1

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Принимаются пожелания, замечания, предложения. smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

2

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Мне нравится. Хотя ИМХО глянув на главную страницу не сразу поймёшь, что это посвящённый СТЕНДОВОМУ МОДЕЛИЗМУ сайт. Но с другой стороны как улучшить не могу сказать. Ещё: с поршем ИМХО лучше было. Спорить и требовать не хочу. Страница и так не плохо смотрится.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

3

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

2 Серега - там по крайней мере 4 разных варианта - Порш, Кава, Вильямс и грузовик, не помню как называется smile

4

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Не заметил, что что-либо в оформлении сайта изменилось относительно того, что было последние дней 10.
Что значит - новый дизайн? То что сейчас есть выглядит замечательно! Мегареспект создателям!!!
Удобно и красиво!
Из пожеланий - разделить в разделах кит-обзоров и галереи масштабы 1-20 и 1-24 для удобства поиска инфы; структурировать раздел форума "вопросы", в т.ч. и его имеющийся архив на подразделы - окраска, деталировка, покупки в инете и т.п.

5

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А еще есть вопрос создателям: зачем на сайте представлять грузовики если есть скалетракс, от которого "отделился" smile ваш сайт?
Здоровая конкуренция? smile
Ниче не имею против грузового автотранспорта в целом и его моделей в частности, но чем больше будет инфы на сайте, тем сложнее юзеру типа меня найти нужное sad

6

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Пару раз обновил главную страницу. Увидел, как меняются картинки. Ну так это совсем хорошо. И менять ничего не надо.

Jumpman пишет:

А еще есть вопрос создателям: зачем на сайте представлять грузовики если есть скалетракс, от которого "отделился" smile ваш сайт?
Здоровая конкуренция? smile

Я думаю это потому, что те, кто делает "легковухи" также делают и грузовики и наоборот.

Отредактировано Серёга (14-07-2006 10:54:09)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Сменить шину от трактора беларусь в логотипе, на рисунок типа Гудьир Игл Ф1 или типа того tongue

А то очень похоже на социалистическую тематику... колосья, тракторы и прочие гербы коллективных хозяйств smile

8

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Jumpman пишет:

А еще есть вопрос создателям: зачем на сайте представлять грузовики если есть скалетракс, от которого "отделился" smile ваш сайт?
Здоровая конкуренция? smile
Ниче не имею против грузового автотранспорта в целом и его моделей в частности, но чем больше будет инфы на сайте, тем сложнее юзеру типа меня найти нужное sad

отделение сайта прошло не очень приятно,поэтому некоторым там не хочется находится.

9

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Француzzz пишет:

Сменить шину от трактора беларусь в логотипе, на рисунок типа Гудьир Игл Ф1 или типа того tongue

А то очень похоже на социалистическую тематику... колосья, тракторы и прочие гербы коллективных хозяйств smile

А по мойму это не колесо, а сверло, или дюбель для самореза гипрочного....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

10

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А мне вообще все равно(в смысле по-любому хорошо), мне наше  сообщество нравится big_smile , чего еще желать.

Отредактировано Валера (17-07-2006 14:35:07)

11

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Хорошо.

12

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

а через сколько времени вы примерно публикуете статьи и всё такое?

13

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Mr. Me. пишет:

а через сколько времени вы примерно публикуете статьи и всё такое?

В порядке живой очереди. FIFO
При 3-х обновлениях в неделю (как сейчас) у нас все забито до середины августа.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

14

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Виталик, подправь пожалуйста главную страницу раздела ссылки - Шелби ГТ500 тоже от Revell-Monogram, просто американцы сейчас не пишут на коробках его логотип полностью. Ревелл просто - это все-таки немецкий Revell AG. А то путаница будет потом.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

15

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Исправил smile
Спасибо

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Поменяй ссылку http://www.revell.de на http://www.revell.de/en в рубрике "Ссылки" - Revell AG, а то постоянно переходить с немецкой страницы на аннглийскую

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

17

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Сильно не понравилась организация галлереи... Хочется попадать в нее за один клик... упираешься в четыре слова без картинок... потом, если открываешь дорожные приходится опять возвращаться в корень и идти по новым веткам... неудобно! в третью папку пропадает желание заходить.

