1

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Автор: Павел Мякишев aka Pablo

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Павел, это самая ужасная работа из публиковавшихся, как вы на "это" решились?
Окраска никакая, все грязное, щели, такие как будто машину проели грызуны. Мне кажется такое публиковать просто нельзя. В очереди стоят ребята, которые постарались и сделали что-то интересное, а мы вот в такой чудесный день... друзья сегодня ПЯ-ТНИ-ЦАА!!! вынуждены смотреть на "это"!

Павел, ничего личного, просто рановато вы как-то. Вы бы пока посмотрели, как другие делают, почитали, поспрашивали. Вы модель вообще свою как сами оцениваете? И какую цель преследовали, отправляя на сайт? Если самую благую, в чем я сомневаюсь - получить советы то пока, что не до советов, пока нужно учиться, смотреть, запоминать!

3

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

2 Pablo: What the f*** is that?

4

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Вы не поняли, это следы эксплуатации... Он же написал. Просто вас они не впечатляют, а автора впечатлили, вот он запечатлел их (следы) в модели. smile
Вообще жизненно очень, сама модель не ахти как выполнена, там чего-то со стеклами и расшивка груба и половинчата. Сзади между стеклом и панелью буквально дыра в салон...
Я встречал несколько таких машин, которые были на ходу, но у них только крыша оставалась целой, так что это, видимо, тот самый случай. Грустная модель, этакая правда жизни, у меня кроме тоски, никаких радужных эмоций не вызывает.

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

По-моему это следы от коровьих лепешек и машина активно использовалась в качестве колхозного трактора. Вот, что удалось воссоздать.

6

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Жесть, предлагаю афтару поджечь модельку чтоб уже окончательно придать вид умершей тачки.
Модель не получилась, у всех бывает, это не повод для грусти и тем более не повод забрасывать моделить машинки, только публиковать такое не надо, нервные клетки хоть и восстанавливаются, что доказано, но с большим трудом...

Отредактировано all1 (14-09-2007 11:40:18)

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

7

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Похоже на Дие-каст

8

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Жесть, нельзя же так пугать с утра.....)

9

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

До меня все уже сказали то, что я хотел написать еще вчера ночью, когда это чудо увидел, единственное что хочу дополнить - машина при эксплуатации в городе так не пачкается (специально сейчас свою смотрел). Летом в отпуске в Европе видел массу Смартов, но все они чистенькие, ухоженные, да и те, которые у нас ездят, тоже как правило обычно чистые, могут быть пыльные, но не более того.
В общем, "следов эксплуатации" лучше было не делать...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

10

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

subarik пишет:

Жесть, нельзя же так пугать с утра.....)

Те с утра,а я пол ночи не спал smile
За рулем блондинка камакадзе была? smile
Жесть,смарты то они все ухоженые,аккуратные...

11

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Ну не так уж всё плохо, но многому ещё надо учится. Есть такая штука - шпатлёвка. Отлично щели замазывает. Ну и со следами эксплуатации у автора пока не получается.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

12

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Ужас летящий на крыльях ночи)

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

13

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Freems пишет:
subarik пишет:

Жесть, нельзя же так пугать с утра.....)

За рулем блондинка камакадзе была? smile

Пэрис Хилтон    lol    lol    lol

Отредактировано Orex (14-09-2007 17:25:54)

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

14

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

без комментариев yikes и yikes

15

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Господа, а не жестко ли вы напали?:/
Модель, конечно, не ахти...и я и сам, чесно говоря, сомневаюсь в целеобразности её нахождения на главной странице сайта...,но по-моему тут вина администратора, поставившего эту модель на сайт...
Может, сделать на форуме отдел для моделей новичков? Как думаете? И тут же - человеку можно указать на его ошибки, и так далее...

16

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Человек просто перестарался, тоже нелюблю чистые машины (машина должна ездить а не в гараже два раза в день протираться)
и всётаки с бОльшим удовольствием посмотрел на боевую машину (24часа, Ралли Сафари,.....) поскольку их всётаки просто некогда мыть а помойки на дорогах общего пользования чести неделают.

Отредактировано Ybiz (14-09-2007 18:33:42)

17

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

А мне понравились шины и диски. Неплохо состарены, на мой взгляд.
И ужасно не понравился салон

http://namych.users.photofile.ru/photo/namych/3257528/middle/124507250.jpg

18

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

2Pablo- а сколько времени заняла постройка?

19

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Модель мне понравилась, несмотря на ее недостатки! Хочется пожелать автору терпения и удачных построек! И главное в нашем деле делать не спеша и аккуратно!

20

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

2 onsamiy: не надо винить администратора ) тем более что действия администрации обсуждать не принято. Автор сам захотел чтобы эта модель была выставлена, и готов к критике.
PS а мне например задние шины понравились

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

21

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Вообще редкая тачка - где вы еще найдете бронированный Смарт smile

http://img162.imageshack.us/img162/3102/userbarbmw.jpg
http://www.1999.co.jp/dbimages/user/hobby/itsmall/10043425s.jpg

22

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

TSK пишет:

2 onsamiy: не надо винить администратора ) тем более что действия администрации обсуждать не принято.

Хорошо,больше винить не буду  smile

TSK пишет:

Автор сам захотел чтобы эта модель была выставлена, и готов к критике.

Претензий больше нет... roll

23

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Модель не убогая, просто очень своеобразная (ИМХО). Мне даже понравилось, хотя сначало показалось что передние колеса с полуторки...
ЗЫ- Глянул в комменты- и остался счаслив, что свою первую модель в галерею отправлять не стал...

Отредактировано Memfi$RI (15-09-2007 18:44:44)

Я не гоняюсь за копийностью, мой удел-индивидуальность...

24

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Еще вопрос- а каков возраст товарища Pablo?

25

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

И вопрос туда же: не поседел ли он раньше времени от таких отзывов?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test