Тема: MotoGP капец в Катаре!!!

А вы в курсе, что в выходные единственная в своем роде НОЧНАЯ гонка MotoGP была смыта таким редким в Катаре тропическим ливнем lol... Трасса была под тольстым слоем воды, при температуре асфальта 25 градусов. При этом софиты светили как сверху так и снизу дороги.

Сегодня вечером должон быть дан старт вчерашнему отложенному этапу 800 кубовому классу MotoGP.
Разминка MotoGP начнется в 18.30 по местному времени (Москва минус 1 час), сама гонка – в 21.00! В Украине гонки транслирует Мегаспорт (по Катаровскому времени tongue). Увидемся перед экранами в 21:00 час!

Представители Международной Мотоциклетной Федерации (FIM), Федерации Гоночных Команд (IRTA) и Мотоциклетной Федерации Катара (QMMF) и Dorna собрались на экстренное совещание и приняли решение об отмене заезда – явление само по себе уникальное – а чуть позже о переносе гонки на вечер понедельника, 13 (!) апреля. Но гранприйцам уже не до суеверий: под угрозой срыва открывающей гонки года представители всех команд поддержали такое решение, как было заявлено, из уважения к болельщикам, которые ждали этого события всю зиму.

http://z.about.com/d/motorcycles/1/0/I/I/-/-/MotoGP_08_Qatar_Ryan_Pierse_Staff_GIS.jpg

Отредактировано Dimon, Kiev (13-04-2009 17:11:16)

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

2

Re: MotoGP капец в Катаре!!!

Да-да!
Болеем за Валю smile
А главное объяснение отмены гонки вчера такое - искусственный свет под дождем очень сильно бликует.
Безопасность... Вообще уникальное явление, конечно, ливень в пустыне.

ЗЫ: В России транслирует канал "Авто-плюс", входит в базовый пакет НТВ+, есть также у некоторых операторов кабельного ТВ. А у меня пока нет такого канала... Только на след. неделе подключат... sad