276

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Ну, я так и думал, что баб будет предложено тупо бросать. Лишняя обуза.

vampir-81, вот что я забыл - Десерт Игл для ближнего боя.  smile

Зря мы, люди, из пещер однажды повылазили...

Отредактировано MuscleHorses (10-10-2011 17:41:03)

Откуда динамит, отцы?

277

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

yikes

MuscleHorses пишет:

Ну, я так и думал, что баб будет предложено тупо бросать.

Про самое ценное - это про семью. В том числе и женщин.

Дезерт Игл в РФ офицально не купиш. А вот насчет Арболета -это ты правильно подметил, что-то я совсем забыл что к нему и патроны -то особо не нужны.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

278

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Прости, не правильно понял.

Не надо ничего официально покупать. Какой официоз в подобных предполагаемых условиях развития событий?
Про арбалет - это МСС упомянул. Я не знаток современных моделей арбалетов, поэтому думаю, что арбалет в динамичной драчке помощник плохой - скорострельность никуда.

Откуда динамит, отцы?

279

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

MCC пишет:

Вот хорошая статья по теме, только там плохих слов много:
http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/paniker.shtml

О боже. Такой бред я еще не читал. Псевдо "быдло" повествование "убивает", читать невозможно  sad

http://i038.radikal.ru/1108/f3/f242841f2013.jpg

280

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Интересно много нор с запасами жрачки и оружия рядом с  Питером нарыли.  smile Надо будет поискать.  wink
А вообще читаю и офигеваю. Парни , вы не курили ничего ?
Кстати о всеобщем (или отдельно) взятом п ...е фильмы начали снимать еще давным давно . Вот "Безумный Макс" вспомнился .

281

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Dr!Бу пишет:

... Задача №1 в случае ГВ, доставить до Схрона самое ценное для себя.
От детей и женщин, в передрягах толку мало.

И найдут тебя так лет через 35 (выковыряв из земли и отмыв), а вокруг СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ (наступило!!!) ! lol

Гриша, ты случайно не к ядерной войне готовишься, как америкосы в 50-ые?? hmm

Left behind a fog

282

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Ребята, а при Путине такого не было!

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

283

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Romic пишет:

Вот "Безумный Макс" вспомнился .

Четвертая часть скоро будет, жду.

284

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Ecos Kana пишет:
Romic пишет:

Вот "Безумный Макс" вспомнился .

Четвертая часть скоро будет, жду.

в 3Д и реал-тайме?  lol  big_smile

Собираю раллийные автомобили. Теперь и в 1/24

285

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

RR_Gothrom пишет:

в 3Д и реал-тайме?

wink  Ага, спонсор данного действа компания Элетроник АРТс. Такой графики ни на одном компе не  будет.

firun пишет:

Ребята, а при Путине такого не было!

Костя, ты придупреждай когда так шутиш, я своим смех ребенка напугал)))))) Реально расмешил.

Отредактировано Dr!Бу (10-10-2011 21:45:35)

Жизнь- это лишь остановка в пути.

286

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

vampir-81 пишет:

в текущей физ форме я на природе и недели не протяну.

Охота, пейнтбол и айрсофт тебе в помощь.
Я в свои 30 лет хоть и не спортсмен, но 3 км еще пробегу без одышки.
Нужно переходить на бег в противогазе с рюкзаком.

vampir-81 пишет:

ps. удел цивилианов  - (если сразу не прибили) либо подчиниться и стать рабом, либо партизанить пока не прибьют.

Стать рабом не подходит. Рабы будут не нужны. СССР нужны были рабы, хотя, правда, непонятно, кто тогда был рабовладельцем, если от того же Сталина остались только китель, сапоги и трубка. Никаких дворцов в Крушавелях и стометровых яхт.
Задача стоит ровна одна - выкачать и продать нефть, а потом свалить. Чем меньше при этом иждивенцев - тем лучше.

