1

Тема: plasticmodel.ru - мой опыт

Вчера получил посылку с моделями, заказанными через plasticmodel.ru. Впечатления в целом позитивные, а именно:
1) Ассортимент - из автомобилей представлены Тамия, Ревелл и Итал. Тамии много, большая часть у нас в Питере не встречается (у них даже был Скайлайн GT-R R34 в нормальном дорожном варианте). Ревелл и Итал победнее представлены, похоже давно не завозили. Что приятно, что если модель в магазине представлена, то значит  есть в наличии.
2) Цены - по-моему, смешные. Ревелловский БМВ Дикси стоит 500 руб, тот же скайлайн - 700,  аррера ГТ - 1250. Причем цена не сключает доставку, а ее начисляют отдельно. У меня за 2 модели вышло около 90 руб.
3) Оплата банковским переводом (через сбербанк или коммерческие банки). Если через сбербанк, то можно прямо с сайта распечатать бланк для оплаты. На оплату дают 3 дня, после этого заказ расформируют. Для подтверждения оплаты желательно направить отсканированную квитанцию.
4) Обратная связь у них хорошо налажена. все ключевые моменты по изменению состояния заказа (принят, обработан и т.д. вплоть до отправки) сообщаются по эл. почте, плюс можно зайти на сайт и узнать состояние заказа.

В общем, рекомендую. Прошу не считать рекламным объявлением smile, по сравнению с  лубом-ТМ день и ночь.   тому же, наконец-то у меня есть Скайлайн, я за ним уже 4 года гоняюсь! (теперь надо травленку к нему достать)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

2

Re: plasticmodel.ru - мой опыт

:-)
Уже почти 2 года с ними работаю, ни разу ни одной проблемы. Оплачивать удобнее через коммерческий банк - деньги доходят буквально через день. Ассортимент постепенно растет - это радует.

Обратная связь действительно хороша. Но пластикмодел в рекламе особо не нуждается - это единственный беспроблемный русский инет магазин с хорошим ассортиментом.

3

Re: plasticmodel.ru - мой опыт

Соглашусь, у меня тоже только положительный опыт. пару раз не успевал проплатить в срок из-за проблем на работе, товар по моей просьбе откладывали на более поздний срок. В общем, впечатления самые лучшие

4

Re: plasticmodel.ru - мой опыт

я один раз заказывал, могу сказать, что оформление и моя беготня в сберкассу и пересылка денег банком заняли больше времени чем доставка модели smile Оказывается модель пришла на мою почту чуть ли не с соседнего почтового отделения smile Но ИМХО, лучше все-таки в магазин смотаться, нежели так заказывать, вот если бы у них курьеры на дом приезжали и деньги на месте брали за товар, это было бы здорово... smile

5

Re: plasticmodel.ru - мой опыт

Pufnooty пишет:

...Но ИМХО, лучше все-таки в магазин смотаться, нежели так заказывать ...

Хорошо, если в магазине есть те модели, которые они предлагают. У нас их нет, а те что есть - намного дороже. За Проше карреру ГТ получается (если не не брать доставку) я переплатил 250 рублей. Это мне на бензин на 10 дней. Москвичам с модельными магазинами проще, а у нас хоть и Питер, а с этим делом похуже будет.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

6

Re: plasticmodel.ru - мой опыт

На сколько я знаю, они принимают Яндекс.Деньги и WEB-Money - не надо бегать!!!

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.