Re: AiS Конкурс #2 и #3

Я согласен до 21 декабря smile, а для грузовиков тоже продлевается срок?
Мож кто из новеньких нас догонит, если очень быстро будет строить wink

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

52

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Как раз итоги как подарок на новый год будет))

53

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Вот И Хорошо  smile

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Спасибо!

55

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Спасибо!!!

56

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Други, будте сознательнее! А то только пара человек с грузовиками финиширует. И так участников по пальцам перечесть, а двое ещё и вышли. sad Где же тут дух соревновательности?
"Ну, я так не играю..." (с)
ЗЫ: MakSim, хоть ты вернись.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

57

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Олег привет, напиши пожалуйста конечную дату предоставления фотографий ГОТОВОЙ модели в галерею.

Чем позже, тем лучше.....
зыПростите за наглость
  roll

Отредактировано Sebastian (07-12-2008 15:58:04)

58

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Я думаю это будет январь...

Все познается в сравнении...

59

Re: AiS Конкурс #2 и #3

О! Уже январь !? smile

60

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Нет, Ген, январь, чтобы отснять и опубликовать модель, WIP по которой закончен не позднее 21 декабря smile

Все познается в сравнении...

61

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Олег, ну ближе к концы ты напиши точную дату... smile

62

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Так, я что-то не совсем понял: из легковых финишировали только 3 или 4 авто? и все Порше? а где Феррари?

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Да куда там, на финише 2 гоночные машины Porsche. Ferrari на финише вроде не было ни сейчас не в прошлый раз.

64

Re: AiS Конкурс #2 и #3

эм, стоп, а как же Генин (он же genart) Porsche Carrera GT Tech Art ? тоже вродебы готов wink

65

Re: AiS Конкурс #2 и #3

ну да, готов...
А вообще я думал еще как минимум Александр со своей Carrera Police успеет sad

66

Re: AiS Конкурс #2 и #3

а вообще модели в этот раз- одна другой лучше smile! Хоть и мало их...

67

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Кстати да, выбирать из дошедших до финиша моделей будет ох как непросто!

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Очень не просто!

69

Re: AiS Конкурс #2 и #3

А какие новости по конкурсу?
Конкурс я так понимаю закончился, что дальше?
Теперь осталось дождаться фото готовых моделей Porsche Carrera GT genart`а и Porsche 911 GT1 1996 Test Version Sebastian`а ?

70

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Да, кстати, а с окончательными сроками еще не определились? а то я все погоду жду smile

71

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Да, ждем модели Димы и Гены в галерею и начинаем голосовать... сроки ограничивать не будем, надеясь, что оставшиеся номинанты не будут слишком затягивать smile

Все познается в сравнении...

72

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Ребят, вы уж меня простите, но я скорее всего после новогодних очухаюсь, т.е. не позже чем ДИШ окончится.
.У меня полнейшая "*опа" в жизни, поэтому.... ;( Надеюсь на ваше понимание, чуть чуть осталось.... Спасибо.

73

Re: AiS Конкурс #2 и #3

Что-то у меня не получается отправить работу в галерею. Весь вечер сражался с "мылом" - вот что пишет: "Ошибка отправки письма по адресу public@autoinscale.com.: mx1.masterhost.ru[217.16.16.81], RCPT TO 501 <public@autoinscale.com.>: domain missing or malformed"

В чем может быть дело?

74

Re: AiS Конкурс #2 и #3

genart, возможно большой объем прицепленных файлов, поэтому и неотправляет.  Хотя и пишут ограничения 30метров и 10 прицепленных файлов, но реально больше 5-ти метров отправить неполучается.  У меня так было когда обзор отправлял, пришлось фотки ужимать.

75

Re: AiS Конкурс #2 и #3

А может просто частями отправлять?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049