1

Тема: Фотографии на форуме.

Всем привет , во многих темах не видны фотографии, это можно как то исправить или они утеряны безвозвратно ?

2

Re: Фотографии на форуме.

К сожалению фотографии загруженные на сторонние файловые хостинги утрачиваются безвозвратно  sad  Лет 8 назад я всё думал заморочиться и скачать весь сайт целиком вместе с картинками, что бы так сказать остался "бекап", но руки так и не дошли. Тоже было бы интересно некоторые темы которые висят в закладках, но уже без фотографий пересмотреть...

3

Re: Фотографии на форуме.

wer88 пишет:

К сожалению фотографии загруженные на сторонние файловые хостинги утрачиваются безвозвратно  sad  Лет 8 назад я всё думал заморочиться и скачать весь сайт целиком вместе с картинками, что бы так сказать остался "бекап", но руки так и не дошли. Тоже было бы интересно некоторые темы которые висят в закладках, но уже без фотографий пересмотреть...

Понял, спасибо.

4

Re: Фотографии на форуме.

печально((( и что никак нельзя восстановить? Очень много интересных тем утрачено(((

5

Re: Фотографии на форуме.

Да можно, перзалить на др. хостинг, но времени это займёт уйму, если в каждом ВИПе по 100 фоток и у меня лично 5-6 ВИПов...

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

6

Re: Фотографии на форуме.

Если кому-то понадобится посмотреть что-то по моим ВИПам, просите, сделаю по мере возможности.

7

Re: Фотографии на форуме.

Сергей , не ежеминутно или ежечасно , а по мере желания и времени . Печально , заходя в ВИПы , видеть зубы вместо фото .

8

Re: Фотографии на форуме.

Для примера я бы очень хотел увидеть фотки из этого випа, но даже его автор очень давно не появлялся на форуме...

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=3675

9

Re: Фотографии на форуме.

Миша!
Он давно уже пропал. Я пытался его назад вытянуть, но... Увы.  sad

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

10

Re: Фотографии на форуме.

sb пишет:

Миша!
Он давно уже пропал. Я пытался его назад вытянуть, но... Увы.  sad

Блин, расстроил меня, Сергей, я думал в личку попробовать связаться, фотки попросить   sad

11

Re: Фотографии на форуме.

Да черкни ему на удачу. Вдруг откликнется.
Помнится, что он мне ответил по поводу компа, который в своё время у него глюкнул. Если я что то не путаю.

Отредактировано sb (08-02-2020 15:32:48)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

12

Re: Фотографии на форуме.

Простите, а нельзя сделать так, чтобы фото попадали сразу сюда (на сайт)... А не на хостинг... Извините, если сморозил глупость, я не специалист в этой теме. Просто на многих других профильных ресурсах, ничего не пропадает...

13

Re: Фотографии на форуме.

sb пишет:

Да черкни ему на удачу. Вдруг откликнется.
Помнится, что он мне ответил по поводу компа, который в своё время у него глюкнул. Если я что то не путаю.

К сожалению у него в контактах только аська, и его там давно не было, видимо доступы пропали, как собственно и у меня  sad

14

Re: Фотографии на форуме.

Миша!
Так у него и "мыло" обозначено в личке. Муть так попробовать. Хотя с сильно сомневаюсь, что он сюда заходит.

Отредактировано sb (16-02-2020 17:03:40)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!