1

Re: про аэрограф,хелп!

Вот купил сёдня аэрограф,случайно нашёл в автомагазине, вроде похож на модельные,но я в этом не шарю,расскажирте как им пользоватся,менять буст, чистить и тд, и хде взять компресор,я пока взял тему которой калёса надувают - подключил к аэрографу-вроде дует не плохо...
http://img82.imageshack.us/img82/6656/aeee8ya.jpg

2

Re: про аэрограф,хелп!

ребят,может кто хотябы подскажет какое давлениеаэрографу нада? у меня  этот кампресор пишет(при открытом клапане аэрографа) 0.70 в среднем,это нормуль?

3

Re: про аэрограф,хелп!

нет это не нормуль
минимум 1 атмосфера
желательно 1.2 - 1.5 в зависимости от краски
этот компрессор накроется через очень короткое время, не предназначен он для долго работы без перерыва
да и дует неравномерно, аэрограф плеваться будет


надо было поиском воспользоваться для начала, и почитать, как все таки другие делают

4

Re: про аэрограф,хелп!

Да я бы может быть и воспользовался -но это так спанатно вышло.что я даже сам не ожидал-на сайте я не давна и прочитать все темы я бы не успел,а по поводу  компресора от холодильника-так у меня нету старого холодильника(

5

Re: про аэрограф,хелп!

я тебе сочувствую

6

Re: про аэрограф,хелп!

ладно тогда,может компресоры можно купить специальные для них,насчёт инет мгазинов-тема пока мёртвая,
интересует вопрос для автоиндустрии существуют ли компресоры(для автомобильных аэрографов) и подойдут ли  они для этова,если да  то у меня есть шанс найти у себя в городе

7

Re: про аэрограф,хелп!

В поиск!!