476

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Комиссия есть для продавца. Если на eBay покупаешь - то покупателю ничего дополнительно платить не надо.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

477

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Коллеги, никто не в курсе, есть ли где изготовление сухих декалей на заказ?

478

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Валера!
Ты имеешь ввиду то, что раньше в Химках делали и продавали?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

479

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Серёг, вот я не в курсе про Химки... Такие декали и сейчас продаются, но мне эксклюзивные надо

480

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Проще маски заказать под покраску.

481

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Валера!
Если ты имел ввиду декали, которые надо потереть ручкой, и они переведутся, то они очень неудобны. У них, после перевода, остаётся большой нимб вокруг изображения. Это клеевой слой. Который, ест....но, хорошо виден на любой поверхности.
Если только мы с тобой имеем ввиду одно и то же.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

482

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

АрмДек. Пробовал обращаться? https://vk.com/armdec Очень рекомендую.

Он для меня декаль обивки на Бугатти делал.

Отредактировано (25-01-2020 01:53:22)

483

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Сергей, да, я именно про эти. Ну а что делать? У традиционных декалей подложка, тоже скрывать как-то надо... в раздумьях.
Миша, у товарища по ссылке обычные декали, или и сухие?

484

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

firun пишет:

Комиссия есть для продавца. Если на eBay покупаешь - то покупателю ничего дополнительно платить не надо.

Вообщем с 5й попытки купил красавца https://yandex.ru/search/?text=Volvo%20 … &lr=68

"...А майка и жизнь- все наизнанку!" (с) Пилот

485

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Валер!
Неужели сейчас кто то такие делает? Одна и главная контора всегда была в Химках под Москвой. Приходилось там бывать и закупаться. А потом, когда печать на принтерах пошла, они с этим делом завязали. Невыгодно стало. А так, можно было и на заказ что угодно исполнить. У меня приятель на 1/43 пачку чего только не заказывал.
Ещё прибалты делали. Но у них, в основном, для радиодела схемы различные печатались.
И потом. Любой шрифт или какая-либо эмблематика всегда шли в одном цвете.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

486

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Серёг, спасибо, понятно, забью на поиски smile. Мне как раз на радиоаппарат. На Украине продают пару-тройку разновидностей по моему профилю, но там не совсем то, что надо.

487

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Валера пишет:

Миша, у товарища по ссылке обычные декали, или и сухие

Спросил. Он делает только обычные.

488

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Миша, спасибо.

489

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Если вы заметили, то "короновирус" торгашей и рекламщиков каждый /!/ день теперь к нам лезет.  Ухань отдыхает!!!
Что то модераторы против этого делают? А то все "инфицированные" числются  новичками.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

490

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Я не замечал их постов пока что.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

491

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Я тоже не заметил.

492

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Их и не будет. Вот только реклама то у нас под запретом. А у них в подписях она и есть.
И потом. Нужны нам такие члены? Счёт то уже на тысячи пошёл.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

493

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Нужно шпакленуть и покрасить потом небольшой участок на моём авто. Семь лет назад когда мне въехал джыгыт сзади, там уголок багажника слегка загнулся. А эти идиоты "мастера" мне какого-то хрена туда шпакли положили в мизинец толщиной. Всё остальное при этом хорошо сделали. Так вот, в том месте довольно быстро, уже через пару лет образовалась и начала разрастаться трещинка в ЛКП, а потом оттуда потекла ржа. Прошлой осенью я устал на это смотреть и отковырял это место с помощью отвёртки и молотка. Участок в полладошки примерно. Я всё замазал антикоррозионным грунтом из строительного магазина, прямо кистью и оставил на "следующий год". Следующий год настал, срака-ка-карантин кончился и можно заняться этой фигнёй.
Вопрос к знатокам.
Какую шпаклёвку применить, чтобы замазать этот уголок и выровнять потом форму, учитывая, что это крышка багажника автомобиля типа универсал, которую постоянно открывают и закрывают, то есть происходят ударные нагрузки на часть автомобиля, чтобы этот уголок больше не отслоился от поверхности и не дал трещину в будущем ЛКП?
п.с. красить и лакировать буду сам, целиком участок багажника под фонарями, там должно хватить компрессора и аэрографа с большим бачком для краски и соплом 0,5. Я так думаю.

Отредактировано MuscleHorses (13-06-2020 21:19:47)

Откуда динамит, отцы?

494

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Всё-таки задам вопрос админам нашего сайта.
Разве нельзя поставить какой то фильтр, чтобы к нам не лезли производители порнухи, стройпанелей, канавокопатели и прочие подобные "моделисты"?
ИМХО Сайт превращается в какую то мусорную яму. Зато растёт число участников форума.
https://i.postimg.cc/tgsBLb6Y/yapfiles-ru-1.gif

Отредактировано sb (21-06-2020 17:29:47)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

495

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Поддерживаю! smile

Иногда лучше жевать...

496

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Привет всем, мне бы хотелось бы пару китов, полистал в барахолке темы про закупы, там сайты только с допами какими то, меня интересуют грузовики 1\24 и 1\25, ревел, амт, и другие, на ебее смотрел, порой очень вкусные киты за очень вкусную цену, но блин кит стоит 2000 руб, доставка 4000 руб, вобщем то я ноль в этом, и только начинаю входить в эти масштабы, раз тут флудильня, то хотелось бы спросить, кто нибудь закупается сейчас на каком нибудь сайте где продаются киты грузовиков, а не только дополнения от конкретных мастерских?

К примеру: https://www.modelcars.com/-amt-peterbil … -cola-1-25

Очень вкусная цена, хотелось бы этот кит, но как чего совсем не знаю, конечно навряд ли кто либо закупается  в этом магазине сейчас или вообще, но вобщем то попытка не пытка, вдруг кто будет собирать заказ на каком нибудь сайте где продаются подобные киты, у меня друг есть, тоже может подключиться и кит себе выбрать,  я могу 1-2 кита взять.

Отредактировано jaguar555.ru (02-07-2020 00:28:42)

497

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

К нам присоединился ГЕРАСИМ!!!
Наконец то!
Му-Му сейчас в процессе сборки. А так будет полный комплект!
И барыню утопим!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

498

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Сергей! Хочу тебя огорчить. Ещё к нам присоединился идиот с ником  idijyd и рекламой лекарственного препарата в подписи.  sad

499

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

Почему я не вижу этих новобранцев и ничуть не беспокоюсь по этому поводу?

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

500

Re: Топик вопросов обо всем, задай свой!

firun пишет:

Почему я не вижу этих новобранцев...

Это своего рода фича AiS'а, вроде "голосов в голове"  smile .