26

Re: Календарь AiS 2008

Отписался)! Спасибо)!

http://photofile.ru/photo/makc_c/3308010/large/119387695.gif  "Мне не смешно! Я улыбаюсь сквозь слезы..."

Re: Календарь AiS 2008

Надо тоже себе такой взять. Хоть сам моделизмом и не увлекаюсь, но это лучше, чем чей-нибудь корпоративный календарь будет всеь год со стены глаза мазолить. smile
Интересно, там болит Ф1 есть?

Отредактировано Андрэ Жалюз (02-01-2008 17:14:36)

Я ем - значит я есть.

28

Re: Календарь AiS 2008

Андрэ Жалюз пишет:

Надо тоже себе такой взять. Хоть сам моделизмом и не увлекаюсь, но это лучше, чем чей-нибудь корпоративный календарь будет всеь год со стены глаза мазолить. smile
Интересно, там болит Ф1 есть?

Есть. Lotus 25. smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

29

Re: Календарь AiS 2008

Раздарил 3 календаря все щастливы!
Спасибо!

30

Re: Календарь AiS 2008

На заметку: Виталь, в следующем календаре числа бы покрупнее сдалать, а? Можно их в два ряда расположить? Я понимаю, что для многих из нас главное не числа, а модели, но всё-таки.... wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

31

Re: Календарь AiS 2008

Мне тут товарищи вопрос задали: по какому принципу модели отбирались на листы? Я чёт как то растерялся.  Сам себе вопрос этот не задавал, а теперь интересно стало ...   smile

32

Re: Календарь AiS 2008

500$ и твоя модель на листе big_smile

шутка!

Отредактировано PETERSON (03-01-2008 03:35:09)

33

Re: Календарь AiS 2008

PETERSON пишет:

500$ и твоя модель на листе big_smile

шутка!

Конечно шутка! 600$ на самом деле.

34

Re: Календарь AiS 2008

Радостный Офф!!Мой календарь начал свой путь!Первый отрезок "производитель(отправитель) - доставка" пройден(спасибо Виталию,что совершил сей подвиг)!Теперь трансперелет через границу и 10-го,не позднее обеда,дрожащими руками разорву упаковку и....слезы радости орошат сей шедевр интелектуальнополиграфического исскуства!!:)

Left behind a fog

Re: Календарь AiS 2008

Ура smile Календарь почти, что получил международное распространение))))

36

Re: Календарь AiS 2008

smile А я хочу добавить, что на сегодняшний день осталось лишь 10 экземпляров. Еще есть шанс приобщиться к прекрасному smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

37

Re: Календарь AiS 2008

В сша Кустову отправили, как автору?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

38

Re: Календарь AiS 2008

Не отправили пока (
Думаю, как лучше это будет сделать. Если посылкой, как я по России шлю, - доставка золотая получается.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

39

Re: Календарь AiS 2008

А мне вот до сих пор календарь так и не пришёл... sad
Наверное, так наша супер-почта в новогодние праздники работала, не напрягаясь...

40

Re: Календарь AiS 2008

Андрей, очень странно... Александру, например, в Улан-Удэ посылка дошла за 11 дней (пришла 31 декабря между прочим). А к тебе получается уже почти три недели едет... Подождем еще немного, потом жаловаться будем.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

41

Re: Календарь AiS 2008

Вчера получил посылку с календарями, спасибо.

42

Re: Календарь AiS 2008

TSK пишет:

Андрей, очень странно... Александру, например, в Улан-Удэ посылка дошла за 11 дней (пришла 31 декабря между прочим). А к тебе получается уже почти три недели едет... Подождем еще немного, потом жаловаться будем.

Согласен, едет долго. Но я все-таки надеюсь, что она придет.
p.s. 
Сегодня схожу на почту,  устрою им разнос...

43

Re: Календарь AiS 2008

Календарь приехал!Супер!Виталий,спасибо большое!*THUMBS UP*
http://photofile.com.ua/photo/mommus/3392327/large/73526530.jpg

Left behind a fog

44

Re: Календарь AiS 2008

HooK пишет:

Календарь приехал!

А как он у тебя висит?
Какая-то хитрая вешалка...

45

Re: Календарь AiS 2008

Было взято крепление,коим обычно крепят ручки не рэсепшене("сьюзи-ручка":) ),с приклеенным скотчем(основание).Отрезан "кабель",снятое кольцо завязано узлом оставленным  отрезком;скрепка канцелярская согнута в бараний рог,для имитации крючка.Вся хитрость..Вобщем,подручными средствами решен вопрос..:)
http://photofile.com.ua/photo/mommus/3392327/large/73533375.jpg

Left behind a fog

Re: Календарь AiS 2008

Отлично смотрится!

47

Re: Календарь AiS 2008

Шайтан smile
Издали - как фабричная. Хотел наехать на своих АХОшников, чтобы нашли мне такой же подвес smile

48

Re: Календарь AiS 2008

У-У-У-УУР-Р-Р-РР-АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Виталий, похоже не зря мы вчера с тобой общались по поводу календаря - сегодня получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!! big_smile
В живую он ещё лучше, чем на фотографиях!
Завтра же календарь будет помещён в кабинет на самое видное место!!! smile
СПАСИБО ещё раз!!!

49

Re: Календарь AiS 2008

Да календарь действительно хорошо получился, но скажу немного критики, только не бейте smile. ИМХО  не хватает названия дней недели над числами, и немного дороговат,  у меня на работе просят такой календарь несколько человек, но не могу себе это позволить sad  а в остальном всё супер.!

50

Re: Календарь AiS 2008

Omdi пишет:

....у меня на работе просят такой календарь несколько человек, но не могу себе это позволить sad

Так пусть они сами себе позволят wink

Все познается в сравнении...