1

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

Автор: Денис Гаврилов ака Mr. Me.

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

Модель неплохая. Цвет достаточно интересный. Жаль не очень получились рамки стекол. А где значек БМВ на передней рамке у капота? Мне показалось в салоне пыли много. ИМХО

3

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

Ну чтож, по ставнению с предыдущими моделями виден рост, но расти ещё есть куда.
Про эмблему пыль и фольгу уже сказали. Цвет кузова действительно хорош. Фотографировать лучше стал, фон удачный. Однако баланс цветов плавает и не на всеф фотах понятно что автор хотел показать. Продумывай ракурсы и виды перед съёмкой или делай несколько сессий с промежуточным просмотром фот.
Побольше аккуратности и внимания мелочам.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

Ну чтож, по ставнению с предыдущими моделями виден рост, но расти ещё есть куда.
Про эмблему пыль и фольгу уже сказали. Цвет кузова действительно хорош. Фотографировать лучше стал, фон удачный. Однако баланс цветов плавает и не на всеф фотах понятно что автор хотел показать. Продумывай ракурсы и виды перед съёмкой или делай несколько сессий с промежуточным просмотром фот.
Побольше аккуратности и внимания мелочам.

P.S. Не смотрите на меня так! smile Да в точности до слова тоже самое пришло в голову!!!))))))

5

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

А мне почему-то показалось, что передо мной фотографии незаконченной модели....
Работа выглядит как-то.... уныло.
Где эмблемы, молдинги, ручки? Под капотом много деталей отлито заодно с кузовом (аккумулятор и т.п.)... я отнюдь не прошу их срезать, но покрасить хотя бы можно было попробовать.
Нет ни одной фотографии машины сзади. Передний бампер приклеен криво. Про черное днище я уже говорил в ВИПе.
Зато к качеству покраски кузова придраться сложно, это несомненный плюс автору.
Денис, послушал бы ты коллег в ВИПе и доделал все как следуе.
В нашем деле, как говорил тов. Саахов в известном фильме "торопится не нааадо..." (с)

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

6

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

буду дальше стараться!

7

Re: BMW e24 635 CSi (Revell, 1/24) Mr. Me.

Эх! Ну зачем поторопился!?Не послушал. sad +1 к сказанному выше. Решеточки на капоте не выделил. Радостно, что вернулся в наши ряды. smile
Покрасил хорошо. Только расшивочку подзалил кое где. На будущее возьми себе скрайбер от Тамии и перед покраской пройдись по ней. Результатом останешся доволен.
По фотосессии: в гелерее очень много хорошо отфотографированных работ, посмотри как там ракурсы выставлены. Зачем велик изобретать второй раз? smile

Отредактировано Sebastian (21-05-2008 18:45:03)