1

Тема: Покупка моделей в Польше

Приветствую, так как в нынешних интересных временах занимаюсь запчастями из европы, если кому интересно. Могу покупать на Allegro (польша) и отправлять по РФ любые модели. Сам нахожусь в Калининграде, несколько раз в месяц летаю в Москву или Питер. У самого физически нет времени заниматься моделизмом, ну может на пенсии)))), но с интересом слежу за результатами работ форумчан. Спрашивайте, надеюсь кому-то буду полезен.

2

Re: Покупка моделей в Польше

Ого, вот это выдержка! 11 лет на форуме, и только сегодня первое сообщение. Спасибо за предложение. Думаю, что в наше непростое время может пригодиться.

3

Re: Покупка моделей в Польше

Спасибо)))) стараюсь, проффесиональное))))))

PETERSON пишет:

Ого, вот это выдержка! 11 лет на форуме, и только сегодня первое сообщение. Спасибо за предложение. Думаю, что в наше непростое время может пригодиться.

4

Re: Покупка моделей в Польше

2 scopa - доброго времени суток, посмотрите пожалуйста личные сообщения.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

5

Re: Покупка моделей в Польше

Здравствуйте!
Пожалуйста дайте ответ в личных сообщениях.

scopa пишет:

Приветствую, так как в нынешних интересных временах занимаюсь запчастями из европы, если кому интересно. Могу покупать на Allegro (польша) и отправлять по РФ любые модели. Сам нахожусь в Калининграде, несколько раз в месяц летаю в Москву или Питер. У самого физически нет времени заниматься моделизмом, ну может на пенсии)))), но с интересом слежу за результатами работ форумчан. Спрашивайте, надеюсь кому-то буду полезен.

6

Re: Покупка моделей в Польше

Ответил в ЛС

Stratos Rich пишет:

Здравствуйте!
Пожалуйста дайте ответ в личных сообщениях.

scopa пишет:

Приветствую, так как в нынешних интересных временах занимаюсь запчастями из европы, если кому интересно. Могу покупать на Allegro (польша) и отправлять по РФ любые модели. Сам нахожусь в Калининграде, несколько раз в месяц летаю в Москву или Питер. У самого физически нет времени заниматься моделизмом, ну может на пенсии)))), но с интересом слежу за результатами работ форумчан. Спрашивайте, надеюсь кому-то буду полезен.

Ответил в ЛС

Stas1/24 пишет:

2 scopa - доброго времени суток, посмотрите пожалуйста личные сообщения.

Отредактировано (11-07-2022 14:55:08)