51

Re: Игры

У мну G25. Хороший руль, но непонятно, почему не поленившись и не пожалев наших денег, разнеся органы управления на 3 блока, они не сделали ручник. Ну и прострит педаль газа нормально не воспринимает - либо нажата, либо нет.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

52

Re: Игры

Кто-нибудь юзает rfactor кстати?

я иногда катаю, но на минимальной графе....
ибо ноут у меня слабый
хочу новый ноут купить и руль с педалями к нем у и погонять на нормальной графе smile

Отредактировано Jari (16-09-2009 14:13:22)

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

Re: Игры

Надо ставить, а у тебя официальная версия или скачал у нас здесь? smile

Сильно заинтересовал мод VLN - гонки на выносливость на Нюрбургринге.
Тут и мелочевка есть (пыжыки, сивики, клио) и серьезная техника. Традиицонные M3 разных лет конечно, 911-е в разном кузове.
В общем классически разношерстный трафик.   

http://www.youtube.com/watch?v=WHoQmPIO80A

Пора откладывать GT Legends и пробовать рфактор.

Re: Игры

Как понимать - скачал с официального сайта, у меня пиратка?

Re: Игры

AntoniRUS пишет:

...Но для тех, кто по тем или иным причинам платить не хочет, есть ехе-шник взломанный))))

...страшный ты человек)))))

56

Re: Игры

Не он страшный, это старый уже.)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

Re: Игры

Разнообразие впечетляет, серьезноть проработки вызывает вопросы (игры вроде GTR делают с помощью гонщиков, телеметрии и т.п., возможности моддеров в этом смысле скроемнее) но в целом очень любопытно. Даже мод машинок Legends есть, удивительно.

Re: Игры

Спасибо.

59

Re: Игры

А на клаве вообще "никак" в рФ? В гтр2 ещё можно играть, в гтрЭво уже сама игра не даёт, вроде бы всё тоже самое что и в гтр2, а уже непопадаешь.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

60

Re: Игры

Француzzz пишет:

..... Кто-нибудь юзает rfactor кстати? Что там интересного вышло, какие впечатления?

Мы у себя в домашней сети постоянно играем, проводим чемпионаты, сейчас вот начали чемпионат на моде Porsche Carrera Cup 2007, уровень конечно местечковый невысокий, но все равно интересно с живыми людьми погонять.
А из последнего, что понравилось только могу вспомнить CART Factor 1.00. Но это формулы  big_smile

Отредактировано Alex Braiker (16-09-2009 20:24:41)

61

Re: Игры

Я уже попробовал, вполне дружелюбно к клаве, хотя как будет без помошников.
Какую машину и трассу будем оттачивать?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

62

Re: Игры

http://www.rfactorcentral.com/detail.cf … ing%202007
?
Только на чём-нибудь гражданском.

Отредактировано AE86 (16-09-2009 21:48:19)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

63

Re: Игры

Поиграл в шифт( насколько позволил мой комп). Игра красивая, что сказать! Превзошла мои ожидания, я то думал там только GTR авто будут. Ан нет, сначала стоковые версии покупать надо, потом тюнинговать, как в предыдущих частях. Что понравилось - салон проделан полностью! Вот.  smile

64

Re: Игры

Дак что с рФ? Тайматак? На чём(ссылку кинь на стр. от куда скачать)?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

65

Re: Игры

ДТМ жестковато наверно.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

66

Re: Игры

Не хочет с рапиды без того что бы побить файл качаться. А второе зеркало мертво.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

Re: Игры

AE86 пишет:

Какую машину и трассу будем оттачивать?

Что может быть лучше Нордшляйфе?
Если что-то и оттачивать то ее smile Во-первых, это одна из лучших и сложных трасс на земле там тестируется большинство будущих серийных и гоночных машин, во-вторых, будучи в Германии всегда можно проехать по ней по настоящему она приравнивается к платной дороге и на нее пускают даже автобусы.

68

Re: Игры

Я выбрал ту версию НШ (ссылка на предыдущей стр.) где рейтинг по-больше и версия по-новее.
Пока езжу на Митцу_Суба моде на сток Эво 9, подвеска на ней ненастраемая - просто детская каляска на резиновых рессорах!
Как сделать чтобы отсечка была? Мод или куда нажать нужно?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

Re: Игры

Отсечку начала круга пройти как на любой трассе.

70

Re: Игры

гы
придумал
давайте нордшляйфе на учебной формуле, что по умолчанию идет в rF, а ? smile
вот это веселуха будет smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

71

Re: Игры

У меня по умолчанию несуществующая оранжевая машина - Kodi.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

72

Re: Игры

У меня по умолчанию несуществующая оранжевая машина - Kodi.

вот я про нее и говорю smile
она больше 200 не валит, точнее места нет разогнатся больше 200 smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

73

Re: Игры

Настройки всё сток, даже давление в шинах и углы колёс, ок?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

74

Re: Игры

ну да
и резина родная, а не слик.  smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

75

Re: Игры

10:28 хахаD, машина ад.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test