151

Re: И снова о фильме

Насчёт T4XI,очень огарчён, ожидал большего, получилось даже хуже 3 часть, а погонь и тому подобных вообще практически не было, в общем как и со всеми фильмами ,первые части рулят:-)

http://ff01.photofile.ru/photo/04c/625/1035463/large/1053118847435b52db72497.jpg

152

Re: И снова о фильме

Valek666n пишет:

По поводу Такси 4, говорили, что там меньше погонь, больше стрельбы и юмора из-за того что во франции резко возросло количество погибших в автокатастрофах людей, решили не подстрекать...

Погонь помоему нет вообще, машину видел в фильме раза 2, не больше, да и то секунды по 3. Но юмора больше чем раньше, мне понравилось, фильм супер!

153

Re: И снова о фильме

Да и как то уж компьютерно его тюнинг вылазит smile

154

Re: И снова о фильме

Да и Даниэль постарел...

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

155

Re: И снова о фильме

Фильм нормуль)) Жибер отжигает там)))

156

Re: И снова о фильме

Параграф 78 Фильм второй, по сравнению с первым фильмом полняя лажа, походу просто решили отбить деньги...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

157

Re: И снова о фильме

Да не скажу что и первый шедевр...

158

Re: И снова о фильме

Я не смотрел,но уверен что фильм полная лажа...

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

159

Re: И снова о фильме

Я просто считаю, что первый для наших всетаки прорыв в фантастике, т.е те же идеи, что и за границей. Пусть и пародия на Resident Evil и DOOM smile

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

160

Re: И снова о фильме

Valek666n пишет:

Параграф 78 Фильм второй, по сравнению с первым фильмом полняя лажа, походу просто решили отбить деньги...

+1

161

Re: И снова о фильме

Скорее всего прорыв в фантастике был в Дневном Дозоре

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

162

Re: И снова о фильме

Это скорее Фентези...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

163

Re: И снова о фильме

А мне первый Параграф понравился. Сегодня буду второй смотреть smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

164

Re: И снова о фильме

Мистер Бин в отпуске-- потрясныи фильм, от начала и до конца полный прикол, советую посмотреть всем...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

165

Re: И снова о фильме

Между прочим, сегодня круглая дата - ровно 30лет назад состоялась премьера первого фильма из серии "Звездные войны" (сейчас это 4я серия).
Сейчас трудно предствить, что все спецэффекты были сделаны без помощи компьютера, а ведь они неплохо смотрятся и сегодня!

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

166

Re: И снова о фильме

Сегодня будут показывать "Гран При". У меня есть оригинальный на VHS, а есть ли на DVD с английским звуком? Мне попадаются либо только наш, либо с французским озвучанием. Но я во французском не очень, мне на английском мне легче смотреть.

167

Re: И снова о фильме

Когда, по какому каналу?

Один раз начал ночью смотреть и заснул.

У меня из такой классики есть "Ле Ман".
Отличный фильм. Почему-то снимать такие качественные и достоверные фильмы, передающие дух гонок сейчас у кинопроизводителей кишка тонка.

168

Re: И снова о фильме

Француzzz пишет:

Почему-то снимать такие качественные и достоверные фильмы, передающие дух гонок сейчас у кинопроизводителей кишка тонка.

Мало кто на них пойдет. Сейчас в основном только коммерческое кино делается...

Можно ситуацию сравнить с тамиевской политикой по урезанию авто и расширению милитари моделизма ((

169

Re: И снова о фильме

У меня есть на DVD вместе Ле-Ман, Гран-При и Победтель (про старый НАСКАР с Полом Ньюманом). Но озвучка только русская.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

170

Re: И снова о фильме

Ну как бы вот:
http://www.amazon.com/Grand-Two-Disc-Sp … amp;sr=8-1
Сам фильм+дополнительные материалы, ремастированный звук

171

Re: И снова о фильме

West пишет:
Француzzz пишет:

Почему-то снимать такие качественные и достоверные фильмы, передающие дух гонок сейчас у кинопроизводителей кишка тонка.

