1

Тема: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

Народ, на свой тачке хочу боковые поворотники зачернить, но чтобы когда включен был все же просвечивал! Смоук подойдет для этогоили чего еще есть?

2

Re: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

У Акана есть тонировочные лаки.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

3

Re: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

продаются специальные балоны, с прозрачным лаком, брал как-то красный и красил им у друга на 99 задние фонари полностью. Есть такой и чёрный, он затемнит, но будет прозрачным, равда всё-таки более тусклый поворотник будет чем без лака.
Продаётся такая фигня на авто рынке или в авто магазине.

                                                  !!!!!  Ferrari  !!!!!
                      Formula 1 World Constructors' Championship of
1961,1964,1975,1976,1977,1979,1982,1983,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008

4

Re: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

Для этого вполне подойдет и смоук Тамии, это тот же клир только черный....ИМХО

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

5

Re: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

эх, сегодня меня поджидало большое , даже огромное расстройство... сначала треснула (вчера) , а сегодня вообще сломалась правая задняя фара моего LS400 sad дабы не создавать огромную кучу тем, спрошу здесь, да и тема близкая... вот:
как и чем наносить клиры на оптику? кисть? слой за слоем? какая ширина\толщина кисти? нужно ли краску размешивать?
ЗЫ: нету ли ни у кого лишнего (ну мало ли) комплекта оптики от тамиевского LS400? roll roll

6

Re: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

лучше аэром

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

7

Re: Каким лаком можно зачернить поворотник?!

2Bogdan, до консестенции молока? мне так genart посоветовал-разводить краски до консестенции молока smile