Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Друзья, поскольку АКБ РОСБАНК никак не интересуют мои проблемы, пользуясь нашей ограниченной аудиторией, хочу таким образом их отблагодарить и предостеречь окружающих. Товарищи, не пользуйтесь услугами этого банка ни в коем случае! Не заводите счетов, кредитов…. ипотека… предоставление ипотеки РОСБАНКОМ вызывает у меня гомерический хохот! Обслуживание клиентов… как таковым это обслуживанием назвать нельзя, ничего подобного я просто не встречал. Приходя в отделение РОСБАНК я жду, что же нового будет сегодня. Мне печатали не ту карту, много раз я безрезультатно ездил в отделение потому, что к телефону там никто не подходит, а на месте у них что-нибудь всегда не работало или кого-то не было, мне предлагали приехать завтра (много раз). На день блокировали счет, выдать денег не могли, объяснить причины тоже. Любой вопрос нужно уточнять в своем отделении, о чем меня информировал сотрудник службы поддержки и сетовал, что в отделении никто не берет трубку. Любой вопрос или действие, сложная многоходовая комбинация с кучей сюрпризов. Про то, как нужно общаться с клиентами (без морды кирпичем) я уже не говорю, но бог с ним с этой мелочью мы советские дети. Меня не могут не информировать, не обслужить по человечески в отделении потому, что-то се, то это, то то. Если что-то и выполняют, то неправильно. На 2 жалобы с вопросами ответа нет.
Казалось бы, когда-нибудь это должно закончиться, но нет. Сейчас на этот момент у меня заблокирован карта, по какой причине я выяснить не могу. Напечатана ли новая сказать не могут, какое-то хранилище у них в 5-ть закрыли, и проверить есть ли там карта не могут (проверяют вручную просматривая все? Мама!). Приезжайте завтра с утра говорят… как мило! До этого напечатали мне вместо визы классик – визу электрон действие которой заканчивается через 4 месяца! Это цирк!
Ну и на последок, что бы это не показалось отчаянным воплем обиженного клиента -  в рейтинге обслуживания АКБ РОСБАНК на ресурсе www.banki.ru находиться на 71-ом месте http://www.banki.ru/services/responses/ с отрицательным рейтингом: -322.
Ох, не один я натерпелся smile В общем, ребята, будьте бдительны.

2

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Спасибо будем! smile

3

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Ты не первый кто с ними мучаеться, у меня50 дней инкасировали банкомат.....
еслибы я 40 дней из них не рушил мозг., денег бы не увидел...
Кстити у них есть банк партнер "РосЕвроБанк" .... тоже не фантан...

Жизнь- это лишь остановка в пути.

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Подтверждаю - "стандарты" обслуживания у Росбанка нулевые.

Я ем - значит я есть.

5

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Слышал уже подобное об этом банке, знакомые жаловались. Там, наверное, в персонал своих набрали, вот и делается всё «как-то».

6

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

это вы еще не работали как юр лицо....

последний месяц банки вообще ох..и , делают что хотят, без всякого объяснения и ответственности

Отредактировано (19-08-2016 20:30:19)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

7

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Bogdan пишет:

последний месяц банки

Применительно к юр. лицам, или вообще?

8

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Cвеженькую тему поднял, присоединившись!
Хотя бы посмотрел на даты последних постов.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

9

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

некропостер пришел, я и не заметил))) но тема не утратила актуальность

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

10

Re: Не Пользуйтесь Услугами Акб "росбанк"

Что то как то пугает... у нас он станет зарплатным банком. Правда сейчас у него рейтинг получше стал.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg