76

Re: Формула 1 2006

Freems пишет:

Мда...Мишу жалко:(

Да такой "футбол" нам не нужен... Но Баттонщикам ещё обидней, мои соболезнования,
такой очередной облом. А ведь Алонзо не по годам крут, такой старт с ходу, красиво.
А вообще один самых зрелищных сезонов, по крайней мере, по его началу.
Жаль Кими только в конце проснулся. Так что похоже будет опять дуэль
Алонзо и Кими.
з.ы.: Обратили внимание, что Миша ушёл в боксы ТОЁТЫ?!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже слухи о двух братьях в одной команде всё-таки имеют
под собой какую-то почву.

Re: Формула 1 2006

Смотрел гонку на работе, через он-лайн трансляцию (текстовую) sad Очень живая гонка получилась, а сколько рестартов ... наконец-то Тойота на подиуме

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

78

Re: Формула 1 2006

Rozario пишет:

з.ы.: Обратили внимание, что Миша ушёл в боксы ТОЁТЫ?!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже слухи о двух братьях в одной команде всё-таки имеют
под собой какую-то почву.

Мне думается, тут все гораздо проще. Из-за его аварии большинство команд стали готовиться к пит-стопам и Михаэль, чтобы не путаться под ногами и не попасть под колеса свернул в ближайшие боксы, чтобы пройти в паддок к своим трейлерам. Не пошел же он контракт новый подписывать. Так на пустом месте сенсации и рождаются.

А за Баттона обидно. sad

79

Re: Формула 1 2006

Отлично покатались. Баттон немног не дотянул, зато чуть не угробил Физико. Монти жалко - он гнал на пять баллов а команда все его старания спустила в канализацию sad И странно что РедБулл перестал ехать.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

80

Re: Формула 1 2006

Alexei пишет:

Мне думается, тут все гораздо проще. Из-за его аварии большинство команд стали готовиться к пит-стопам и Михаэль, чтобы не путаться под ногами и не попасть под колеса свернул в ближайшие боксы, чтобы пройти в паддок к своим трейлерам. Не пошел же он контракт новый подписывать. Так на пустом месте сенсации и рождаются.

Просто смутило, что обычно люди сначала идут на мостик, как например Монти. А Миша попёр в боксы Тойоты и как-то там подозрительно замялся, хотя сначала он находился напротив БАРовских боксов, где так же активно копошились. Действительно была волна питов, там куча механиков копошилась, а шел он вроде в направлении своих боксов. Но наверно всё-таки ты прав, если трезво рассудить. Я пересмотрел запись, действительно он шёл по направлению боксов, и упёрся, а только потом пошёл внутрь .
Это уже похоже на сдающие нервы, эх давно я так не переживал....

81

Re: Формула 1 2006

Ээ-эх!Беда просто sad

Re: Формула 1 2006

Посмотрел старт и опять уснул smile Ужос то какой... рань то какая)))
Проснулся, смотрю подиум на официальном сайте... Алонсо... ну кто сомневался, ездить он стал просто потрясающе, и как уже отметили местами очень зрелищно и ловко... Кими, тоже ничего удивительного, коли без аварий старт прошел, второе место совершенно закономерный результат, все сплошь знакомые лица... но Ральф... что, тойота поехала?
Жалко баттона, прогресс хонды очень кстати. А тут еще и поул. Что же с ним стало... с тактикой что ли промахнулись?

Отредактировано Француzzz (02-04-2006 19:03:24)

83

Re: Формула 1 2006

А Вебера жалко кому-нибудь? Ведь он так старался зрелищно дома выступить...

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

84

Re: Формула 1 2006

мне жалко тока Шуми, Массу и Росберга

85

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Отлично покатались. Баттон немног не дотянул, зато чуть не угробил Физико. Монти жалко - он гнал на пять баллов а команда все его старания спустила в канализацию sad И странно что РедБулл перестал ехать.

Баттону команда запретила финишировать чтобы он штраф -10 мест в следующей гонке не получил

86

Re: Формула 1 2006

Baxik пишет:
Bogdan пишет:

Отлично покатались. Баттон немног не дотянул, зато чуть не угробил Физико. Монти жалко - он гнал на пять баллов а команда все его старания спустила в канализацию sad И странно что РедБулл перестал ехать.

Баттону команда запретила финишировать чтобы он штраф -10 мест в следующей гонке не получил

Ты хочешь сказать он специально перекрутил мотор и слил очки ? Не верится.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Формула 1 2006

Значит у него мотор сгорел?

