинкованном ведре, а кому 911турбо как ВАЗ с ЗИЛом...

Тестовое задание пройдено.