Romic пишет:

А вообще читаю и офигеваю. Парни , вы не курили ничего ?

Мозг устроен так, чтобы тело не утруждалось. Типа: не переживай, все будет нормально, приляг на диван, полежи. Да и сам не хочет напрягаться, проанализировать ситуацию.
Вы еще серьезно верите в "переходную экономику", "кризис" и "все образуется"?
На ближайшее будущее расклад ровно один: революция или смерть.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

287

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Десерт игл, ну-ну.  Патронов сколько в магазине у него? А вес? не, контрстрайк вредно влияет на умы. И где это вы всё это купите? Я лично не знаю  smile  А без патронов можно меч взять, руби, да руби. Наверное это фобия, какая-нибудь. Я в это не верю. Тему надо на Guns.ru показать, там спецы сидят.  lol
MCC, у нас почти один возраст. И в противогазе не бегают, а ускоренно преодолевают зону заражения, причем не более 2 км.
Итак, выкладываем свои результаты по спортивно-массовым мероприятиям. Упражнения на силу, выносливость, быстроту!

Отредактировано Shinigami033 (10-10-2011 22:22:26)

288

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Shinigami033 пишет:

Десерт игл, ну-ну.

Для начала можно научиться стрелять хотя бы из лука.
Я, например, в детстве делал луки, но когда недавно взял в руки профессиональный, охотничий, то попасть никуда так и не смог  lol
Рогатки сейчас делают отличные промышленным способом.
Есть еще палка, праща, нож.
Если нет десерт игла - еще не все потеряно.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

289

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Да ладно, Дезерт игл это не модель пистолета. Это - образ. Также как и СВД. Главное - смысл.
У орла пустыни кажется 7 патронов? Могу ошибаться.

Откуда динамит, отцы?

290

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Shinigami033 пишет:

в противогазе не бегают, а ускоренно преодолевают зону заражения, причем не более 2 км.

Ну у нас пока еще (тьфу-тьфу-тьфу) нет зоны заражения. А бегать есть где  lol

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

291

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

MCC пишет:

расклад ровно один: революция или смерть.

Осталось только Интернационал процитировать .

А мозг у всех примерно одинаково устроен : создать телу комфортные условия с наименьшими затратами энергии .
Твой то мозг не дал тебе команду "делать революцию", а выбрал более комфортное "свалить" .  wink

292

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Romic пишет:
MCC пишет:

расклад ровно один: революция или смерть.

Осталось только Интернационал процитировать .

А мозг у всех примерно одинаково устроен : создать телу комфортные условия с наименьшими затратами энергии .
Твой то мозг не дал тебе команду "делать революцию", а выбрал более комфортное "свалить" .  wink

У нас революцию можно на сало променять, по другому никак.  tongue
А помоему народ сейчас на революции не способен. А те кто ее имитирует - куплен за деньги..
По поводу нор, палаток, схронов, землянок. Человек точно такая же скотина( да простите за неприличное слово) как и другие представители природы - из пещеры вышел в пещеру и вернется. Все циклично. Если только какой-нибудь дурак не нажмет на красную кнопку.
Кстати, в какую сторону падают при ядерном взрыве и что делают потом, кто помнит??

Left behind a fog

293

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Romic пишет:

Твой то мозг не дал тебе команду "делать революцию", а выбрал более комфортное "свалить" .  wink

Веришь, мне нафиг не нужны 40 сортов йогурта и выборы из двух и более кандидатов. Пусть забирают свои вонючие айфоны, и возвращают мне мой авианосец, сцуки!!!
Я готов ездить на жигулях и стоять в очередях. От этого никто еще не умер. А от демократии умерли. И очень много.

Для революции нужны условия. Их на данный момент нет.

Отредактировано MCC (11-10-2011 08:52:26)

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

294

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

HooK пишет:

в какую сторону падают при ядерном взрыве и что делают потом, кто помнит??

