1

(58 ответов, оставленных в Флейм)

vikigto пишет:

Поищите его в соц сетях ...

Я как-то недавно пытался найти его по имени, которое было на посылке с моделями, ориентируясь на фото из Skype - не нашел ( Может проглядел ).  На мои сообщения в Skype он мне не отвечает, хотя почти все время в Онлайне, как мне показалось просто кто-то работает на его ПК, а он сам где-то пропал. ( Не знаю кто такой железной выдержки, не может отписать о том, что Алексея нет за компьютером )  Последний раз я с ним общался в начале февраля посредством Skype.  sad
Update : Кажется нашел в соц. сети, только неясно с фотографией - она совершенно невнятная стоит, но есть несколько сходств : один и тот же возраст ( 35 лет ) , и имя супруги ( Ольга )

2

(106 ответов, оставленных в W I P)

Benzin пишет:

Я вижу у вас любовь к угловатым формам автомобилей 80-х. Dmc delorean прям просится в эти ряды. Не планируете? Простите за оффтоп.

AMT же делает, нужно только салон избавить от аппаратуры из BTTF.

3

(58 ответов, оставленных в Флейм)

У меня лично хорошее мнение об этом человеке,  я с ним довольно много общался всю осень и начало зимы, да с заказом модели была одна проблема, у него тоже не было времени, но за это он мне положил в довесок еще один кит и плитку шоколада, причем он мне сделал еще большую скидку на кит. Как я понял, у него сейчас беременна жена ( или уже ребенок есть ), и при общении с ним посредством Skype он говорил, что жена его попала в больницу, и у него есть некоторые проблемы с работой. Я думаю как он исправит приоритетные для себя дела ( А для нас людей главное это семья же ) и обязательно отправит вам все ваши посылки. ( Летом заказывал у него W124, все прошло без проблем ) А описанный случай с Mercedes - этой осенью .

4

(58 ответов, оставленных в Флейм)

Я с ним недавно переписывался, он приехал, работу разгребает сказал.

5

(58 ответов, оставленных в Флейм)

Меня тоже интересует куда он пропал там smile Шоколад обещал прислать  lol

6

(29 ответов, оставленных в Флейм)

Nosferatu, как время то бежит, помню сам смотрел фотографии котенка, а уже вырос он, незаметно оно уходит это время  smile

7

(25 ответов, оставленных в Флейм)

С Днем Рождения, Антон! Спасибо тебе за твой отличный магазин, за твою доброту и отзывчивость!

8

(177 ответов, оставленных в Вопросы)

DEEP_PURPLE пишет:

Подскажите пожалуйста, TS-26 это же глянцевая краска?

Pure White? Да, глянец это.

9

(676 ответов, оставленных в Флейм)

Кто нибудь "Двойника Дьявола" смотрел ? Хотелось бы узнать мнение о фильме .