1

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Автор: Олег Малахов aka subarik

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Офигительно, гигантская работа, лучший из проектов, которые здесь были по тракам, только покраска более подошла не к дорожному бандиту а к мерседесу, блеску много smile Не могу представить героя фильма "Конвой" с тряпочкой и банкой полироли.

Отредактировано all1 (17-10-2007 09:16:49)

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

3

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

А мне не понравилась покраска переднего бугеля. Ощущение игрушечности дает только он.

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный"  Генри Форд

4

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Ну чтож, Олег? Поздравляю! "Резиновый утёнок" получился красивым. Даже слишком (всё такое блестящее и чистое). Понимаю: такую работу смывать и пачкать рука не поднимется.
Есть пара мелочей, но они не сильно портят общее впечатление. Видимо мы все последнее время часто видели этот грузовик и поэтому впечатление не такое сильное. Однако проделанная работа, как всегда внушает уважение.
С открытой дверцей ему очень идёт. wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

5

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Отлично сделано! Крррасота! big_smile

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Да, высший пилотаж!

7

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Вот он хардкорный моделизм! Образец, вобравший в себя массу трудов, техник и методик. Загляденье smile

Все познается в сравнении...

8

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Мне ОЧЕНЬ нравится.
Применительно к моделям Олега и Алексея трудно подобрать слова.
Поэтому, просто - мне ОЧЕНЬ нравится smile

9

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Хорошая модель.

10

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Безусловно лучшая модель грузовика, которую я видел. ВИП только усиливает это впечтление и осознание того, сколько трудов в него вложено. (одна эпопея с заказом декалей, растянувшаяся на год, чего стоит smile )

Отредактировано TSK (18-10-2007 02:16:03)

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

11

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Потрясающая модель, потрясающий ВИП, Subarik the best smile

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

12

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Итак,Оскар (и Нобелевская премия по моделизму)...уходят...к Subarik`у...   wink

Шедевральная модель!!!

13

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Супер,нет слов!!!

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

14

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Внушает! ! ! smile

Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU - автомобиль Вы не купили!!!!

15

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Все очень круто!
Сфоткать бы его на улице с хорошой подсветочкой (жаль погода уходит...)
(ну и пыльнуть слегонцухи:)

16

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Олег! Модель интереснейшая! smile
Одному из немногих, выпал мне случай посмотреть (предлагали подержать, но я не рискнул...) на "Утёнка" в процессе постройки. Поэтому, глядя сейчас на фотографии сетую лишь на одно: их мало!!! smile Ребята, там такая рама! Там, так всё разложено грамотно. Это надо видеть!.. smile
Ещё, думалось, что итоговую съёмку в начале или в конце, будет сопровождать традиционный кадр их фильма. wink В продолжение тех, что сопровождали весь процесс постройки, было здорово... smile

По моему скромному мнению, "Утёнок МАК" - не самая твоя лучшая модель... wink Потому, что каждая твоя следующая модель за предыдущей - необыкновенная и интересная, как в процессе, так и в результате! smile
А, уж предыдущие: "Кенворт дом на колёсах", "Мак сороконожка с прицепом", "Мак с краном и ящиками на платформе" (из последних, только то, что на виду и в прессе не считая остальных!) - это супер-модели! smile Однако, теперь, вот - "Утёнок"... smile
А, сейчас все ждут твой В-75! smile

С уважением, ожиданием всего нового и желанием, при случае, непременно ещё и ещё раз увидеть всё модельное от Subarik'a, Ник. smile

Отредактировано Ник (17-10-2007 21:07:34)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

17

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Работа проделанная огромная, на это потрачено много сил и средств! Ты всегда радуешь нас своими моделями! Mack просто загляденье, весь день на работе смотрел на это произведение искусства! Продолжай в том же духе!

18

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Понимая того, что мне рано судить работу такого уровня, рискну высказаться.
Модель потрясающая! НО!
1. Я согласен с Ником-фотографий ОЧЕНЬ! мало. В галерейных фотках масштабности всей проделанной работы не видать! Если бы я не следил за ВИП, подумал бы что это очередная коробочная модель, сделанная на высшем уровне. А где фотографии деталировки, которая и отличает обычную заурядную модель от модели такого класса? Другое дело-фотографии двигателя. К примеру здесь http://www.autoinscale.com/bin/img.php?img=/data/00000321/18.jpg я бы легко принял эту фотку за фотку настоящего трака.
2. Очень уж чистая получилась модель для трака.
3. Не хватает смывки и сухой кисти.
Все сказанное ИМХО. НУ должен же хоть кто-нибудь покритиковать, а то зазнается и будет следующие делать все хуже и хуже  wink

http://namych.users.photofile.ru/photo/namych/3257528/middle/124507250.jpg

19

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Супермодель! Очень внимательно следил за ВИПом и всегда получал удовольствие от проделанной Олегом работы.

20

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Браво !!!! трижды
Скажу так , все свои недостатки своего трака знаешь ты один, wink (не скажешь ,не увидят)
Если даже чего-то и есть , все эти недостатки(если это можно так назвать) перекрываются и блекнут на общем фоне, весь труд оправдан! ещё раз браво! smile

«Умный не спросит, дурной не поймёт»

21

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Олег, все очень очень круто)! Слов нет, одни эмоции))! И не надо ничего пылить, грязнить!!!
Эх, нада было бы зайти поглядеть...(!
OFF:
Господа, включите фантазию и выключите стереотипы)! И считайте, что так он выглядел перед выездом в рейс...)!   
ЗЫ Машина не танк! Её ведь иногда моют)).

http://photofile.ru/photo/makc_c/3308010/large/119387695.gif  "Мне не смешно! Я улыбаюсь сквозь слезы..."

22

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Понравилась (ну машина сама собой, тут уж слов нету smile), мысль Ника- кадров из фильма не хватает или что-нибудь наподобие, для вхождения в тему.

23

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Насчёт пачканья... Посмотрите на выставки дальнобойщиков в Америке. Они их полируют так что некоторым суперкарам и не снилось. Да и вообще я не сторонник запылений и загрязнений авто - они не танк - танк не только "опогаживают" но ещё и "ломают" довольно неплохо при постройке.
Модель собрана отлично. Очень уважаю людей, строящих авто не "изкоробки" с обсыпанием травлом, а сами, своими руками. Молодец! Жду дальнейших моделей. Успехов.

24

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Спасибо всем за отзывы, не знаю чего ещё сказать.....)

25

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

ВОТ ЭТО ДА!:O


Больше ничего сказать не могу.