26

Re: Чм 2006

Konss пишет:

Кстати, бразильцы вчера вообще ничего не показали.

Да ладно! После первого гола они как начали прессинговать. Правда, быстро сдулись...

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

Re: Чм 2006

MCC пишет:

Ну что ж, Украина - Саудовская Аравия. Завтра будем посмотреть...
А здесь вы за кого?

За красивый футбол и просто интересно сможет ли Украина психологически востановиться после поражения

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

28

Re: Чм 2006

Александр пишет:
MCC пишет:

Ну что ж, Украина - Саудовская Аравия. Завтра будем посмотреть...
А здесь вы за кого?

За красивый футбол и просто интересно сможет ли Украина психологически востановиться после поражения

Ну думаю если она смогла психологически восстановистя после попдаания НА ЧМ......

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

29

Re: Чм 2006

Я сопьюсь, я уже выиграл 7 л пива.

30

Re: Чм 2006

Не секрет, что в США не только не умеют играть в футбол (так называемый соккер), но и не разбираются в нем. Перед стартом ЧМ в газете "Chicago Tribune" намарали "прогноз-предсказание" всего ЧМ-2006 некого деятеля, как понимать спец-корра по соккеру (срочно переквалифицировавшегося с обзорщика бейсбольной лиги младших классов средней школы на обозревателя ЧМ по футболу) - двух страниц не пожалели. Мало того, что он напредсказывал сказочных выходов в 1\16-ю действительно слабых команд (как США, например) или выход в четвертьфинал Сербии и Черногории (это в группе-то с Аргентиной и Голландией на старте, хо-хо-хо), дак еще сказал - как отрезал: Лучший игрок ЧМ - Майкл Оуэн (Англия)...
Сегодня читаем на Рамблере: "Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн скорее всего не сможет продолжить свое выступление на Чемпионате мира... в обоих матчах сборной Англии на этом турнире выглядел не совсем здоровым и оба раза был заменен во втором тайме, так и не забив ни одного гола."
Странно, как он еще не предсказал количество забиенных Оуэном голов...

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

31

Re: Чм 2006

Оуэна жалко. Хороший футболист, а так не везёт с травмами. Смотрел матч Англия-Швеция после замены Руни показали его на скамейке, расстроен парень второй чемпионат мира в карьере и так плохо его начинает. А Англия играла хорошо с учётом того ,что ей достаточно было ничьей, но у шведов то другая задача была они вообще за выход боролись так, что тоже молодцы. Матч в конце красивый получился. Как шведы угловые разыгрывали это ещё поучиться надо у них.

Honda the power of dreams

32

Re: Чм 2006

Да жалка Оуэна. А Англия-Швеция это пока лучший матч на чемпионате.

Кстати Оуэн повредил связки колена и выбыл из строя на полгода.

Отредактировано German (22-06-2006 13:11:59)

33

Re: Чм 2006

Ну вот... Германия завоевала бронзовые медали sad Я болел за Португалию и даже начал потихоньку ненавидеть Шуми, который радовался голам своей сборной...
Вообще, финал довольно забавный, не находите: итальянская "конюшня", против французской... Явная параллель...
Интересно, а если в финале играли бы Италия и Германия, за кого болел бы Шумахер?..

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

34

Re: Чм 2006

TSK пишет:

Ну вот... Германия завоевала бронзовые медали sad Я болел за Португалию и даже начал потихоньку ненавидеть Шуми, который радовался голам своей сборной...
Вообще, финал довольно забавный, не находите: итальянская "конюшня", против французской... Явная параллель...
Интересно, а если в финале играли бы Италия и Германия, за кого болел бы Шумахер?..

За Германию. Он об этом в интервью несколько раз говорил. Когда итальянцы немцев в полуфинале побили, вся Феррари прикалывалась над Шумми, так что ему пришлось заказать пиццу на всю команду smile А вобще я рад, что итальянцы стали чемпионами.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

35

Re: Чм 2006

Италия получила золото заслуженно. Все голы забиты по игре , а не с сомнительных пенальти. Зинад - придурок...

