1

Тема: Информация для питерских моделистов

Сегодня в Ru.Modelism прочитал следующее сообщение

http://rumodelism.com/forum/read.php?f= … eply_76703

Ниже привожу текст:

Автор: PreDator
Дата:   29-12-04 10:11

Господа питерцы могу огорчить магазинчик который распологался на 3 этаже дома военной книги с нового года переедет в ТРК Гулливер что напротив метро старая деревня .........

1 этаж желтый корпус ......
телефон 441-23-27

PreDator

Не могу сказать, что мне там сильно нравились цены, особенно на тамию, но выбор там был самый широкий. Интересно, к чему приведет переезд в смысле ассортимента и цен?

Одно уже понятно - добираться туда лично мне станет сложнее, хотя географически он стал ближе к моему дому раза в полтора.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

2

Re: Информация для питерских моделистов

Ко мне тоже сильно ближе стал, но этот магазинчик на старой деревне уже есть.

Видимо их совсем из ДВК выгоняют, наверное аренда дорогая.
В перспективе думаю будет даже снижение цен - теперь клиентов, которые просто так наткнутся на магазин будет гораздо меньше - придется стать им конкурентоспособными.
Иначе - вообще закроются

3

Re: Информация для питерских моделистов

Baxik пишет:

Ко мне тоже сильно ближе стал, но этот магазинчик на старой деревне уже есть.

А что у них там за ассортимент сечас на старой деревне в сравнении с ДВК?

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

4

Re: Информация для питерских моделистов

Вроде поменьше, я сам не заходил - слышал отзывы. Но почти то же самое что в ДВК, думаю потом перенесут и все остальное.
Кстати ДВК потихоньку прогрессирует - начали появлятся модели более ли менее приличные.
Правда цены..... я считал - заказывать из Японии с 3-х дневной доставкой выходит дешевле!!!

5

Re: Информация для питерских моделистов

Цены почти такиеже как в ДВК были - акрил Тамии 70р. , в "Военном коллекционере" - 50р. Вчера было навалом грузовиков и машин.
Что дешевле из Японии - точно.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем