1

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Автор: Рустик Маматов aka Kosmos

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

красивая машина! что то с фотками.

3

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Аккуратно сделано, мне нравится!! Но очень не мешало бы выделить расшивку, и фото замыленые какие-то, не четкие.

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

С дебютом! Хорошая такая первая модель. Присоединяюсь к сказанному + фары задние стоит полупрозрачными красками красить и фольгу под них подкладывать - будет повеселее выглядеть wink

5

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Присоединяюсь к вышесказаному - для первой модели хорошо покрашено. Насчёт полупрозрачные краски... Например у нас в Калуге обычные не найти, а полупрозрачные тем более smile Расшивку да, надобы выделить, но потренируйся "на кошках". У меня в качестве кошки выступает танк Pzkpfw IV - пока не получается нормально сделать smile
А с фото - по-моему компрессию JPG авставили большую. Да и фокус на некоторых не выдержан.

Но для начала - 5 баллов, молодец!

6

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

CID пишет:

Насчёт полупрозрачных красок... Например, у нас в Калуге обычные не найти, а полупрозрачные тем более smile

В Калуге нет сбербанка и почты, а также интернета, который позволит связаться с интернет-магазином plasticmodel.ru? wink

И по сути - хорошая получилась модель, особенно для первой.

7

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Мне тоже очень понравилось, красиво, классно и аккуратно. Отличная модель получилась.

Muscle and exotic cars

8

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Очень хорошо собрал своего перваша. Про расшивочку уже сказали. Единственное что мне не нравиться в самой модели, это декаль крышки бензобака. Могли бы и ее сделать нормально. Самый настоящий Curbside kit, без двигателя и бензина wink

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

9

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Расшивка залита краской и не выделена, а так - все очень пристойно smile

10

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Рустик, хорошая машина получилась. smile Больше всего понравилось аккуратное исполнение уплотнений стёкол и на крыше чёрные полоски. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

11

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

ну мне нечего добавить smile цвет красивый,подходящий выбрал

Отредактировано antonio-sup (11-07-2008 20:24:21)

12

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Да, соглашусь, что покраска хорошая.Видимо у автора был опыт. Мне нравится качество. Над фотографиями поработать бы автору.Про фонари сказали.Позволю себе дать совет на будущее- хромированные диски лучше тонировать х-19 или разбодяженным матовым черным.Будут натуральнее выглядеть (имхо)

13

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

По фотографиям даже не знаю что сказать, делал я их нормальной камерой, качество было достойное, может это огрехи сжатия... но получилось немного расплывчато. Расшивку делать пока не стал побоялся испортить. Декаль крышки бензобака мне тоже не очень нравится. Спасибо всем за комментарии и советы!! В дальнейшем учту.

14

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

Ну, для первой модели неплохо. Про расшивку и фотографии все сказали, повторяться не буду.
Так держать!

15

Re: Mitsubishi Lancer Evo VI (Tamiya, 1/24) Kosmos

+1 к вышесказанному. Но на фотках выглядит мелковатой... из-за не выделаной раскивки наверно... smile