51

Re: Календарь AiS 2008

Алень пишет:
Omdi пишет:

....у меня на работе просят такой календарь несколько человек, но не могу себе это позволить sad

Так пусть они сами себе позволят wink

Ага но все хотят на халяву smile

52

Re: Календарь AiS 2008

Можно мне такой календарик? С кем можно в Москве созвониться- пересечься?

Жизнь- это лишь остановка в пути.

53

Re: Календарь AiS 2008

Вспомнилось:
"Налетай - не скупись! Покупай живопИсь!"...
Классика smile

54

Re: Календарь AiS 2008

2 Hook: smile
2 Mr.Turbo: да, не зря их вчера ругали ))
2 ДрБу: со мной. Пиши в почту smile
2 Omdi: эксклюзив. Штучное изделие. smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

55

Re: Календарь AiS 2008

Забрал вчера с почты свой smile
Респект и уважуха организаторам, вдохновителям и изготовителям!
Большое дело сделали, молодцы!

56

Re: Календарь AiS 2008

Спасибо smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

Re: Календарь AiS 2008

Еще замечание, фотки бы хорошего качества, а то видно что не которые из разширения 640*480 тянули. Понятно что хотел устроить сюрприз smile и довольстовались тем, что было

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

Re: Календарь AiS 2008

Саш, если бы тянули из 640*480 ты бы в обморок упал от качества календаря smile Все отталкивается от спроса   - будет выше спрос, будет меньше цена и качество близкое к идеальному. А пока мы имеем реально коллекционный тираж для самых преданных участников сообщества smile Качество конечного продукта постарались сделать максимальным для такого тиража и типа печати. Так, что как говорил Рон Денис про дорожный Mclaren F1 -  "проект полностью выполнил все поставленные задачи, разве, что кроме финансовых!" Дальше, лучше!

Re: Календарь AiS 2008

Календарь вышел отменным smile ждем в следующем декабре таких же сюрпризов smile

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

60

Re: Календарь AiS 2008

Александр пишет:

Календарь вышел отменным smile ждем в следующем декабре таких же сюрпризов smile

Да,да! Календарь действительно отменный)! А так же сама задумка и исполнение)!!! Организаторам большое спасибо)!

http://photofile.ru/photo/makc_c/3308010/large/119387695.gif  "Мне не смешно! Я улыбаюсь сквозь слезы..."

61

Re: Календарь AiS 2008

спасибо, тем ко делал за календарь.
Красивый! Тащусь как удав по стекловате.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

62

Re: Календарь AiS 2008

Ребята, Всем спасибо за календарь, он прсто классный! Только есть чуток но: в моей модели Вы написали Scania 144 TopLine, а надо Scania 144L TopLine smile Но я не в обиде! smile Кстати, и на сайте точно такж написано smile

Отредактировано seregase (16-01-2008 10:54:31)

63

Re: Календарь AiS 2008

Серег, мы с сайта и брали все названия ) Потому так и вышло )

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

64

Re: Календарь AiS 2008

Внимание! Объявляется распродажа. Осталось всего 5 календарей! Цена - 300 р.
Первый месяц года уже прошел, но впереди еще 11 smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

65

Re: Календарь AiS 2008

Очень интересная вещь. Мне интересно как бы свою, пока не опубликованную модель, увидедеть на календаре в следующем году.
Губозакаточные машины не предлагать smile

Нет предела совершенству...

Re: Календарь AiS 2008

В календаре печатаются хорошие модели из числа опубликованых на сайте smile

67

Re: Календарь AiS 2008

Или можно внести благотворительный взнос в пользу сайта в размере 1000 евро. При оплате за две модели - скидка 10% )))

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

68

Re: Календарь AiS 2008

Француzzz пишет:

В календаре печатаются хорошие модели из числа опубликованых на сайте smile

Ну это прям тонкий намек на несостоятельность модели.?! Если ее не опубликовали, то это не моя загогулина, а администраторов. А модель я ужО отправил, но ее пока не опубликовали ни в кадендаре, ни тем более на сайте smile

Нет предела совершенству...

69

Re: Календарь AiS 2008

fox пишет:

Ну это прям тонкий намек на несостоятельность модели.?! Если ее не опубликовали, то это не моя загогулина, а администраторов. А модель я ужО отправил, но ее пока не опубликовали ни в кадендаре, ни тем более на сайте smile

Не торопись обрести славу. На сколько я понимаю, ты хочешь опубликовать одну из своих первых работ. Со временем и твои модели попадут в календарь, но сначало нужно посмотреть на саму модель.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

70

Re: Календарь AiS 2008

fox пишет:
Француzzz пишет:

В календаре печатаются хорошие модели из числа опубликованых на сайте smile

Ну это прям тонкий намек на несостоятельность модели.?! Если ее не опубликовали, то это не моя загогулина, а администраторов.

Нет, ключевое слово здесь "опубликованных".
Будет модель на сайте - "редколлегия" календаря будет смотреть.
Вот.
Теперь про загогулину администраторов - если модель отправлена и отвечает критериям, означенным в правилах публикации, то она будет опубликована, когда дойдет очередь, которая составляет до 1,5 месяцев.
Вот.

71

Re: Календарь AiS 2008

ОФФ: Костя, почему так много "вот"? Вот. big_smile

72

Re: Календарь AiS 2008

Mr.Turbo пишет:

ОФФ: Костя, почему так много "вот"? Вот. big_smile

Гоню.
Вот. big_smile

73

Re: Календарь AiS 2008

Konss пишет:
Mr.Turbo пишет:

ОФФ: Костя, почему так много "вот"? Вот. big_smile

Гоню.
Вот. big_smile

wink

74

Re: Календарь AiS 2008

Виталик... Задам вопрос еще раз,но в "прямом эфире", за одно и тему подниму.Будет ли в Новом году очередной календарь? Очень классная идея и хотелось, чтобы она имела продолжение.Можно даже пока формат не менять.Если чья-то модель не попадет на страницы,думаю страшного ничего в этом нет и обижаться не стоит,и так большое дело делаете.И календарь,надеюсь, не последний.А то как подумаю,что с нового года стена будет без календаря,грустно становится.. sad
За одно можно сделать примерный опрос желающих,тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет видеть у себя этот шедевр "АиСа+полиграфии".
Что форум скажет??? smile

Left behind a fog

75

Re: Календарь AiS 2008

Я за, обеими руками и ногами! За 2008 год не покупал, теперь жалею. А вот если будет за 2009 год, то обязательно куплю. Глядишь и мое творение там когда-нибудь увижу roll если и дальше будет выпускаться календарь.

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg