Re: Формула 1 2008

По результатам квалификации Хэмильтон только третий. Это очередной вызов для вундеркинда. Пора бы ему уже на деле подтверждать свой потенциал, о котором столько говорили. Ведь если он не станет чемпионом в этом сезоне, то есть риск, что  столь стремительный взлет окончится столь же стремительным падением. Впрочем, мое мнение, что финиширует он на той же позиции. smile А ваше, господа?

Я ем - значит я есть.

152

Re: Формула 1 2008

Вот мои измышления smile на гонку-
1. Масса
2. Хэмилтон
3.Кубица
4.Райконен
6. Ковалайнен
7. Росберг

Да-а, с "вундеркиндством" прямо беда. ИМХО в прошлом сезоне он оказался "в нужное время в нужном месте". Так бывает в жизни. Но честно говоря, взлёт Хэмильтона в прошлом сезоне совершенно не напоминал ни Алонсо, ни уж тем более Шуми в начале их карьеры.

Re: Формула 1 2008

Ну, раз даже такие измышления, то я выскажу свои мысли:
ИМХО у Кубицы минимум топлива и из-за этого он после первой же волны питов уйдет в район 4-5 места до конца гонки. У Массы тоже топлива немного, но учитывая, что он действительно быстр, то я прочу ему 2-е место. Ну а у Маков и Кими бензина похоже достаточно, а у Кими ИМХО вообще дофига. Поэтому:
1. Кими
2. Масса
3. Хэм
4. дальше затрудняюсь...
...и еще есть интересный прогноз, не исключено, что Кими обойдет Хэма еще до первого поворота или в нем (мне просто кажется, что более тяжелая машина лучше уходит с места без электроники). Вот. smile

Я ем - значит я есть.

154

Re: Формула 1 2008

Андрэ, мне думается, что когда топлива  "дофига", т.е. слишком много, то это перебор. Не даёт это преимущества.

155

Re: Формула 1 2008

2 Андрэ- ну что-то получилось угадать smile, правда я в своих "измышлениях" пропустил цифру "5" wink
А Хэм слабак, по-любому.

Отредактировано Валера (06-04-2008 17:27:14)

156

Re: Формула 1 2008

Да уж, хорошо Хэм въехал.. классический такой таран, от всей души, и ничего личного! smile
Алонсо всю гонку с дырищей в заднем крыле пилил.. заметили? Матерился небось сильно, аж руками от досады махал. smile

И хто говорил "у Кими топлива дофига" !? smile
Масса просто в своем классе в Бахрейне.. с более тяжелой машиной времена были гораздо лучше чем у Кими..

БМВ совсем подобрались к Макам, а очков то сколько!
И три победителя - отлично, еще один интересный чемпионат.

PS: Чувствую крики и заголовки газет: "Хэм не оправдывает своей зарплаты! Глупая ошибка, бездарное начало сезона! Мерседес настаивает на отставке Денниса после поражения от БМВ! По слухам в немецкой прессе Феттель в 2009-м переходит в МакЛарен. Алонсо с улыбкой заметил, что будет рад, если его пригласят на место не оправдавшего надежд Хэмильтона и хочет получить взад hmm достойную машину" Шутка, конечно wink

http://photofile.ru/photo/temniyded/95084772/large/97752108.jpg

Re: Формула 1 2008

TemniyDed пишет:

И хто говорил "у Кими топлива дофига" !? smile

Да уж. Даже странно, что он так неспешно квалифицировался тогда. Видимо не его эта трасса.

Я ем - значит я есть.

158

Re: Формула 1 2008

Ну на баланс он уже пожаловался - не сумел подобрать настройки, в отличие от Массы. Хотя может это просто отговорка.. Видимо решил спокойно взять 8 в ситуации, когда впереди только более быстрый напарник.

Массе в Малайзии надо было делать точно так же.. Но видимо, слишком обидно было проигрывать в боксах и терять преимущество с самого начала. Характеры у них совершенно разные..

http://photofile.ru/photo/temniyded/95084772/large/97752108.jpg

159

Re: Формула 1 2008

Андрэ Жалюз пишет:
TemniyDed пишет:

И хто говорил "у Кими топлива дофига" !? smile

Да уж. Даже странно, что он так неспешно квалифицировался тогда. Видимо не его эта трасса.

Да нет, не похоже было по квалификации на избыток топлива. Тем более Ferrari это не свойственно. Не получалось у него.

160

Re: Формула 1 2008

Теперь инженеры задумаются о постановки металлической защиты сзади, чтоб противники на торможении разбивались как стрелы о щиты, Серебряная Стрела Хэмильтона уже разбились...

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

Re: Формула 1 2008

Из интересного, только столкновение Хэмильтона и Алонсо smile Рад за Физикеллу, уже второй раз 12-е место, можно сказать "прогресс" команды, вот только бы еще во вторую квалификацию проходить и пару очков заработать.
И еще местная реклама на моем канале, которая перекрывает рекламу Рен-ТВ с 1/4 окном трансляции, показывала всего 15 секунд smile. Это или из-за того, что в Гран-При в записи и после полуночи, или из-за моего звонка в отдел регионального развития канала Рен-ТВ (по поводу полного перекрытия 1/4 окна трансляции во время рекламы) smile

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

162

Re: Формула 1 2008

У Жалюза тоже есть опыт общения с Рен-тв касательно региональной дружественной рекламы. Вроде сработало.
Окошко, конечно, сделали шикарное, первое по настоящему приятное новшество Рен-тв. Как раньше смотрели трансляции без него решительно не понятно.

163

Re: Формула 1 2008

Илюх, а куда звонить/писать надо? По местной рекламе.