Ногами в сторону взрыва ...и медленно ползти в сторону кладбища.

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

295

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Alex67 пишет:
HooK пишет:

в какую сторону падают при ядерном взрыве и что делают потом, кто помнит??

Ногами в сторону взрыва ...и медленно ползти в сторону кладбища.

И автомат под себя. Чтоб не расплавился.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

296

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Alex67 пишет:
HooK пишет:

в какую сторону падают при ядерном взрыве и что делают потом, кто помнит??

Ногами в сторону взрыва ...и медленно ползти в сторону кладбища.

В точку!  smile
Пока читал местные прения паралельно интересную блогерскую статью прочитал, рекомендую.
http://www.fresher.ru/2010/11/05/zakryt … d-seversk/
Город, которого какбэ нет на карте и, значит, революция и кризис ему не грозит..

Отредактировано HooK (11-10-2011 01:02:43)

Left behind a fog

297

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

HooK пишет:

А помоему народ сейчас на революции не способен.

Доведут же гады. Рано или поздно. Но осторожничают. 1905 и 1917 стараются не допустить. Тогда не было зомбоящика-дебилятора, по которому нынче вещают, как все замечательно.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

298

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

MCC пишет:
HooK пишет:

А помоему народ сейчас на революции не способен.

Доведут же гады. Рано или поздно. Но осторожничают. 1905 и 1917 стараются не допустить. Тогда не было зомбоящика-дебилятора, по которому нынче вещают, как все замечательно.

Да ну-у, в 2004-ом потусили на Майдане, а сейчас прийди, попробуй там палатку поставь, вмиг впаяют порчу иммущества. Тут не до революции, народ-то по своей натуре собственник( хата..) и единоличник (..с краю), будет сидеть за своим забором и хавать домашнюю колбасу, пережидая эту самую, революцию...

Left behind a fog

299

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Не будет ни войны, ни революции: никто же не взрывает дверцу холодильника, если надо оттуда достать упаковку сосисок. Ну, за исключением "запланированных" и "срежиссированных", как в Северной Африке (там, кстати, все эти технологии развала страны и подчинение ее себе через внедрение "западных благ и ценностей потребления" отрабатываются с начала ХХ века).Воевать тоже смысла не имеет по крупному, если только это не локальный конфликт окажется, запущенный господами Игроками из Европы и США.

А вот мобилизация страны, введение спец.режимов, закручивание гаек, трудовые лагеря и прочие прелести выживания  - вполне вероятны. И выживать нам в таком мире будет тяжело. Хотя нас никто и не будет спрашивать, ибо главной целью станет выживание страны.

Неприятно то, что плохо будет везде. И те страны, которые смогут дольше всех удержаться, "войну" и выиграют. А для того, что бы "удержаться" и максимально сократить срок "трудностей" начнется взаимное потопление. Точнее, оно уже началось. Про развивающиеся страны я вообще молчу. Но если просто проследить новости и изменения по странам европы за последние пол-года, волосы на башке шевелиться начинают. И если еще летом большая часть проблем старательно умалчивалась и выдавалась за  серьезные, но решаемые ,то с осени очень у многих сдали нервы.

Собираю раллийные автомобили. Теперь и в 1/24

300

Re: Предчуствие экономического кризиса :(

Ну вот среди моих коллег, все хорошо, доходы растут, если человек раньше ездил на ВАЗ 2107, то сейчас на новом ситроен С4. И многие себе поменяли автотранспорт. Так что все не так плохо, как некоторым кажется. Все на выборы пойдут? И полиция сегодня на удивление сработала отлично, от моего звонка, до их приезда прошло около 5 минут, и все они быстро сделали. Респект!
Кстати, не забываем про статью 282 УК РФ и про это http://www.rg.ru/2002/07/30/extremizm-dok.html.
СОРМ-2 следит за нами!

Отредактировано Shinigami033 (11-10-2011 01:42:09)