26

Re: Subaru Impresa WRX STI 2006 (AutoArt, 1/18) Ermiloff

Ermiloff пишет:

Мне вот например, надоели комментарии типа "Класс, как настоящая!", это хорошо что люди что-то пишут, но...когда ты тратишь примерно 50 часов на стыки панелей кузова(ЭВО 6) с десятками наращиваний и сотнями подравниваний, каждый раз прикручивая детали в базовое положение на кузов, при этом учитываешь толщину будущего лкп в проёмах и на обратной стороне деталей, которое отодвинет закрытые детали наружу и затем аккуратно шлифуешь всё в сборе трясущимися руками до оптимальной остроты лака на гранях...но никто этого не видит и не понимает...

Можно, я немножко, встряну со своими пятью копейками?

Давно наблюдаю за твоим (ничего что на ты?) творчеством и, по большому счёту, никакого отвращения у меня твои модели не вызывают. Всё очень и очень достойно, как по мне. А не пишу в твоих темах, дабы не гнать лишнюю волну, так сказать (опуская все комменты в твой адрес и твои в адрес других).

Так вот, касаемо 50 часов, про которые ты говоришь, по-большому счёту, никого это не волнует, сколько времени тобой потрачено на те или иные доработки/исправления косяков и прочее. Как говорится, это твои проблемы...
Главное - конечный результат! И он либо нравится, либо не нравится. Либо это модель от Тебя (как от "любимчика" пары профильных форумов  wink ) И в этом случае эффект не предсказуем!  lol

Так что, расслабься и собирай/дорабатывай модели в своё удовольствие! И пиши-рассказывай про это, конечно. Кому-то твой опыт пригодится в дальнейшем, а у кого-то вызовет очередной "приступ отвращения"...

Друзья, давайте быть всё-таки более лояльными и дружелюбными! И так уже негатив задолбал со всех сторон, ещё и боевые товарищи, которых знаю уже более десятка лет поддаются на "всякие провокации"...

Всем мир! И не болейте!  cool