1

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Всем привет! Вот решил заказать Скай 32-й на plasticmodel.ru но не совсем понятно как это сделать. Дело в том, что они просят отправить им отсканированную копию квитанции об оплате заказа. А КУДА ее отправлять то??? У них нету емэйла. В-общем кто уже заказывал модели через этот сайт, напишите пожалуйста поподробнее как правильно сделать заказ. Очень буду ждать ответов и советов и надеюсь на помощь.

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Как это нету е-маила? Все есть! На главной странице есть кнопочка "e-mail" Жмешь ее и будет тебе счастье! wink
На самом деле магазин высшей категории надежности. Заказываешь. Оплачиваешь. Отправляешь им на мыло скан квитанции и ждешь. Обычно отправка на след. день после оплаты. (если не попадает на вых-ной)
На всякий случай вот их маил. А вообще - просто нужно быть более внимательным. wink
info@plasticmodel.ru

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Скан высылать не обязательно, а желательно.

4

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Doktor77_2005, спасибо огромное! Теперь можно заказывать. Кстати, помимо самой модели я могу заказать еще что-нибудь (краски, декали и т.д.) и оформить все это как один заказ или нет? Или там каждый товар нужно отдельно заказывать и оплачивать? Подскажи, пожалуйста.

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Там сваливаешь в корзину все что ты хочешь купить. Потом оформляешь заказ. Тебе на эл. почту пришлют письмо с подверждением. Оплачиваешь. Высылают.

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

6

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Все понял, спасибо!

7

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Да, забыл сказать, что кнопка "E-mail" на главной странице у них не работает.

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Все вопросы вы теперь с успехом можете адресовать сюда: info@plasticmodel.ru
А если будете внимательно читать сайт www.plasticmodel.ru то их и вовсе не появится.

9

Re: Как заказывать модели на plasticmodel.ru?

Rotor , Я на PLASTICMODEL сделал 4 заказа всё быстро и оперативно оплата прошла за день,и я скан квитанции не делал.

Так что бери не парься.