Я считаю, что человек кликнув на галлерею должен видеть сразу все... обязательно с превьюшкой... можно сделать сортировку по типам, но это абсолютно не нужно... у Андрея была удобная галлерея... и информативная... я легко находил нужную машину даже через два года.

Пока машин мало можно было бы переделать... потом будет только морочнее...

Да и скучно смотреть одни мотоциклы... или одни дорожники

Вот такое пожелание... и народ, было бы просто супер если вы востановили старую галлерею... даже с грузовиками... ну заключите такой договор с Октаном... от этого будет всем польза. Хватит расскладывать по полочкам ... мое, не мое... мы все делаем одно большое дело... все в одной команде

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

18

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А мне нравиться организация новой галереи.
И совершенно не нравилась свалка у Андрея.
Мне легче кликнуть 3 раза, чем ждать пока загрузятся все превьюшки сборной солянки.
А восстановление старой галереи одним махом полностью поддерживаю

Отредактировано EdS (02-08-2006 13:32:47)

http://img162.imageshack.us/img162/3102/userbarbmw.jpg
http://www.1999.co.jp/dbimages/user/hobby/itsmall/10043425s.jpg

19

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Почему к описанию процеса сборки модели можно перейти только после открытия галереи?! Ведь рядом с превьюшкой отображается информация о модели, может туда же и ссылку на процесс поставить, да и на кил обзор не помешает - помоему удобно.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Как вариант надпись "галерея" продублировать на английском или сделать вообще в английском написании. Нам понятно и так и эдак, и англоговорящий редкий гость тоже не заблудится smile

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А где обновления?

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

В Новой Зеландии big_smile

23

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Вот вас всех пробило на критику smile

Dimon, Kiev пишет:

Я считаю, что человек кликнув на галлерею должен видеть сразу все... обязательно с превьюшкой... можно сделать сортировку по типам, но это абсолютно не нужно... у Андрея была удобная галлерея... и информативная... я легко находил нужную машину даже через два года.

Не согласен. Там была просто свалка. Равнозначно можно упразднить все разделы в форуме и сваливать все темы в одну кучу.
В новой версии сайта будет сортировка.

Dimon, Kiev пишет:

Вот такое пожелание... и народ, было бы просто супер если вы востановили старую галлерею... даже с грузовиками... ну заключите такой договор с Октаном... от этого будет всем польза. Хватит расскладывать по полочкам ... мое, не мое... мы все делаем одно большое дело... все в одной команде

Старую галерею восстанавливаем потихоньку, но только то, что было удалено со Скейлтракса. И то с согласия авторов, а не Октана.

EdS пишет:

А восстановление старой галереи одним махом полностью поддерживаю

Всё упирается во время.

bds пишет:

Почему к описанию процеса сборки модели можно перейти только после открытия галереи?! Ведь рядом с превьюшкой отображается информация о модели, может туда же и ссылку на процесс поставить, да и на кил обзор не помешает - помоему удобно.

Согласен. Это сделать можно.

Француzzz пишет:

Как вариант надпись "галерея" продублировать на английском или сделать вообще в английском написании. Нам понятно и так и эдак, и англоговорящий редкий гость тоже не заблудится

Да надо будет делать нормальную английскую версию. Если в этом будет необходимость...

Александр пишет:

А где обновления?

Проблема с домашним интернетом. Надеюсь на выходных починю.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

24

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А зачем нам английская версия?
Вспомните, со скейлтрака нас выгнали после появления там иностранных юзеров.
Не находите связи?

Если иностранный юзер хочет читать AiS - то он может пользоваться переводчиком.
Я ж пользуюсь переводчиком, когда читаю сайты с немецкого, и ничего, не ломает.
Не надо тратить время, которого и так немного на бесполезную, с моей точки зрения, работу.

25

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Konss пишет:

А зачем нам английская версия?
Вспомните, со скейлтрака нас выгнали после появления там иностранных юзеров.
Не находите связи?

Если иностранный юзер хочет читать AiS - то он может пользоваться переводчиком.
Я ж пользуюсь переводчиком, когда читаю сайты с немецкого, и ничего, не ломает.
Не надо тратить время, которого и так немного на бесполезную, с моей точки зрения, работу.

Вообще не вижу связи! И эта тема не для обсуждения в общем форуме wink

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR