26

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

Вот ещё последнее скажу- Кость, красить и полировать ты классно умеешь, поэтому что это обсуждать. В обсуждении твоих моделей планку надо поднимать выше, что я и попытался сделать. Надеюсь я понят правильно smile?

27

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

Конечно, Валер smile
Мне все мнения ценны.
Тем более, что замечания - это то, что позволяет расти.

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

Классно!!! никак не могу налюбоваться, хоть на феррари и не тянет smile тоже так хочу модели собирать tongue

Отредактировано КарандаLLIики (23-03-2008 23:27:11)

29

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

Отличная Ferrari выполнена в класическом стиле !!! По себе знаю что со светлыми тонами краски тяжелее работать чем с темными но у тебя все получилось !!! Так держать !!! smile)

30

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

То Konss: Константин, а что нибудь с поворотниками на крыльях делал? Их в принципе можно заменить на тянутый крашеный литник... а то как то по пластмассовому смотрится в стандарте... И ещё хотел спросить, ты использовал фото прототипа или просто собирал из коробки?

Зы. Ну а в целом, офигенно smile Надеюсь месяца через 3-4 у меня что то подобное получится, только в черном цвете smile

Зызы: Забыл спросить, а как ты крепил кузов к шасси, там вроде привычных уступов нет, кузов как бы просто кладется на шасси...

Отредактировано Valek666n (13-04-2008 21:10:13)

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

31

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

А повторители на крыльях как раз заменены на выточенные из оранжевого литника.
Стандартные - непрозрачные, отлиты заодно с кузовом.

Да, кузов по сути накладывается сверху. Попробуй "насухую", будет видно, где надо мазать клеем.

32

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

То Konss: На сухую пробовал, в принципе прикинул где надо, смущает только сам факт, что клеится после покраски, боюсь попортить... может попробовать кузов на Clear Fix посадить?

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

33

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

Не думаю, все-таки соединение кузова и днища должно быть более крепким, чем получается с Clear Fix.
Если аккуратно мазать клей, то все получится.

34

Re: Ferrari 360 Spider (Tamiya, 1/24) Konss

Спасибо за ответы, буду пробовать smile

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)