1

Тема: STUDIO 27 для Carrera GT?

Народ, подскажите можно ли где-нибудь в России заказать этот набор по Интернету. Или остается только вариант с буржуйскими магазинами?

2

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Нигде в России не встречал. Сам брал в Японии.

3

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

http://www.1999.co.jp/asp/GoodsDetails_ … ight_e.asp
http://www.hlj.com/product/S27FP2480

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

4

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Спасибо за ответы. Значит надо обзавестись кредиткой smile

5

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

А еще можно написать город проживания и скооперироваться с кем нибудь wink

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

6

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

г. НОВОСИБИРСК
Если кому интересно, пишите в мыло.

7

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

А у Вас, вроде в Новосибе было представительство Тамии, может быть они притащут на заказ?

8

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Да ну их в баню, такое представительство. Не зная как авто, а у Хасина авиация них в полтора раза дороже чем заказанная на Пластикмодель.ру вместе с доставкой.

9

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Сегодня глянул их цены на краску TS. Ни много ни мало 275р! Вот такое представительство у нас в Новосибе. Надо их не в баню отправлять, а подальше.

10

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

НИФИГАСЕБЕ. Это просто мега страшные цены.

Кстати, на  SMS появились их разработки для Carrera GT: набор травления и набор карбоновых дек. Но ценник, имхо, великоват.

Отредактировано Konss (12-10-2005 11:00:12)

11

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

В принципе 25 баксов не дорого.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

12

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Травло стоит 25, а деталей ненамного больше, чем на Студийном, которое в два раза дешевле.

13

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Че-то не могу там зарегестрироваться. Пишет "Bad Request (Invalid Hostname)". И для Карреры ГТ ничего посмотреть не получилось кроме информации в новостях sad

Блин! тормознул! Нашел таки травление. По мне лучшим вариантом будет набор от Студии 27 + вот этот набор.

Отредактировано stone (13-10-2005 08:19:50)

14

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

За $25 нашел у них карбон на Карреру ГТ (7018). Но что-то мне подсказывает, что ради экономии его я согу наклеить и без выкроек smile

15

Re: STUDIO 27 для Carrera GT?

Немного по теме - в журнале EVO , который с недавних времен стал выходить и в России , есть хорошии фото Carrera GT в качестве примера.