1

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Автор: Андрей Евсеев aka Mr.Turbo

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Красивая модель smile Понравилась окраска, здорово ракурсы подобраны для съёмки, немного покоробило что в моторном отсеке на патрубках впускной системы стык... И всё же белый это TS-26 tongue но это я думаю можно исправить smile

Ждем ещё моделей smile smile smile

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

3

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Хорошая работа, смутила грязь над выхлопными трубами.

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

4

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Красавчик...

5

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Эх обогналь! Я правда свою Мирсилагу ещё не купил, но тож хотел её белой сделать. smile
Отличная работа. И сделано и снято хорошо (хотя на улице было бы лучше). Респектос!
Это искажение фото или уплотнители на дверях немножко не ровные? Расшивку на верхнем воздухозаборнике выделял? А в воздухозаборниках это сеточки? Из набора?
А на счёт харизмы - это ты прав. wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

6

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Отличный аппарат!
Хоть и не питаю слабости к Ламборджини, но качество модели оценить могу - сделано просто замечательно!
"Карбоновые" декали были в наборе?

7

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Спасибо всем за внимание к моделе.
2 Valek666n: Действительно, краска ТС-26. Ну забыла я, забыла... smile
2 all1: В смысле "грязь над выхлопными трубами"? Где конкретно? Если над выхлопными наконечниками, так это так и должно быть - покрашено в полуматовый чёрный цвет. В оригинале точно также.
2 Серёга: Извини, не хотел. wink Не буду кривить душой, фото здесь ни при чем - уплотнители действительно немного не ровные - ничто не идеально в этом мире, к сожалению (старался как мог, ан не вышло) sad .
На верхних воздухозаборниках расшивку не выделял, т.к. это очень сложно сделать аккуратно - они приклеиваются сверху на кузов. Сеточек нигде нет, за исключением воздухозаборников по бокам авто, и то это самостоятельно вырезанные кусочки из пластиковой сетки к какому-то набору (сейчас и не вспомню). А все остальные - покрашенные в смок "стёкла" изнутри.

8

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Упс, забыл ответить Константину smile. Нет, "карбоновых" декалей не было в наборе - это остатки от былой роскоши. В оригинале практически весь полностью моторный отсек должен быть из карбона, а у меня, к сожалению, только декоративная крышка двигателя и всё.

9

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Вот кстати у меня с моим кайманом от фуджими тоже с уплотнителями беда... но вроде бы как получается, хотя думаю не лучше твоего выйдет.

10

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Очень славно получилось, красота!

11

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

West пишет:

Вот кстати у меня с моим кайманом от фуджими тоже с уплотнителями беда... но вроде бы как получается, хотя думаю не лучше твоего выйдет.

Я, кстати, тоже хочу его прикупить в ближайшее время. Плюс на Хиробое для него ещё травло взять. Как сам кит? Не очень кривой? smile

12

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Я вот задумал поменять у этой модели колёса с оригинальных на Sportec Mono 10 - прикидывал, получается достойно. Как думаете, стоит сделать?

13

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Mr.Turbo пишет:
West пишет:

Вот кстати у меня с моим кайманом от фуджими тоже с уплотнителями беда... но вроде бы как получается, хотя думаю не лучше твоего выйдет.

Я, кстати, тоже хочу его прикупить в ближайшее время. Плюс на Хиробое для него ещё травло взять. Как сам кит? Не очень кривой? smile

Кит очень даже не плохой, фотки у меня в Випе... днище простовато, салон неплохой, с афтермаркетом будет еще лучше. Единственное, уплотнители надо по новой прорезать, у меня в некоторых местах их совсем не видно. Стекла пока еще не мерял, но слышал что у некоторых фуджими беда со стеклами...посмотрим. Кузов немного надо подработать, есть мелкие следы от стык-форм, кое где шпаклевкой поработать. А так все очень достойно.

14

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

А выложи фотку модели на новых колесах, потому что на пальцах сложно говорить.
Но предварительно - я за оригинал.

15

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Mr.Turbo пишет:

Я вот задумал поменять у этой модели колёса с оригинальных на Sportec Mono 10 - прикидывал, получается достойно. Как думаете, стоит сделать?

Думаю эти диски (Sportec Mono 10) не для Ламбо... дешево...

Отредактировано West (08-08-2007 19:03:59)

16

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

2 West: Спасибо за краткий обзор кита smile.  Я думаю, покупать буду всё равно, так как очень нравится прототип. А по-поводу Спортека, насколько я знаю, эта контора занимается тюнингом и Порше, и Ламбо (хотя может я и ошибаюсь), поэтому не должно уж быть совсем дешево wink
2 Konss: фотки смогу выложить только на следущей неделе, т.к. во первых, завтра уезжаю в Казахстан к родственникам, а во-вторых, фотик будет только в среду 15 августа. Кстати, если я фотки (одну-две) выложу здесь же - никто возражать не будет? Особенно Олег? smile

Отредактировано Mr.Turbo (08-08-2007 19:29:01)

17

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

отличная машина!
ИМХО. расшивка выдщелена не везде. передний бампер и стык багажника(переднего капота). сзади бросилось в глаза игрушечность дополнительного стопа. я бы сделал отдельной деталью из прозрачного пластика и красным клиром его. моторчик супер! Молодец!

18

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

afa14 пишет:

отличная машина!
ИМХО. расшивка выдщелена не везде. передний бампер и стык багажника(переднего капота). сзади бросилось в глаза игрушечность дополнительного стопа. я бы сделал отдельной деталью из прозрачного пластика и красным клиром его. моторчик супер! Молодец!

Согласен насчёт расшивки. Моё мнение, это одна из особенностей кита, бампера прикручиваются винтами изнутри к корпусу, а по бокам приклеиваются к маленьким площадкам на корпусе - получается, что между корпусом и бамперами воздух, там нормально расшивку не сделать. Хотя может у меня руки такие, но сколько не пробовал, не получается аккуратно. А по поводу стопа - это декаль, и насколько я помню, под неё даже место на ките не выделено. Старался приклеить как можно ровнее, а насчёт игрушечности сказать нечего - так оно. Посчитал, что делать отдельный стоп будет слишком муторно... sad

19

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Отличная работа, Андрей! Очень нравится!

20

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Аккуратная тонкая работа. smile Красиво! Мне салон понравился. smile Ну, и всё остальное, тоже... smile Ещё, было бы прикольно на номере под "Lamborghini MURCIELAGO", мелко-мелко написать: "Mr.Turbo". wink

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

21

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

2 PETERSON: Спасибки!
2 Ник: Могу только wink и спасибо!

22

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Mr.Turbo пишет:

никто возражать не будет? Особенно Олег? smile

Не будет smile

Все познается в сравнении...

23

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Алень пишет:
Mr.Turbo пишет:

никто возражать не будет? Особенно Олег? smile

Не будет smile

Спасибо, Олег! smile

24

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

Mr.Turbo пишет:
afa14 пишет:

отличная машина!
ИМХО. расшивка выдщелена не везде. передний бампер и стык багажника(переднего капота). сзади бросилось в глаза игрушечность дополнительного стопа. я бы сделал отдельной деталью из прозрачного пластика и красным клиром его. моторчик супер! Молодец!

Согласен насчёт расшивки. Моё мнение, это одна из особенностей кита, бампера прикручиваются винтами изнутри к корпусу, а по бокам приклеиваются к маленьким площадкам на корпусе - получается, что между корпусом и бамперами воздух, там нормально расшивку не сделать. Хотя может у меня руки такие, но сколько не пробовал, не получается аккуратно. А по поводу стопа - это декаль, и насколько я помню, под неё даже место на ките не выделено. Старался приклеить как можно ровнее, а насчёт игрушечности сказать нечего - так оно. Посчитал, что делать отдельный стоп будет слишком муторно... sad

я на сех машинах, где есть дополнительный стоп, выбираю бормашинкой углубление, после покраски кузова крашу хромом, потом заполняю прозрачной полиэфирной двухкомпонентной смолой(продается в автотоварах) а потом крашу клиром.
вот примерно так
http://photofile.ru/photo/afa14/2885719/large/57943782.jpg

25

Re: Lamborghini Murcielago (Fujimi, 1/24) Mr.Turbo

afa14 пишет:
Mr.Turbo пишет:
afa14 пишет:

отличная машина!
ИМХО. расшивка выдщелена не везде. передний бампер и стык багажника(переднего капота). сзади бросилось в глаза игрушечность дополнительного стопа. я бы сделал отдельной деталью из прозрачного пластика и красным клиром его. моторчик супер! Молодец!

Согласен насчёт расшивки. Моё мнение, это одна из особенностей кита, бампера прикручиваются винтами изнутри к корпусу, а по бокам приклеиваются к маленьким площадкам на корпусе - получается, что между корпусом и бамперами воздух, там нормально расшивку не сделать. Хотя может у меня руки такие, но сколько не пробовал, не получается аккуратно. А по поводу стопа - это декаль, и насколько я помню, под неё даже место на ките не выделено. Старался приклеить как можно ровнее, а насчёт игрушечности сказать нечего - так оно. Посчитал, что делать отдельный стоп будет слишком муторно... sad

я на сех машинах, где есть дополнительный стоп, выбираю бормашинкой углубление, после покраски кузова крашу хромом, потом заполняю прозрачной полиэфирной двухкомпонентной смолой(продается в автотоварах) а потом крашу клиром.
вот примерно так
http://photofile.ru/photo/afa14/2885719 … 943782.jpg

Ну нету у меня бормашинки smile, хотя попробовать можно твой способ. На следущей моделе попробую.