1

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Автор: Станислав Беляев aka Stas 1/24

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Весьма достойно.
Радует, что есть у нас в сообществе человек, который собирает столь необычные модели.
Смутило только то, что переднее левое колесо как-то криво стоит.

3

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Да,оригинальная машина!Только дырка на заду,так надо или что это?

4

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

ИМХО думаю, будет не лишним оттонировать всю модель, включая двигатель и подкапотное пространство, а так же покрасить или отшкурить резину.

5

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Машина заслуживает уважения. Собрана хорошо ,но заднюю дырку можно было и зашпаклевать.

scale forever

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Остается только удивляться твоей производительности и завидовать выбору китов Стас. Хорошая работа, но я бы на твоем месте тратил бы больше времени на модель.
Мне кажется, работы, присылаемые на сайт можно разделить на три утрированные категории:
1. Удовлетворительная модель. Но над техникой еще работать.
2. Хорошая модель. Но чего-то не хватает.
3. Дефекты малозаметны. То, что можно улучшить представляется с трудом.

Что бы пробиться в третью категорию нужен опыт, желание и еще порядка 40% от первоначально затраченного времени. Зато ты используешь весь потенциал кита и затраченных, в конце концов, на него денег. Поскольку ты уникальный для нашей страны "знаток/моделист" smile было бы классно, если бы больше внимания уделялось деталям smile

P.S. Кстати жалко, что в ките многочисленные жабры капота сделаны глухими. Да и как устранить этот недочет представляется сложно. Иначе вид был бы несколько другим.

7

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Симпатичная модель. Хорошо собрана и отполирована.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Согласен с Француzz'ом. Тоже хочется посоветовать Стасу побольше внимания уделить доводке моделей (особенно этой, уж очень хороша!), но тогда неизбежно упадет скорость изготовления машинок smile
А жабры думаю можно сделать, но кому это надо...

Отредактировано Валера (16-04-2007 20:13:23)

9

Re: Bugatti 35B (Monogram, 1/24) Stas 1/24

Супер!!