Тема: Мотоциклы 1:9

Продам мотоциклы производителя protar. Этой фирма сейчас не производит модели. Фото сюда не могу закинуть. Пишите в личку, фото отправлю на почту, вотсап или смс.
1.yamaha tenere 660
2.cagiva lacky exploer
3.yamaha yz500 Kenny Roberts
4. Yamaha yz500 Johnny Ceccotto
Здесь можно посмотреть фото: https://m.avito.ru/ekaterinburg/kollekt … ing_seller

Все МОДЕЛИ новые в упаковке.цена каждой МОДЕЛИ 12000 рублей. Место нахождение Екатеринбург. Могу отправить почтой России или тк, за счёт  покупателя. Оплатить можно на карту сбера, либо на карту альфа банка

Отредактировано Перевозчик1 (15-09-2020 00:23:10)

2

Re: Мотоциклы 1:9

2. объявление о продаже должно содержать:
   - детальное описание предлагаемого товара, желательно с фото (если товар не стандартный, т.е. редкий или непромышленного производства, то фото обязательно). Возможно указание ссылки на детальное описание товара;
   - описание дефектов и некомплектности (если есть, фото дефектов обязательно);
   - местоположение товара;
   - цена с указанием валюты;
   - география и возможные варианты доставки;
   - возможные способы оплаты;

Все МОДЕЛИ новые в упаковке.цена каждой МОДЕЛИ 12000 рублей. Место нахождение Екатеринбург. Могу отправить почтой России или тк, за счёт  покупателя. Оплатить можно на карту сбера, либо на карту альфа банка

4

Фото где, Перевозчик? big_smile

Иногда лучше жевать...

cuba_13 пишет:

Фото где, Перевозчик? big_smile

Как то геморно сюда фотки нужно закидывать. Вчера вчера попробовал сделать, 40 мин убил, результата ноль. Кого заинтересует, отправлю в вотсап, во всех ракурсах, как душа пожелает big_smile

Апнусь:)