26

Re: Из стока в дрифт, как построит дрифт кар

Ребят не подскажите в наборе DRESS UP PARTS тамии имеются декали?И есть ли там покрышки для дисков,если нет то какой там диаметр катков?в каких инет магазинах его можно приобрести ?(на пластик моделе его нет)

Ещё хотел взять набор R32 ИЛИ R32 calsonic gr.a какой лучше выбрать,хочу сделать что-то подобное драг.

27

Re: Из стока в дрифт, как построит дрифт кар

BAMPER пишет:

Ещё хотел взять набор R32 ИЛИ R32 calsonic gr.a какой лучше выбрать,хочу сделать что-то подобное драг.

У Calsonic Gr.A другие диски, широкие слики, внутренности салона - гоночные (нет обычных сидений, есть дуги, другая панель и тп.), стандартный выпуск отсутствует. Тот что есть, выведен сбоку. Ну и еще по мелочи. Если делать под драг, то этот конечно больше подойдет. Разве что выпуск не совсем подходит. Другие киты из Gr.A помоему имеют стандартный выпуск, или один из них - точно.

http://photofile.ru/photo/temniyded/95084772/large/97752108.jpg

28

Re: Из стока в дрифт, как построит дрифт кар

Драг и дрифт, эт конечно хорошо. Но, как я понял, ты выбираешь первую модель. Поэтому могу посоветовать собрать несколько моделей(хотя бы одну) из коробки, без всяких дополнений или переделок. А потом переходить к тюнингу и скрэтчбилду. Так можно сэкономить много денег, времени и нервов.

29

Re: Из стока в дрифт, как построит дрифт кар

mk пишет:

Так можно сэкономить много денег, времени и нервов.

+100

30

Re: Из стока в дрифт, как построит дрифт кар

TemniyDed , жаль что на пластик моделе с боку у ская выхлоп,придётся новый лепить.

31

Re: Из стока в дрифт, как построит дрифт кар

А у кого нибудь есть фото днища этого калсоника?чтобы так сказать представить обьём работ.

Отредактировано BAMPER (11-02-2008 14:22:55)