26

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

У меня была та же история. Прислал письмо с ценами на то, что мне было нужно. Я отправил ответ с готовность купить. Мне сообщают,что все уже продано. yikes smile

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Распродажа с самого начала имела непонятный хаотичный характер (объявление не соответствует почти всем правилам). А теперь мы жалуемся smile
Богдан, ты как модератор сначала должен был сделать замечание, а потом писать запросы wink

P.S. Если, что я готов следить за разделом вместо Баксика.

Отредактировано Француzzz (16-03-2009 11:41:50)

28

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Мне вот это дело сразу не понравилось, уж больно долго он не появлялся после своег сообщения.

29

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Про замечание поясни пожалуйста.
Если посмотреть историю сообщений этого пользователя, то за последний год он занимается только продажами.
Значит он должен соблюдать как минимум кодекс чести торговли.
Как выяснилось, случай со мной не является единичным.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Bogdan пишет:

Про замечание поясни пожалуйста.
Если посмотреть историю сообщений этого пользователя, то за последний год он занимается только продажами.
Значит он должен соблюдать как минимум кодекс чести торговли.
Как выяснилось, случай со мной не является единичным.

В первую очередь его объявления о продаже должно соответствовать установленым правилам. Следить за этим должны модераторы.

Отредактировано Француzzz (16-03-2009 12:11:06)

31

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

hmm Cтранно, оформленой к Жени действительно не по правилам.
Покупал у него не первый раз - все норм было.
Отвечает долго - у него нет сейчас доступа к компу.
Свои модели и Питерские (Ромы, Доктора и Стаса) забрал без проблем.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Он хороший парень. Но провел торги очень не корректно. И надо было конечно на раннем этапе принять меры.

Отредактировано Француzzz (16-03-2009 16:54:51)

33

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

У меня сложилось впечатление, что приоритет был для Москвы, но об этом просто не сообщили sad

34

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

djuzzeppe пишет:

У меня сложилось впечатление, что приоритет был для Москвы, но об этом просто не сообщили

полностью поддерживаю, мне кажется это необходимо сразу оговаривать, для стран СНГ это вообще очень актуально, т.к. многие просто не хотят связываться. Я изъявлял желание купить модель и в теме, и в личке, ждал появления в асе, но безрезультатно, а Виктор ака zvizdar, могу ошибаться, но вроде бы даже получил положительный ответ от него, а в последствии узнал о том, что "его" кит уже продан вообще от третьих лиц...

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

35

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

topgear пишет:
djuzzeppe пишет:

У меня сложилось впечатление, что приоритет был для Москвы, но об этом просто не сообщили

полностью поддерживаю, мне кажется это необходимо сразу оговаривать, для стран СНГ это вообще очень актуально, т.к. многие просто не хотят связываться. Я изъявлял желание купить модель и в теме, и в личке, ждал появления в асе, но безрезультатно, а Виктор ака zvizdar, могу ошибаться, но вроде бы даже получил положительный ответ от него, а в последствии узнал о том, что "его" кит уже продан вообще от третьих лиц...

Положительного (как и отрицательного) ответа небыло. Я отписал в теме,потом в личку,ответа так неполучил. Потом через знакомого по телефону выяснилось что кит уже продан знакомому. Зачем тогда публиковать продажу и по какому принципу распределились модели? Если тема и создана,то все что отписались получается зря? Модели продавались по приоритету.

36

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Француzzz пишет:

P.S. Если, что я готов следить за разделом вместо Баксика.

Назвался груздем - полезай... smile

Все познается в сравнении...

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif

38

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Есть еще один магазинчик, который недавно меня неприятно удивил:

www.a-z-models.com.ua       (я так понял кое-кто здесь имеет отношение у нему)

До недавнего времени, никаких проблем с ним у меня не было, я клиент не особо богатый, мега-закупок не делал, но всегда и все получал без проблем, недавно сделал заказик небольшой, срочно нужны были тамийные клиры, остальное брал в довесок, ответили что все есть - заказ выслали...
Заказ пришел, один из клиров оказался не тот что я заказывал, мне пообещали проверить на складе и все... тишина сибирской морозной ночи...
На мои вопросы - ответов никаких, я ж не прошу чтобы мне бесплатно выслали этот клир, я оплачу и его, и доставку, мне он действительно очень нужен был, только выслали б.... А тут получается косяк сделали и сразу в нору, а поговорить...(  lol ) Ой как некрасиво.
А вот таким морозом просто теряют репутацию.