88

Re: Формула 1 2006

Увы, не посмотрел... sad

89

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Ты хочешь сказать он специально перекрутил мотор и слил очки ? Не верится.

нет, после того как мотор полыхнул он мог либо финишировать 4 либо сойти
они решили сойти

90

Re: Формула 1 2006

Стоит мне только не посмотреть гонку как в ней что-то происходит smile

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

91

Re: Формула 1 2006

Baxik пишет:
Bogdan пишет:

Ты хочешь сказать он специально перекрутил мотор и слил очки ? Не верится.

нет, после того как мотор полыхнул он мог либо финишировать 4 либо сойти
они решили сойти

Я думаю что ты не прав. Когда у тебя под боком бак с хорошим бензином а сзади уже полыхает пламя думаю любой покинет машину. 4е место жизни не стоит.
ЗЫ Не смотрел он "Хроника пикирующего бомбардировщика" smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

92

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Я думаю что ты не прав. Когда у тебя под боком бак с хорошим бензином а сзади уже полыхает пламя думаю любой покинет машину. 4е место жизни не стоит.
ЗЫ Не смотрел он "Хроника пикирующего бомбардировщика" smile

Саш, Хонда это уже подтвердила, чего спорить?


А Мосли с таким дебиизмом я бы уволил уже
И этими сменами регламента он добивается зрелищности и т.д? Да лажа выходит полная

93

Re: Формула 1 2006

Baxik пишет:
Bogdan пишет:

Я думаю что ты не прав. Когда у тебя под боком бак с хорошим бензином а сзади уже полыхает пламя думаю любой покинет машину. 4е место жизни не стоит.
ЗЫ Не смотрел он "Хроника пикирующего бомбардировщика" smile

Саш, Хонда это уже подтвердила, чего спорить?

Ну раз подтвердила.... мне то как то...

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

94

Re: Формула 1 2006

Объясните в кратце или пошлите куда-нибудь, пожалуйста, почему нельзя было финишировать Баттону, он явно мог докатиться до финишной линии. Я в этом году F1 только покупаю, читить некогда.

95

Re: Формула 1 2006

www.f1news.ru мона и здесь глянуть... Да блин... сезон забавно начинается... Двойной сход Феррари - это что-то... Такого со времен Ирвайна и Хакконнена не было sad Одно радует, молодежь поехала и это интересно, особенно Розберг. Быстрый парень.

96

Re: Формула 1 2006

Понятно, спасибо.

97

Re: Формула 1 2006

Тойота нашла крайнего за свои неудачи:

http://sport.rbc.ru/f1/index.shtml?/new … _bod.shtml

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

98

Re: Формула 1 2006

Новось взята с сайта rbc.ru

"Финский пилот команды McLaren Кими Райкконен, уже дважды становившийся вице-чемпионом мира, давно подписал контракт с Ferrari, который вступит в силу с 1 января 2007 года, сообщает Autonews.ru. Об этом в интервью швейцарскому изданию Blick сообщил информированный источник в структуре итальянской команды. "Я очень удивлен, что эта информация так долго не придается огласке", - заявил источник. Напомним, что сам Райкконен уже не раз в нынешнем сезоне заявлял о том, что пока не определился со своим будущим. Финн подчеркнул, что если в нынешнем сезоне добьется успеха в составе McLaren, то ему не будет смысла уходить в другую команду, даже несмотря на то, что в 2007 году за "серебряные стрелы" будет гоняться испанец Фернандо Алонсо, главный претендент на чемпионский титул нынешнего сезона. "

Если это все правда, то похоже, что Массе на будущий год места в феррари не будет, поскольку проходила информация что Шумахер вроде бы продлил контракт на сезон 2007. И Шумахер окажется под прессингом - Кими явно не согласится с ролью его оруженосца, ди и похоже его берут явно не для этого.
Впрочем, вполне возможно что это очередные слухи.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

99

Re: Формула 1 2006

ИМХО, многое зависит и от удачливости пилота. Кими неплохой гонщик, но уж больно невезучий... Достаточно вспомнить его эпопею в Заубре с получением суперлицензии. Кстати, они там напару с Массой выступали smile Финн в Феррари - это интересно... smile

100

Re: Формула 1 2006

Ф1 расширяется до 12 команд - совет ФИА принял решение, что в будущем году к стартам допустят командду Prodrive Дэйва Ричардса. Причем заявок на это одно место было подано аж 11 (в качестве других соискателей, в частности, называются Эдди Джордан и Пол Стоддарт).
Куда катится формула - казалось бы, команды хотят выступать, организаторы должны радоваться. А они команды не пускают...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт