1

Тема: иньте ссылкой

на какие-нить сайты с фотками каров из чемпионата DTM, желательно старых сезонов 90-х годов, на dtm.de был, не подходит, там тазики сезонов начиная с 2002 года. Весь инет перерыл - ну нет нигде ничего путного...

2

Re: иньте ссылкой

Сейчас админ тебе переезд устроить (в раздел ссылки)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

3

Re: иньте ссылкой

А что конкретно надо, может у меня есть?

4

Re: иньте ссылкой

нужны нормальные фотки кокпитов и двигателей Афли Ромео 155 ДТМ сезонов 93 и 96 годов....

5

Re: иньте ссылкой

http://www.mobile.de/SIDwo5rPykajoktLmO … op=87&

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

6

Re: иньте ссылкой

http://www.cs.helsinki.fi/u/mjkhirvo/scgttouring.html
http://www.alfaowner.com/alfaowner/moto … /gwood.htm

Отредактировано Bogdan (29-03-2005 11:22:01)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

7

Re: иньте ссылкой

У меня есть английский специальный журнал по сезону DTM 1994 г.- брал лет 10 назад на ewacars.com. Надо будет вечером его посмотреть и в , крайнем случае, отсканирую интересующие фото.  стати, в ewacars тогда же купил кассету - полный обзор гонок DTM '94.

8

Re: иньте ссылкой

2 GreenGTI_G3: было бы неплохо, отпиши плиз, буду очень признателен smile
2 Bogdan: спасибо... smile

9

Re: иньте ссылкой

Pufnooty пишет:

2 GreenGTI_G3: было бы неплохо, отпиши плиз, буду очень признателен smile
2 Bogdan: спасибо... smile

Сейчас небольшая запарка на работе, но в ближайшие дни отсканирую.

10

Re: иньте ссылкой

2 GreenGTI_G3: ок, заранее спасибо

11

Re: иньте ссылкой

Pufnooty пишет:

2 GreenGTI_G3: ок, заранее спасибо

Нашел в своем архиве этот журнал от 1995 г. - называется он Class1 ( the international touring car magazine fron AUTOSPORT ). Есть много информации и детальных фотографий по кокпиту и двигателю  алибры, а вот с Альфами ( белые, спонсор - Martini ) немного хуже: общие фотографии с гонок, интервью с Наннини и т.д.
Я понимаю, что интересуют ТОЛЬ О Альфы?

12

Re: иньте ссылкой

2 GreenGTI_G3: угу, вот и во всем инете всего пяток фоток кокпитов и двигателей очень среднего качества... sad Спасибо за содействие.

13

Re: иньте ссылкой

Pufnooty пишет:

2 GreenGTI_G3: угу, вот и во всем инете всего пяток фоток кокпитов и двигателей очень среднего качества... sad Спасибо за содействие.

Меня только что торкнуло! Вспомнил! Постараюсь вечером нарыть Tamiya Model magazine тоже десятилетней давности, там есть статейка о построенной оранжевой Альфе ( Jagermeister ) с доработанным салоном и моторным отсеком. Такой вариант пойдет? В крайнем случае могу отправить письмом по почте, исбежав сканирование.

14

Re: иньте ссылкой

А можно я попрошу фотки  алибры, очень надо:)

15

Re: иньте ссылкой

Alex Braiker пишет:

А можно я попрошу фотки  алибры, очень надо:)

Проверьте почту - сбросил сообщение.

16

Re: иньте ссылкой

Pufnooty пишет:

2 GreenGTI_G3: угу, вот и во всем инете всего пяток фоток кокпитов и двигателей очень среднего качества... sad Спасибо за содействие.

Только что отсканировал фотографии для Alex Breiker' а, и заодно небольшую фотку открытой водительской двери Альфы. Видно каркас безопасности, пластиковую бутылку с водой и сидение. Если что, то сброшу на E-mail

17

Re: иньте ссылкой

GreenGTI_G3 пишет:

Только что отсканировал фотографии для Alex Breiker' а, и заодно небольшую фотку открытой водительской двери Альфы. Видно каркас безопасности, пластиковую бутылку с водой и сидение. Если что, то сброшу на E-mail

сенкс, с нетерпением жду smile

Отредактировано Pufnooty (13-02-2007 19:22:43)

18

Re: иньте ссылкой

Pufnooty пишет:
GreenGTI_G3 пишет:

Только что отсканировал фотографии для Alex Breiker' а, и заодно небольшую фотку открытой водительской двери Альфы. Видно каркас безопасности, пластиковую бутылку с водой и сидение. Если что, то сброшу на E-mail

сенкс, с нетерпением жду smile pavgor(собака)mail(дот)ru

Сбросил!  Дошли ?

19

Re: иньте ссылкой

GreenGTI_G3, угу, спасибо smile

20

Re: иньте ссылкой

И мне пришли все 6 фоток, спасибо

21

Re: иньте ссылкой

а чего вы паритесь... тамия все расписала в инструкция подетально... залезте на www.1999.co.jp там каждый листик отсканирован

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

22

Re: иньте ссылкой

Инструкции у меня и так есть, но там как всегда, даже у Тамии, не все впорядке sad

23

Re: иньте ссылкой

Dimon, Kiev не понял, какие листики отсканированы?

24

Re: иньте ссылкой

Порылся у себя в архиве и нашел всего одну фотку из АМС sad там двигатель Альфы сезона 1996 года могу отсканить и выслать.

25

Re: иньте ссылкой

Alex Braiker, ой, был бы оч признателен smile Тема актуальна, двигатели и машины менялись(хотя внешне одинаковы за исключением окраски), у меня есть детальные фотки двигателя 1996 года, однако есть сомнения. Если можно, пришли плиз, мыло выше... Заранее спасибо.