1

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

Автор: Артём Повелицин ака Subaru

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

Вобщем-то не плохо. Явных косяков кроме шагрени не вижу. Задняя оптика - нормально, а перед подкачал.
Диски ты конечно красивые ставишь. Выглядит круто, но тебе бы над кузовом поработать: шагрень убрать, отполировать, ну и по мелочам.
Возникло ощущение, что самая левая труба длиннее остальных.

Отредактировано Серёга (07-04-2008 11:25:28)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

3

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

Да с покраской пока не всё так гладко выходит.

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

4

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

ИМХО. бросилась в глаза фальшрадиаторная решетка. надо с ней что то делать! хотя бы затонировать черной матовой краской.

5

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

Да модель неплохая !!! но по моему модели очень не хватает глянца то есть кузов можно было по больше отполировать и как говорилось выше видна шагрень перед грунтовкой и покраской желательно получше зашкурить проблемные участки !!! Что касается всего остального то мне понравилось особенно ДИСКИ !!!

6

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

James пишет:

Да с покраской пока не всё так гладко выходит.

А ты бери и пробуй, не надо бояться, иначе опыт не придет! Все познается в сравнении! На сайте у нас столько много статей, при помощи которых можно стать профессионалом! Яркий пример - Андрей Евсеев. А так вроде все хорошо, учитывая все ошибки. Старайся и все будет получаться. Главное не торопись! smile

Отредактировано seregase (08-04-2008 12:49:16)

7

Re: Toyota Aristo JZS147 Junction Produce (Aoshima, 1/24) Subaru

seregase пишет:

На сайте у нас столько много статей, при помощи которых можно стать профессионалом! Яркий пример - Андрей Евсеев.  Старайся и все будет получаться. Главное не торопись! smile

Сергей!
Спасибо конечно, но думаю, что еще рано меня называть профессионалом. smile Есть у нас мастера и по-круче!
А со всем остальным полностью согласен.
big_smile