1

Re: Moto GP

В общем, не знаю насколько популярна будет эта тема, но все таки захотелось с кем нибудь пообсуждать нынешние баталии на мото треках. У нас помоему не так много фанатов Мото ГП, но интересующиеся есть. К тому же уже в какой раз спонтанные обсуждения Мото ГП пролезают в тему "Формула 1" так что думаю можно будет обсудить накипвшее по поводу мотогонок тут и не флудить в другой ветке.

2

Re: Moto GP

Согласен, а то получается немного некрасиво. Тема популярной будет поверь smile

По поводу четырёх гонок, так я это, удалось посмотреть последнюю ну и коменты были что идет победное шествие Росси по Moto GP (Тема кажись была такая, что Росси выиграл предыдущие четыре гонки), а так как смотрел украдкой в рабочий день, то подробности мог напутать... smile

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

3

Re: Moto GP

Было всего 7 гонок, из них 4 выиграл Стоунер, 2 х Росси и 1 х Вермюлен (в дождь). Кроме этого Росси еще был 3 раза вторым, как раз таки за Стоунером.

4 раза в этом сезоне Росси стартовал с пола... но помоему не подряд.

4

Re: Moto GP

Попробуем smile
Эта тема для меня лично интереснее, чем Формула.
По крайней мере она намного живее.

5

Re: Moto GP

West пишет:

Было всего 7 гонок, из них 4 выиграл Стоунер, 2 х Росси и 1 х Вермюлен (в дождь). Кроме этого Росси еще был 3 раза вторым, как раз таки за Стоунером.

4 раза в этом сезоне Росси стартовал с пола... но помоему не подряд.

Ну тогда извиняюсь что ввел в заблуждение форумчан, может имелось ввиду что Росси получил очки, фиг знает этих коментаторов, в ГП Канады (Ф1) снова были ошибки...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

6

Re: Moto GP

Народ, а по какому каналу это дело показывают?

7

Re: Moto GP

по Евро Спорту точно

8

Re: Moto GP

Показывают по Евроспорту и по 7-ТВ
По Евроспорту смотреть интереснее, имхо, там комментатор лучше.

9

Re: Moto GP

Ничего этого у меня нету  sad

10

Re: Moto GP

Konss пишет:

По Евроспорту смотреть интереснее, имхо, там комментатор лучше.

Да мужик разнопрофильный, он еще прыжки с трамплина и велогонки комментирует )))

11

Re: Moto GP

Что характерно, реклама на Евроспорте и 7-ТВ идет в разное время, если переключаться между каналами - то трансляция получается без перерывов smile

12

Re: Moto GP

раньше фроде по твц показывали, с тем же комментатором что и на евроспорте(вроде)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

13

Re: Moto GP

Да вот только по 7 тв не каждый раз гонки показывают, иногда вечером небольшое резюме бывает а иногда вообще на другой день показывают и т д

2АЕ86 - тот комментатор который вел гонки по обоим каналам к сожалению скоропостижно скончался (еще в прошлом году), причины не знаю, вроде как что то со здоровьем было, жаль, мужик очень хороший был, комментарии мне его нравились, все в точку и вовремя, а сейчас комменты разные, по 7 тв какой то вообще по ходу парень молодой ведет, иногда едет гонщик а он говорит вот посмотрите как идет и называет имя другого гонщика, а по евроспорту ничего мужик

Кстати сегодня прочитал что Стоунер с Дукати и на 2008 год контракт продлил и сказал что до конца сезона собирается определится где будет выступать в 2009 и 2010

Отредактировано West (14-06-2007 17:43:16)

14

Re: Moto GP

У нас по 7-ТВ всегда показывали во время, по крайней мере в этом сезоне.
Правда именно королевский класс, младшие показывают не вегда.
А иногда и 250-кубовые смотреть интересно wink

15

Re: Moto GP

Да бывает, болею за Баутисту, веселый он парень...

16

Re: Moto GP

Только что прошла первая тренировка в Донингтоне, Англии, где в воскресенье будет проходить очередной этап Мото ГП. Трэк мокрый так как шел дождь... В итоге результаты следующие: 1 - Стоунер, далее Хэйден, Депюнье, Вермюлен, Педроса, Баррош, Росси, Вест и т.д.

Следует заметить, что Росси, Вемюлен и Карлос Чека отметились падениями, но со всеми все в порядке. Педроса и Тони Элиас совершили небольшой экскурс вне трека. Также, лучший круг Стоунера оказался на 15 секунд медленнее прошлогоднего лучшего круга трека,но это и не мудрено, из за дождя.

Кстати, Оливье Жак (экс чемпион мира в классе 250) вчера объявил о том что завершает свою карьеру в  Мото ГП как гонщик Кавасаки и теперь будет их тест пилотом и советником в технических вопросах. Его место в команде займет Энтони Вест. Раньше он уже гонял на 500 кубовых мотоциклах в Мото ГП, но потом перешел в 250 кубовый класс. В этом сезоне он выступал в 250 классе и в классе суперспорт, в котором кстати и наш гонщик выступает Владимир Иванов, однако Иванов хороших результатов не показывает.

В общем в первой своей тренировке Вест показал себя неплохо... хотя это всего лишь тренировка и ничего особого из себя не представляет, по крайней мере в этом сезоне никакой корреляции между гонками и тренировками не было.

В ближайшие пару тройку часов будет проходить следующая тренировка в классе Мото ГП.

Вся инфо на сайте www.motogp.com

17

Re: Moto GP

Ну наконец то и Колину Эдвардсу повезло... сегодня в квалификации он завоевал пол, за ним Росси, Педроса, Хэйден и Стоунер. Надеюсь Эдвардсу удастся провести завтра хорошую гонку а то какая то невезуха у него в последнее время.

Очень удивил Хэйден, до сих пор был полным аутсайдером, но после гран при каталонии получил новое шасси и оно ему вроде бы как больше нравится и подходит. В 2 тренировках он был вторым, а в сегоднящней квалификации 4. Посмотрим что будет завтра...

18

Re: Moto GP

А по какому каналу будут показывать, чегой-то не найду никак...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

19

Re: Moto GP

По ЕвроСпорту и 7тв

20

Re: Moto GP

Mr. Me. пишет:

По ЕвроСпорту и 7тв

Не нашел на 7 тв, а ЕвроСпорта нет sad

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

21

Re: Moto GP

По Евроспорту точно, по 7ТВ думаю как частенько бывает вечером резюме покажут...

22

Re: Moto GP

Показали, а в программе новостей нет. А вот кстати мне интересно, а в пластике M1 нынешнего года выдет, али нет...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

23

Re: Moto GP

2007 года думаю выйдет но не скоро... еще не выпустили пока М1 2006 года, пока только транскиты есть. Кстати декали для Camel Yamaha уже продаются, для кита М1 2005 года (Тамия), тот что желтый (Лагуна Сека) и белый (Валенсия). Это я все про Тамию... а вот италери думаю скорее выпустит в масштабе 1/9 и может быть уже скоро, по крайней мере Хонда этого года от Италери на их сайте уже была, вышел ли кит - не знаю.

24

Re: Moto GP

Я уже прикупил Лагуну Секу, надо только травленку и Супер Детайл Сет (Top Studio) дозаказать. Вот только фотобанк хороший ещё не нашел sad

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

25

Re: Moto GP

(((( Опять Стоунер первый (((( Валентино только 4, под конец гонки опять всю резину съело... Что с эти Мишелином творится... уже второй год.