Мало кто на них пойдет. Сейчас в основном только коммерческое кино делается...

Можно ситуацию сравнить с тамиевской политикой по урезанию авто и расширению милитари моделизма ((

Ну, ясно, что хотят отбить бюджет. Но самое главное такое кино снималось настоящими энтузиастами. Можно назвать энтузиастом Сильвестра Сталлоне, который в середине 90-х собирался снимать фильм о Формуле-1, он её настоящий поклонник. И планы были серьезные, Берни Эклстоун и многие другие об этом знали и всячески старались способствовать. Но в конечном итоге, я уж не знаю почему, фильм вышел совсем не о Формуле-1, а о Американской серии и вообщем-то очень средний. Слюни, любовь, старый гонщик - молодой гонщик. В конце все целуются потому, что цепь событий венчают собою романтические истории. короче традиционный Американский бред.
На редкую тему Ле-Мана не так давно выходил французский фильм "Мишель Вальян". Тур фантазия создателей вообще покинула земную атмосферу - снайпер лизбиянка, похищения, переодевания...

Я, честно говоря, не понимаю, почему нельзя снять фильм для настоящих любителей автогонок, коих в Европе более чем достаточно, без геев, секса и криминала. Без звезд и раздутого рекламного бюджета, пожирающих титанические суммы. Ведь «Гран-При» или «Ле-Ман» до сих пор показывают, а DVD продаются в отличие от какого-нибудь прошлогоднего бреда с Шарлиз Терон. Снять просто честный фильм.

Остается лишь глядеть обычные записи onboard - строго и сердито. Слава богу, их никто не пытается завернуть в гламурную оболочку. Но ведь в них и видна сама суть гонок и она не такая как в фильме Сильвестра Сталлоне.
Ужасный мир smile

172

Re: И снова о фильме

Stas1/24 пишет:

У меня есть на DVD вместе Ле-Ман, Гран-При и Победтель (про старый НАСКАР с Полом Ньюманом). Но озвучка только русская.

Стас, а, что скажешь про фильм "Победитель"? Слыхал, что это третий скажем так великий фильм о гонках. Но ни разу не слышал зрительское мнение.

173

Re: И снова о фильме

"Ле Ман"
http://www.imdb.com/title/tt0067334/
http://www.film-prestige.ru/movie.asp?id=27

174

Re: И снова о фильме

Stas1/24 пишет:

Между прочим, сегодня круглая дата - ровно 30лет назад состоялась премьера первого фильма из серии "Звездные войны" (сейчас это 4я серия).
Сейчас трудно предствить, что все спецэффекты были сделаны без помощи компьютера, а ведь они неплохо смотрятся и сегодня!

Да, те серии настоящие Звёздные войны... а космические корали там - масштабные модели, масштаб, естественно, никто не знает
По тв видел - мужик, где то в европе, сделал себе воздшный шар в виде головы Дарта Вейдера - люди на лицах, интересно, колени прилоняли?))
Winning с Полом Ньюменом, вроде, не про наскар, даже на обложке видно что он сидит в формуле. Ксати, вроде бы,  него лчшый резльтат в гоночной карьере - втрой на ле мане?
Что бы сейчас такие фильмы снимать, с настоящими гонщиками, вроде Ле Мана, Мужчины и женщины, нужно бдет крглую сумму и им, и их агентам отвалить, ох уж эти агенты...

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

175

Re: И снова о фильме

Не поверите, но на все корабли из "Звездных войн" даже чертежи есть!!! Да и модели присутстуют. Fine Molds делает в масштабе 1/72. Обалденные модели!
Вот, кстати, собранная модель...
http://scalemodels.ru/modules/myarticle … d_381.html
Держал эту модель в руках. Обалденно! Как "живая"... ))) Сам думаю собрать пару - тройку из этой серии...

Отредактировано Doktor77_2005 (25-05-2007 14:50:21)

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6