26

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Были уже на ресурсе конкурсы с открытой тематикой и со всеми желающими участниками, и было куча открытых випов и 2.5 законченных модели, так что это вообще никак не показатель. И вообще кто сказал что беспорядочная массовка для всех желающих это хорошо?  hmm

Для меня вот наоборот более интересны как раз тематически випы, и участников с одной стороны ставит в какой то степени в более менее равные условия, и самое главное мотивирует брать в руки коробки которые при прочих других условиях они бы никогда не начали строить, а тут бах конкурс подходящий, и стимул есть.

27

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

А знаете что? Я решился поддержать конкурс смеха ради.  lol У меня в запасах есть несколько китов, подходящих под условия, специально покупать не надо. Соберу из коробки старый дровяной набор от ESCI. Деки там, правда, испорчены. На призовое место не рассчитываю, но поставлю себе цель хоть на кривой козе добраться до финиша.

28

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

То Ermiloff
Кстати, человеку, занявшему седьмое место, ваше мнение тоже абсолютно не интересно!
Ваш "шедевр" на предыдущей странице, заставил зевать уже на третьей строке. Фантазии на свободную тему.
Всё это сильно смахивает на "... Остапа понесло!"

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

29

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

wer88 пишет:

Были уже на ресурсе конкурсы с открытой тематикой и со всеми желающими участниками, и было куча открытых випов и 2.5 законченных модели, так что это вообще никак не показатель. И вообще кто сказал что беспорядочная массовка для всех желающих это хорошо?  hmm

Для меня вот наоборот более интересны как раз тематически випы, и участников с одной стороны ставит в какой то степени в более менее равные условия, и самое главное мотивирует брать в руки коробки которые при прочих других условиях они бы никогда не начали строить, а тут бах конкурс подходящий, и стимул есть.

Да хорошо всем никогда не будет, но можно чуть-чуть улучшить здесь, чуть-чуть там.
Равные условия конечно хорошо, а ещё равнее было бы собирать одну и ту же модель!)) А второе... может именно из-за того, что люди берут неинтересную модель ради конкурса, они её и не могут(не хотят) закончить?! У всех наверно по-разному, но я например ковыряю сейчас не особо интересную мне машинку, которая не вдохновляет и...поэтому до сих пор ковыряю, нууу нет азарта чтоль её доделать, она "серая" и скучная, но раз начал...

sb пишет:

То Ermiloff
Кстати, человеку, занявшему седьмое место, ваше мнение тоже абсолютно не интересно!
Ваш "шедевр" на предыдущей странице, заставил зевать уже на третьей строке. Фантазии на свободную тему.
Всё это сильно смахивает на "... Остапа понесло!"

Вообще не понял про седьмое место...
А второе...ты здесь зачем? анекдоты читать или весёлые рассказы? ну так это не ко мне, а к другому товарищу, для которого техническая информация обязательно должна быть с юмором.
Ну а третье...правильно ли я понимаю, что любые предложения и мысли по любому поводу здесь запрещены?! Нужно молчать и...ждать?  Или что-то предлагают только говнюки и засранцы, а реальные нармальные пацаны как ты только молча читают?  Или надо было провести соц опросы максимального количества людей во всём интернете и на улице, после чего составить чёткий план и опубликовать его здесь в каком-нибудь специальном разделе?
Я поделился своими мыслями(которые, открою тебе секрет, можно не читать wink ), уместил туда всё что придумал, чего от других участников здесь не наблюдаю(может просто не искал), не понимаю чем тебя это могло задеть. neutral
И ещё один секрет - когда ищут решение, пробуют все варианты, даже бредовые, потому что даже в бредовом может быть частичка здравого, полезного. Я бы собрал все предложения и выбрал из них всё полезное, откинув не полезное. Другой вопрос, а нафига было это писать...не знаю, редко тут бываю и обычно молчу, потому как никому ничего не интересно и не нужно, лучше ж десятки лет подряд получать одни и те же вопросы вместо того, чтобы один раз на них полноценно ответить. Да и если человек пытается, но у него не получается, то ему можно и нужно попытаться помочь, а если не получается и он даже не пытается, или в десятый раз, после девяти неудач подряд, ничего не меняя, надеется на хороший результат, то тогда бессмысленно, да, в этом ты прав, тогда это действительно скучная писанина...как и всегда lol

"Конкретно на этом ресурсе все «рекомендации» касательно конкурса не имеют право на жизнь."
Не гостям конечно решать что и как делать, какие конкурсы проводить и как их судить, но будь я владельцем сайта, мне были бы интересны мысли участников, их интересы и желания, в противном случае, я не знал бы что делать.

https://live.staticflickr.com/65535/52316944456_fea03fd828_o.jpg

30

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

То Ermiloff
А почему вы мне тыкаете? Мы что пили брудершафт? Думаю, что я постарше вас и не рассчитываю на столь хамское отношение.
Опять  "..реальные нармальные пацаны"..."налили воды" черпать-не вычерпать!
Да сделайте новый сайт и пишите и высказывайте там любые подобные мысли. А здесь предпочтительнее всё-таки пилить и показывать. Что у вас хорошо получается.
Правильно Михаил сказал:" Краткость-сестра таланта!"
За сим,усё,

Отредактировано sb (09-02-2019 01:38:06)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

31

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

PETERSON пишет:
PETERSON пишет:

Что-то мне подсказывает, что участников в 15-м конкурсе будет три с половиной человека.