164

Re: Формула 1 2008

Румянцевой сказанно, что обращаться в таких случаях нужно в дирекцию регионального развития рен-тв. На их сайте контактов такого рода нет, как минимум на мой взгляд нужно воспользоваться обратной связью http://www.ren-tv.com/feedback/index.php или оставить сообщение на их форуме с подробным изложением ситуации.

165

Re: Формула 1 2008

Спасиба smile

Re: Формула 1 2008

Телефон для справок: +7 (495) 246-59-33, там переключат на отдел регионального развития

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

167

Re: Формула 1 2008

Ральф Шумахер закончил гонку DTM на 14-ом месте. Красавец.

Шумиха вокруг Мосли продолжается, каждый вторит об ущербе спорту, в который они сами вносят вклад, участвуя в раздувании скандала. Кажется, истинная причина в тростиночке, за которую ухватилось все западное автогоночное братство - появилась возможность распрощаться с неуступчивым стариком и каждый на перебой твердит о назревшей, в связи с поркой с оргией, необходимости сменить президента.
Приколол ответ Мосли на заявления BMW и Mercedes: - "Учитывая историю  BMW  и  Mercedes , особенно в годы Второй Мировой войны, я понимаю, почему они захотели дистанцироваться от публикаций, которые справедливо назвали позорными".
Можно развить сказанное. При индустриальной поддержке BMW и Mercedes гонки с 1939 года в Европе вообще проводиться перестали, какие тут ущербы от оргии в нациском антураже smile Но как не написать пресс-релиз корпорации с миллиардными оборотами о том, как одного англичанина выпороли по попе smile
В итоге я все-таки не понял, данный скандал пример копание в грязном белье и морализм, либо целенаправленная компания против Мосли и случай в борделе всего лишь отличная зацепка? smile

168

Re: Формула 1 2008

Отец Мосли был глава нацисткой партии Англии, и всю жизнь Мосли младший отгораживался от такого прошлого семьи... Но зачем вся эта не/подстава можно только годать.
А Бэрни там ничего такого не натворил случаем?))

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

169

Re: Формула 1 2008

Илюх, у каждого человека есть своё "склет в шкафу". Сто процентов уверен, такие дела про Мосли не были секретом по крайней мере для тех, кому это было интересно. Однозначно спланированная акция, ну может быть толчком послужили фотки или что там, какого-нибудь нештатного папараци. Попали в нужное время и в нужные руки.
  А про главу нацисткой партии... а чем лучше например...... ? Вместо точек каждый найдёт что подставить.

170

Re: Формула 1 2008

А в это время: «Сэр Стюарт полагает, что потенциальные спонсоры могут воздержаться от принятия решений, а кто-то из активных инвесторов передумает продлевать контракты, пока Мосли остается на посту главы Международной автомобильной федерации.»   

Тревожная ситуация воцарилась. Спонсоры нервно курят, вкладчикам ING будут сниться фашисты, а миллионы долларов Brigestone вложенные в головы телезрителей будут, обнулятся после каждой порки. Пока Мосли у руля каждый день это опасность новой оргии, каждый день это потенциальная нациская порка. Вкладывать при таком раскладе деньги в рекламу решительно нельзя.

«Ряд экспертов настаивают, что ключевым элементом Формулы 1, все-таки, являются интересные гонки, а вовсе не деятельность Макса Мосли на посту президента федерации».
«Спонсоры не откажутся от долгосрочных контрактов,  заявила Пиппа Коллетт, управляющий директор британской фирмы Sponsorship Consulting в интервью CNN. Думаю, если FIA эффективно разберется с этим делом в июне, то дней через девять шум уляжется».

Очень опрометчивая точка зрения. Явно какие-то дураки написали. Мир больше никогда не станет таким как раньше.

http://www.f1news.ru/archive/id/43091/

-------------------------------------------------

АААААААААААААААААА, МОИ ГЛАААЗЗАААААААААААА!!!!!!!!!!!!
http://www.f1news.ru/userfiles/honda/43094.jpg

Новое от Honda!

171

Re: Формула 1 2008

Француzzz пишет:

Новое от Honda!

'Замечтавшейся земле' в белом только ангельских крылышек и не хватало.
Ждем трезубца у конкурентов... аэродинамический элемент для устрашения(устранения) соперников.

Отредактировано TemniyDed (25-04-2008 00:59:17)

http://photofile.ru/photo/temniyded/95084772/large/97752108.jpg

172

Re: Формула 1 2008

Ну Фернандо отжог! smile

Re: Формула 1 2008

Ага, чего не сделаешь ради понта на родине. Небось совсем без бензина поехал. Иначе, почему Пике 10?

Я ем - значит я есть.

Re: Формула 1 2008

...я всегда недолюбливал кричащие заголовки статей в прессе. Когда начинаешь читать, понимаешь, что вопрос в несколько раз скромнее, чем описано в заголовке. Но судя по этой фотографии, Хэмильтон не просто шокирован, он опустошен. Присмотритесь внимательно к выражению его лица и глаз. Такое ощущение, что ему только что сказали, что он заведомо проиграл чемпионат.
http://www.f1news.ru/archive/id/43282/

Я ем - значит я есть.

175

Re: Формула 1 2008

Что касается Алонсо и Пике то расстояние на старте между ними традиционно разница. Посмотрим, на прошлом гран-при о возможности вообще выпендриться речи не шло. Да я вообще надеюсь, что он продолжит удивлять, ну или хотя бы заставить понервничать Феррари на благо зрелищности smile

Да глубокий опустошенный взляд. Все в его руках.