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

39

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Кстати, совсем забыл, от Кондрата получил недавно то что хотел, спасибо ему за это.

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

40

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Может тебе привезти клир? Какой нужен? Буду проездом на ЮБК у Вас 12-ого.

Left behind a fog

41

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Был бы премного благодарен! Пишу в личку...

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

42

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

topgear пишет:

Есть еще один магазинчик, который недавно меня неприятно удивил:

www.a-z-models.com.ua       (я так понял кое-кто здесь имеет отношение у нему)

До недавнего времени, никаких проблем с ним у меня не было, я клиент не особо богатый, мега-закупок не делал, но всегда и все получал без проблем, недавно сделал заказик небольшой, срочно нужны были тамийные клиры, остальное брал в довесок, ответили что все есть - заказ выслали...
Заказ пришел, один из клиров оказался не тот что я заказывал, мне пообещали проверить на складе и все... тишина сибирской морозной ночи...
На мои вопросы - ответов никаких, я ж не прошу чтобы мне бесплатно выслали этот клир, я оплачу и его, и доставку, мне он действительно очень нужен был, только выслали б.... А тут получается косяк сделали и сразу в нору, а поговорить...(  lol ) Ой как некрасиво.
А вот таким морозом просто теряют репутацию.

какой именно клир не прислали? что прислали в замен?
последний месяц взяли на работу девушку, которая нулевая в моделях (кризис). укажите номер заказа и недостачу. порешаю.

43

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Новый в "Черном списке"
http://www.karmodels.com-при заказе просили застраховать, и выслать с Рег.номер.
Выслал ли или нет теперь не узнать.
Итог: Почта Россиипо потеряла декали, я кучу денег.
А это гад затерялся в канадских лесах(
Наверно ещё и деньги за потеряную посылку получил sad

Жизнь- это лишь остановка в пути.

44

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Dr!Бу пишет:

Почта России потеряла декали, я кучу денег.

Да, Гриш, и я вместе с тобой, если ты помнишь. Правда, Александр написал, что этот "канадский гад" обещал выслать повторно, когда этот товар у него появится. Но, сдаётся мне, не появится...

Отредактировано PETERSON (13-05-2009 21:36:57)

45

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Хм, у меня от него все пришло. Покупал декаль.  hmm Думается почта наша -КАКА......................

46

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Сколько я не слышал про Канадских продавцов - создаётся впечатление, что они все там отмороженные или у них почта на оленях.  sad

Отредактировано Серёга (14-05-2009 18:07:04)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

47

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Серёга пишет:

Сколько я не слышал про Канадских продавцов - создаётся впечатление, что они все там отмороженные или у них почта на оленях.

Давным давно в одном тридевятом царстве... Когда в США еще существоавла такая вещь как Surface mail и посылки к нам в 4-5 стоили 10-12 баков... Вобщем очень давно это было в США smile Если кто помнит, то почта тогда наземная ходила по 1,5-2 мес бывало. А вот в Канаде это осталось. Каждый же может сам выбрать между Airmail (правда с бешенными расценками, но быстро) и Groundmail (если правильно помню, недорого но идти может до 3-х месяцев) и олени тут ни при чем. Экономим на деньгах, проигрываем во времени, они у себя не могут изобрести новую почту.
Просто перед покупкой проводим предварительные переговоры о сроках доставки и действиях сторон при удлинении сроков, чтобы потом не было претензий и жалоб.

Отредактировано Norden (14-05-2009 18:53:01)

48

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

2 Norden:
Миш, так ему ещё до оплаты говорили что ТОЛЬКО со страховкой и ТРЕК-ом.
С Даниелем таких проблем не было.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

С Канады надо стараться ни чего не заказывать, стоимость простой доставки 15-20 долл., с тракномером и страховкой 75-80 долл.
По декалям, надеюсь он ответит на мои письма и вышлет заказ.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

50

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Доброе время суток. Почитал. Так стоит ли заказывать  в ScaleGarage.ru? Кто заказывал недавно? Какие впечатления?

С уважением, Владислав.

С уважением, Владислав.
http://avto-nomer.ru/pic_aavto/86/K959YM86.png