76

Re: Игры

нормальная тачка smile
для начала как раз smile
хотя учавствовать таки не буду smile
комп лагает жудко даже на минимальных настройках
не всегда, но когда лагает- делает это, сцуко, на выходе из поворота smile
и все на смарку ...
нормальный комп надо. smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

77

Re: Игры

Мне ДТМ 2007 не скачать, может тогда 2009?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

78

Re: Игры

Скачал rFactor и DTM07 установил, чумово! Мне очень понравилось, давно не играл в симуляторы - этот мне кажется крайне реалистичен. Непонятно конечно только как с таким обзором играть - я трассу почти не вижу (выбрал Мерседес со спонсором SpielFilm), вижу только экран бортовика, может можно как-то регулировать высоту сидения???  big_smile

79

Re: Игры

В ЛФС можно было, там и по центру камеру было, тут не знаю.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

80

Re: Игры

Pufnooty пишет:

..... может можно как-то регулировать высоту сидения???  big_smile

http://i13.photobucket.com/albums/a280/AlexBraiker/wwww.jpg
Обвел красным, одна пара кнопок отвечает за высоту сиденья, вторая за расстояние до руля. Сразу предупреждаю, что у себя я их менял, поэтому по умолчанию в твоей игре должны быть назначены другие клавиши.

81

Re: Игры

Народ, купил я Фоллаут 3, поставил, поставир ДиреХ с диска того же, перегрузил комп - в итоге не пашет.
Пишет, что  не хватает файла xiive.dll.
Нести диск на возврат?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

82

Re: Игры

скачать что именно?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

83

Re: Игры

Bogdan пишет:

скачать что именно?

подозреваю что директ Х
smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

84

Re: Игры

Bogdan: с Фалаутом 3 помимо дерекХ еще ставится dotnetfx3 и кодеки всякие, возможно они не поставились нормально или ты что нибудь не установил.
У меня тоже не запускается, пришлось отлучать диск. Я грешу на кодеки, потому что даже стартовый ролик не показывает.

85

Re: Игры

Bogdan пишет:

Народ, купил я Фоллаут 3, поставил, поставир ДиреХ с диска того же, перегрузил комп - в итоге не пашет.
Пишет, что  не хватает файла xiive.dll.
Нести диск на возврат?

А какая система? Как вариант переустановить Fallout. Можно еще запустить файл Fallout Launcher, там установки можно поменять. Посмотреть ридми, там есть пункт установка.

Отредактировано Scharon (18-09-2009 23:03:44)

86

Re: Игры

вот что нашел- http://www.fo3.ru/forum/teh-problemy/35 … e-dll.html
качаю...
скачал-поставил-работает
всем спасибо)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

87

Re: Игры

Alex Braiker пишет:
Pufnooty пишет:

..... может можно как-то регулировать высоту сидения???  big_smile

Обвел красным, одна пара кнопок отвечает за высоту сиденья, вторая за расстояние до руля. Сразу предупреждаю, что у себя я их менял, поэтому по умолчанию в твоей игре должны быть назначены другие клавиши.

Спасибо, воспользовался...

PS: Скачал на днях демку Tropico 3, она еще не вышла, официальный релиз  16 октября 2009, очень понравилось, буду ждать выхода. Это стратегия в реальном времени, стротельство города банановой республики в 50х-60х годах 20 века (игра по типу SimSity или вроде того).

Отредактировано Pufnooty (20-09-2009 20:55:20)

88

Re: Игры

народ, я опять про фоллаут 3
ознакомление шло от первого лица, сейчас вдруг стало от третьего..так и должно быть или я что то нажал не то ?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

89

Re: Игры

Там по-моему переключаться между режимами обзора можно, но какой по умолчанию установлен - не знаю.
OFF: и как тебе фоллаут? Я его даже пытаться запускать не стал - опоганили такую игру... А ведь вторую часть я в свое время раз 5 прошел.

Отредактировано Stas1/24 (22-09-2009 19:33:57)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

90

Re: Игры

графика не плохая, управление правда мудреное)) я то люблю аля-квака или дум )))
а вот стрельба "пошаговая" это просто ужас
перетыркал все кнопки, так и не нашел возврата в "от первого лица"

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

91

Re: Игры

Bogdan пишет:

я то люблю аля-квака или дум )))

А "Вольфенштейн" новый как тебе?  smile  Я прошел,очень даже неплохая игрушка..

Отредактировано zvizdar (22-09-2009 19:56:27)

92

Re: Игры

еще не видел, надо глянуть будет...

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

93

Re: Игры

Еще могу посоветовать "Dead spase". Страшная игрушка (но интересная),о хождении по заброшенной космической станции кишащей всяческими монстрами,которых надо расчленять.

94

Re: Игры

Bogdan

То-ли TAB то-ли колесо мыши нажать. Там на образе должен быть файл ридми или мануал. В нем советы и кнопки назначеные по умолчанию.

95

Re: Игры

Scharon
ТАБ точно нет т.к. это переход в Инвентарь, а вот про мышь я даже не подумал..спасибо попробую

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

96

Re: Игры

ага, колесико покрути )
а вообще игры - зло.

кстати на счет DeadSpace игра конечно прикольная, но немного муторная, бродить по дурацкому кораблю всю игру - жесть. куча крови и т.д. опасные монстры вылазят изо всех щелей. последняя миссия вообще убила: двигать предмет через кучу одинаковых комнат не для слабонервных.

меня больше прикалывают старые игры типа Fallout 2. Третий фол по сравнению со вторым просто аццтой. И дело не в графике. хотя на вкус и цвет. еще heroes 3 конечно же )

Отредактировано shamb (22-09-2009 20:50:19)

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

97

Re: Игры

zvizdar пишет:
Bogdan пишет:

я то люблю аля-квака или дум )))

А "Вольфенштейн" новый как тебе?  smile  Я прошел,очень даже неплохая игрушка..

А мне категорически не понравилась, хотя я тоже прошел (играть не в чего было smile) По сравнению с первым Вольфинштейном (да, тем самым, древним, пройденным до дыр) просто небо и земля, дурная игра, глупый сюжет, неестественные персонажи и обстановка, однообразная обстановка ну и т.п. Не советую!

Отредактировано Pufnooty (22-09-2009 23:35:06)

98

Re: Игры

3 фолл чем плох - тем что там по сути все до боли линейно... sad  Во втором я где-то читал 20 мегабайт чистого текста!! Это реплики, квесты - все!. Там можно было взять перк и появлялось 5-7 вариантов ответа.
А deadspace мне очень понравилась smile

99

Re: Игры

Dead Space мне понравился, но я так и не смог смириться с видом из-за плеча, пришлось удалять.
Сейчас поставил Аллодов Онлайн (закрытый бетта тест), чем-то WOW напоминает, очень увлекло.
А Fallot 3 прошелся на одном дыхании, жду официальные переведенные дополнения (их уже вроде как 4 штуки вышло).

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

100

Re: Игры

dedhaz пишет:

лся на одном дыхании, жду официальные переведенные дополнения (их уже вроде как 4 штуки вышло).

smile Будеш ждать как патча , к ГТА4)))

Ну что кто что скажет по поводу Нового СТАЛКЕРА? Стоит или в топку.

Жизнь- это лишь остановка в пути.