51

Re: Заказ на Detailmaster

Так я ж так и написал "чуть(!) не поругались" wink
И с твоими мнениями я, кстати, был согласен smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

52

Re: Заказ на Detailmaster

Виталик, как с тобой связаться!!!! smile Осенно однака забрать хочется smile Просто я на днях в командировку сваливаю...

53

Re: Заказ на Detailmaster

Prapor пишет:

Виталик, как с тобой связаться!!!! smile Осенно однака забрать хочется smile Просто я на днях в командировку сваливаю...

Завтра днем обязательно позвоню smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

54

Re: Заказ на Detailmaster

2 TSK - мои коробочки лучше передать Ване, они потом оптом из Питера мне переправят.
Светлосерый - пусть остается, имхо.

А вообще - впечатляет.

55

Re: Заказ на Detailmaster

Значит шлю посылку в Питер?
Завтра отправлю smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

56

Re: Заказ на Detailmaster

TSK пишет:

Значит шлю посылку в Питер?
Завтра отправлю smile

как хошь smile
мы тут подумали, что никому особо не горит
можешь отослать, а можешь потом сразу все (вместе с пришедшим серым) мне лично передать

57

Re: Заказ на Detailmaster

Тогда не шлю smile Заберешь сам!

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

58

Re: Заказ на Detailmaster

Господа а можно ли и мне флок заказать?

Иногда стремительное продвижение вперёд  является результатом хорошего пинка в зад

59

Re: Заказ на Detailmaster

я 8-10 пакетиков взял бы

Иногда стремительное продвижение вперёд  является результатом хорошего пинка в зад

60

Re: Заказ на Detailmaster

Насколько я понимаю, заказ уже состоялся, а заказатьо самостоятельно - кто ж мешает smile
Технологию подробно ТСК может рассказать.
А так только ждать следующего заказа, который, я думаю, нескоро наклюнется.

61

Re: Заказ на Detailmaster

А где можно заказать? Я недавно узнал про флок и не успел с вами заказать

Иногда стремительное продвижение вперёд  является результатом хорошего пинка в зад

62

Re: Заказ на Detailmaster

Каталог - Это магазин производителя флока.
Также можете поискать в других интернет магазинах, например на www.greatmodels.com smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

63

Re: Заказ на Detailmaster

Ура! Ура! Ура! Только что прислали остаток заказа smile
С боями забрал его на почте (тетки абсолютно не знают аглицкого smile ) и принес домой.
Итак, следующие люди получат-таки свой серый флок: Prapor, Bogdan, Konss, MitrichK, TSK (это имя кажется мне смутно знакомым). Вроде ничего не перпутал и никого не забыл smile
И по моей просьбе уважаемый Shiryl Adams прислал мне каталог продукции, в котором много картинок, отсутствующих в онлайне. Принесу на следующую встречу.
Это всё wink

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

64

Re: Заказ на Detailmaster

Ребят подскажите мне по этому магазину.Уже неделю назад разместил заказ он-лайн.Пришло подтверждение и... ни ответа не привета.
Написал письмо на этот адрес..молчат. они ещё живы вообще?
В чем проблема может быть?
Спасибо.

65

Re: Заказ на Detailmaster

А деньгу сняли?

66

Re: Заказ на Detailmaster

Если это они :MODELTYME DESIGNS DETA ROCHESTER USA. Впринципе больше в америке не покупал, то да. 3го июня сняли.

67

Re: Заказ на Detailmaster

У Виталика aka TSK была аналогичная проблема - чем закончилась - не знаю.

68

Re: Заказ на Detailmaster

Спасибо Кость. Виталик ты где? Отзовись!!!!!! Посоветуй!
Эти перцы по прежнему не отвечают. Деньги сняли и все........
Тут что то решить нужно, а то в банк пойду заявление писать что сняли деньги не законно. sad

ЗЫ: ЧТО ЗА МОЛЧАНКА... МОЖЕТ У НИХ АДРЕС ДРУГОЙ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ?

Re: Заказ на Detailmaster

пишет:

Vit@lik: вообще, ответь ему, что детайлмастер высылает посылку без дополнительного уведомления
поэтому пусть ждет

Отвечает не очень оперативно, согласен. Как большинство Американцев в принципе. Но товарищ он очень приличный насколько я могу судить. Жди Дима, жди! smile 

P.S. а еще лучше отправлять письма с иностранного почтового ящика.

70

Re: Заказ на Detailmaster

Француzzz пишет:

Жди Дима, жди! smile

То есть, у Виталика все решилось благополучно?

Re: Заказ на Detailmaster

В какойм-то смысле. Ширил предложил отправить все еще раз за свой счет. Он приличный мужик.

72

Re: Заказ на Detailmaster

Мдамс.Я жду , но так же нельзя...!!!!!!Снял деньги и.....что хочеш то и думай. Не ответить на четыре письма за 2 недели это уже конечно не правильно я считаю.Надо уважать своих клиентов.125$ не просто так заработать.
Написал последнее "Грозное". предупредил, что если он не ответит мне, накатаю заяву в банк и платеж окажется фикцией.
Илюх ты меня успокоил не много...Но все равноя я возмущён таким отношением.!!!!!!
Stradasports  в этом плане более ответственно подходят к общению с клиентами.
Спасибо за советы. Фуф, выговорился. smile

Re: Заказ на Detailmaster

Sebastian пишет:

Stradasports  в этом плане более ответственно подходят к общению с клиентами.

Ох, с ними (точнее с ним smile) тоже раз на раз не приходиться. Оперативность порою такая же. И по наличию не очень, со смоляными китами как выяснилось совсем худо.
Но я все равно лояльно отношусь, что к страде, что к дм. Есть очевидные плюсы, и обманывать не будут, но тормоза.

74

Re: Заказ на Detailmaster

Советую прислушаться про почту с иностранных ящиков, не пойму чего со Страдой происходит, но Кевин оперативно отвечает на почту, специально зарегистрированную для общения с ним на yahoo.com. В сделке я записал на всякий случай свой российский адрес, т.к. с него же и произвожу оплату paypal и тем не менее общаемся все тем же yahoo.com, российскую он то-ли игнорирует, то-ли ее блокирует какая-то спаморезка там...

PS: еще, не забывайте, если пользуетесь paypal там срок доставки и свершения сделки около 40 дней чтоль, так что в общении вы запросто можете оперировать этим сроком, угрожая в ином случае открыть диспут.

Отредактировано Pufnooty (11-06-2008 14:00:59)

Re: Заказ на Detailmaster

Pufnooty пишет:

Советую прислушаться про почту с иностранных ящиков, не пойму чего со Страдой происходит, но Кевин оперативно отвечает на почту, специально зарегистрированную для общения с ним на yahoo.com...

Паш, ну мы же уже выяснили что на письма с российских ящиков нужно отвечать не иначе как: I WILL NOT SELL TO YOU YOU COMMUNIST BASTARD
А Ширил с DM будучи приличным человеком просто тактично молчит.