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

36

Re: Чм 2006

"звонили итальяшкам в Милан, они сказали что Матераци ему сказал аля " что мол голова у Зидана - фуёвая"

(с)не моё

37

Re: Чм 2006

При всем уважении... Итальянцам - не в футбол играть, а в театре. Особенно им удаются роли подкошенных в штрафной площадке. И Франция, и Германия, и Бразилия, и Португалия смотрелись гораздо лучше. Дело не в каких-нибудь там симпатиях-антипатиях (у меня друзей и родственников ни в одной из перечисленных команд нету) - кубок должен был достаться Франции. ИМХО.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

38

Re: Чм 2006

Короче, Германия - чемпион. smile
а Guardian пишет, что мазерати обозвал Зидана арабским террористом.

39

Re: Чм 2006

А читал вариант что итальянец нелестно упомянул маму Зидана... В общем правды мы не узнаем. Что касается симуляции, не согласен - португальцев на  ЧМ никто по этой части не переплюнул.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

40

Re: Чм 2006

Италия - Чемпион, посколько небыло Бразильцев болел за Италию!

Зы. У них машины лучше smile

scale forever

41

Re: Чм 2006

vadim пишет:

Зы. У них машины лучше smile

Хе. Машины тут не причем. Я на Формулу 1 в Индианаполис выехал из дому в расстроенных чувствах, сразу же после глупого поражения сборной Украины от команды Италии. Но и в субботу и в воскресенье болел за Феррари. Хотя кепку красную не надевал... smile

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

42

Re: Чм 2006

Французский футболист Зинедин Зидан извинился за то, что ударил в грудь итальянского игрока на поле во время финального матча чемпионата мира. Вместе с тем, передает ВВС, Зидан заявил в интервью французскому телеканалу Canal Plus, что итальянец Марко Матерацци грубо оскорбил его. По словам француза, это оскорбление было «очень личным и касалось его матери и сестры».
При этом сам Матерацци признает, что оскорбил француза, но отрицает, что назвал того террористом или оскорбил его мать. «Я потерял мать, когда мне было 15 лет, и я до сих пор не могу спокойно говорить об этом. Я вообще не знал, что его мать попала в больницу, и я желаю ей всего наилучшего», – говорится в заявлении Матерацци. «Зидан является примером для меня, и я всегда восхищался им», – отметил итальянский футболист.

В настоящее время расследованием инцидента занимается FIFA, президент которой Зепп Блаттер уже намекнул на то, что у Зидана могут отобрать «Золотой мяч» – приз лучшего игрока чемпионата мира.

взято сhttp://www.vz.ru

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

43

Re: Чм 2006

http://sport.rbc.ru/scandal/index.shtml … _bod.shtml big_smile

44

Re: Чм 2006

"Если резервный арбитр действительно использовал запрещенные методы для фиксирования нарушения правил в том эпизоде, то наиболее логичным исходом в этой ситуации является переигровка", - заключил Меана Муху.

Запрещенные методы..... мда, Мухе курить меньше надо big_smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

45

Re: Чм 2006

Да бред какой-то.
Хотя... Если б чемпионат проводился в Америке, и Зидан был бы не "арабским террористом", а самым что ни на есть настоящим янки, то точно устроили бы переигровку.

46

Re: Чм 2006

Александр пишет:

Испания-Украина 4:0 ... дебют хохлов

Испания-Россия 4:1... Ну-ну.

P.S. Я за Россию болею, кстате... smile

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

47

Re: Чм 2006

Нам чтобы выйти из группы (чисто теоретически) надо будет набрать минимум четыре очка. Если  испанцы  выиграют оставшиеся две игры, греки  сыграют оставшиеся игры вничью, а мы  выиграем у шведов. Так что по любому надо у кого нибцдь выиграть, а с кем-то сыграть вничью. Смотрим на греков и шведов и выбираем.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Чм 2006

Заголовок новости на портале mail.ru: "Спасибо что не 7:1"

big_smile

49

Re: Чм 2006

как всегда, в России в футбол умеет играть вся страна, кроме 11 человек )))))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

50

Re: Чм 2006

Позор вчера был sad "Бедный" Гуус

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg