1

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Автор: Дмитрий Горидько aka Freems

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Ну, что-ж, молодец, красиво!
А про косяки тебе уже в ВИПе говорили. Мне бросилось в глаза то, что капот плохо прилегает к кабине, как будто приоткрыт, и кенгурятник слишком наклонен вперед. Еще хочется добавить брызговики за пер. колесами.

3

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Ну капот можно и плотно закрыть,просто когда фоткал, открывал, закрывал,не заметил что не плотно,тоже и кенгурятник,он держиться слабо,но ровно установить можно,будет держаться если не трогать.

4

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Мне понравилось... помоему я этот груз на ТМ клабе видел, на выставке... вживую там все грузы вообще отпадно смотрелись так что и сказать нечего...

5

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Не,в ТМ его не было, был мак субарика.

6

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Модель мне понравилась! Но мне кажется на капоте присутствует шагрень, или я ошибаюсь?

7

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Красиво! Kenworth SAR мне понравился. smile Особенно спальник приподнятый, на стойках. Да! Такую модель в магазине не купишь. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

8

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Дим, чуть аккуратней, и будет просто супер!
А вот эти тонкие полоски на фильтрах (?) и на копоте - это декаль?

9

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Да,декаль.

10

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Freems пишет:

Не,в ТМ его не было, был мак субарика.

Точно, там еще помоему была сэмитирована пыль на колесах, ржавым цветом... hmm

Все равно молодец...

Отредактировано West (18-04-2007 11:46:27)

11

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Трак получился красивый. Вижу ты в него душу вложил, но как сказал Костя, побольше бы аккуратности....
Передние крылья широкие, сюдя просятся суперсинглы. Нижние подножки разной толщины. Это не бросается в глаза, но всё-таки....
Белые полосы (деки) на крыльях нормально гнулись?
Все цилиндрические детали ты заново охромировал?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

12

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Ну гнулись как видишь smileА какие цилиндрические детали?Я ничего не хромировал.

13

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Классный трак!

Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU - автомобиль Вы не купили!!!!

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Отличная работа Дим smile Поздравляю!!!
А то, что самодельная конверсия, огромнейший респкт smile

А про аккуратность, можно перефразировать для себя такое правило. Когда спрашивали Флавио Бриаторе (Renault) какую задачу они ставят себе на сезон он не говорил победить в чемпионате, он говорил наша задача каждую гонку зарабатывать как можно больше очков. Классный принцип! Он правильно мобилизует усилия. Т.е. ты изначально не работаешь на конечный результат, а стараешься сделать максимально хорошо все промежуточные этапы, итог... победа! 
Так вот можно поставить общую задачу не построить хорошую модель, а сделать каждую деталь максимально лучше и аккуратнее. Я этим принципом с переменным успехом пользуюсь и вообщем-то помогает smile

15

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Блин, "жЖошь" smile Хороший принцип.

Отредактировано Freems (18-04-2007 15:09:59)

16

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Круто! Всё просто класс.С такой скоростью конверсии возможны небольшие недочёты.
Защитная крышка на противотуманках в оригинале белая, с чёрными буквами и полосками.
Это на будущее.

17

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Да  этот логотип делал сам,рисовал в фотошопе,т.к в нете нормального не нашел smile

18

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Завтра попробую отснять несколько оригиналов.

19

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Да оригинал видел...

20

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Субарик,а ты то скажешь что нибудь? smile

21

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Симпатично, но спальник можно было  и поаккуратнее покрасить:-)

http://ff01.photofile.ru/photo/04c/625/1035463/large/1053118847435b52db72497.jpg

22

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Можно,если б он отмылся smile)

23

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Внушает! Чуть поокуратней бы.

scale forever

24

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

Здравствуйте, не могли бы вы в випе восстановить фото? ото они мертвые, а очень посмотреть хочется.

25

Re: Kenworth SAR (Revell, 1/25) Freems

jaguar555.ru пишет:

Здравствуйте, не могли бы вы в випе восстановить фото? ото они мертвые, а очень посмотреть хочется.

Боюсь, что не сможет. Автор тут давно не появлялся.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049