Моя интуиция меня не обманула. Для сравнения, в параллельном конкурсе на дружественном форуме уже 14 участников.

В прошлом Конкурсе на дружественном форуме было более 30 участников, а финишировало всего пять моделей, так что такой бурный старт "в нашей" теме не показатель  wink

PETERSON пишет:

А знаете что? Я решился поддержать конкурс смеха ради.  lol

Очень ждем тебя среди конкурсантов!  big_smile

Ermiloff пишет:

Может конечно всё это наивно, глупо и т.д. и ничего не сработает, но не тупоголовые же овощи тут обитают, есть взрослые, опытные и умные люди, способные придумать что-то, что сработает. Ну а если только тяжело вздыхать, что "нас опять не оценили бттшники".....хотя, скорее всего я просто не правильно всё понимаю...да и кому может быть интересно мнение человека занявшего седьмое место lol  lol  lol

Все выше сказанное уже пройдено опытным путем  smile

Отредактировано Black Stig (09-02-2019 02:01:52)

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"

32

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

PETERSON пишет:

А знаете что? Я решился поддержать конкурс смеха ради.

lol

"The client is not always right" - Enzo Ferrari
  ItalianHorses.net
http://www.italianhorses.net/Gallery/43/AMR/250GTPFCoupe/PFC12_small.jpghttp://www.italianhorses.net/Gallery/43/Renaissance/250TR58N17/03_small.jpghttp://www.italianhorses.net/Gallery/43/AMR/250GTPFCab/014_small.jpghttp://www.italianhorses.net/Gallery/43/BBR/250TdF/TdF06_small.jpg

33

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Приняв во внимание, что среди участников есть модели требующие большего времени для сборки из-за глубокой конверсии или доводки набора до отличного состояния, Администрацией Конкурса было принято решение продлить его до 31 августа 2019 года.
Будущие участники, которых пугал столь короткие срок Конкурса, можете теперь не пугаться и принять участие в "запиле".

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"

34

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

yikes
Неожиданно! Вот это подарок! За такой срок и грузовик какой-нибудь можно собрать.

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

День добрый.
Насколько я понимаю этот мотоцикл подходит под условия конкурса:
http://images.vfl.ru/ii/1550700635/c5c9e672/25482001_s.jpg

Успехов, Александр

36

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Да, полностью соответствует

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"

37

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Что-то активность участников совсем упала.  sad

38

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

PETERSON пишет:

Что-то активность участников совсем упала.  sad

Погода наладилась.

39

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Я скоро вернусь к своей Мазде smile

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

40

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

firun пишет:

Я скоро вернусь

Ну, вернулся?

И как дела у остальных участников? Как-то маловато обновлений в темах.

41

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Я в процессе smile Пока всё идёт к тому что 2 машины выставлю на конкурс.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

42

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Так как мы все хотим увидеть законченную модели от Михаила Петренко aka PETERSON, Конкурс #15 продлевается до 31 декабря 2019 года!

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"

43

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Вот это да! А я уже месяц как забросил свою Рено 5 и пилю Макларен MP4-12C. В таком случае имеет смысл стряхнуть с неё пыль.

44

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Мы все хотим увидеть на финише Конкурса больше чем одну финишную модель, поэтому небольшое продление до 31 января 2020 года, успевайте!

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"

45

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

На меня не рассчитывайте.  sad

46

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

PETERSON пишет:

На меня не рассчитывайте.  sad

Постоянство - признак мастерства. smile

47

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

YURA1961 пишет:
PETERSON пишет:

На меня не рассчитывайте.  sad

Постоянство - признак мастерства. smile

Отлично сказано!!!!!  lol  lol

48

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Всех с наступившим!
Поскольку я однозначно не успею доделать свою Рено-5, хочу задать вопрос администрации, не будет ли она против того, чтобы сделать исключение из правил? Я имею в виду вот этот пункт:

Black Stig пишет:

- количество WIP тем в рамках Конкурса, которые может вести один участник не ограничено, но очередную тему можно начинать только после завершения начатой.

Тем более, что было высказано вот такое пожелание:

Black Stig пишет:

Мы все хотим увидеть на финише Конкурса больше чем одну финишную модель, поэтому небольшое продление до 31 января 2020 года, успевайте!

49

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Миша, ты хочешь открыть ещё одну Конкурсную тему? Если это правда, то все будут за.

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"

50

Re: [AiS Конкурс #15] Обсуждение

Ну, хотел бы попробовать построить за месяц что-то простенькое.  roll