1

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

Автор: Евгений Ромашин aka Rusrom

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

Прикольно, только опять же всё впечатление портят отсутствие должной полировки, невнятная расшивка. Пятна на лобовом на верху это клей или сколы? Корму можно было и поаккуратней сделать. Качество фоток отвратительное. Под передний номер надо было что-нибудь подложить. Сиденья кривые...

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

3

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

Мне в целом понравилось! На мой взгляд по сравнению с эклипс шаг вперед и фотки получше.

scale forever

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

Rusrom - может, стоило посылать модели в последовательности их реальной постройки? smile 
Модель воспринимается как учебная, как промежуточный этап так, что сказать особенно и нечего!

Добавлю, что в этой роли она смотрится вполне нормально.

Отредактировано Француzzz (10-09-2007 11:56:10)

5

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

А мне лино модель понравилась. И все маленькие "косячки" не портят общего впечатления о машине.
И спасибо Евгению за желтый цвет на Феррари. smile

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный"  Генри Форд

6

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

Француzzz пишет:

Rusrom - может, стоило посылать модели в последовательности их реальной постройки? smile 
Модель воспринимается как учебная, как промежуточный этап так, что сказать особенно и нечего!

Добавлю, что в этой роли она смотрится вполне нормально.

+1

7

Re: Ferrari F355 Spider (Fujimi, 1/24) Rusrom

Француzzz пишет:

Rusrom - может, стоило посылать модели в последовательности их реальной постройки? smile 
Модель воспринимается как учебная, как промежуточный этап так, что сказать особенно и нечего!

Добавлю, что в этой роли она смотрится вполне нормально.

+ ещё один. В целом не плохо, но впечатления портят косячки.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049