26

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

dvakitaitza пишет:

Давайте...

...давайте. А давайте учиться понимать прочитанное, а не искать знакомые словосочетания и писать в ответ комментарии, в смысловом плане представляющие собой затёртые от частого использования штампы?
  Моё неприятие подобной позиции (не модели, лишь только позиции "защитников"),состоит в том, что некачественно сделанные, не важно по какой причине, модели, частью сообщества возводятся в "норму". Для чего это делается? Как и в остальных подобных случаях в сегодняшней нашей жизни, примеры каждый желающий припомнит без труда, это ведёт к деградации. Стендового моделизма в нашем случае. Вот и всё. Кому-то это нравится, мне-нет.

P.S. Можно полистать темы обсуждений моделей 04-го, 05-го, и т.п.годов. Разница с сегодняшними , уверяю, будет легко заметна.

Отредактировано Валера (12-05-2019 02:31:55)

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

Валера пишет:

...давайте. А давайте учиться понимать прочитанное, а не искать знакомые словосочетания и писать в ответ комментарии, в смысловом плане представляющие собой затёртые от частого использования штампы?
  Моё неприятие подобной позиции (не модели, лишь только позиции "защитников"),состоит в том, что некачественно сделанные, не важно по какой причине, модели, частью сообщества возводятся в "норму". Для чего это делается? Как и в остальных подобных случаях в сегодняшней нашей жизни, примеры каждый желающий припомнит без труда, это ведёт к деградации. Стендового моделизма в нашем случае. Вот и всё. Кому-то это нравится, мне-нет.

Так и  надо было написать сразу свою позицию ,что вы борец за частоту рядов в стендовом моделизме ,а то сразу фуфел и фуфел .
Представленная выше модель ни коем образом не является образцом для подражания в стендовом моделизме ,как и 99 процентов моих остальных работ .По этой причине меня нет и на коробке ,потому как я знаю ,что мой уровень моделей немного другой и они не предназначены сражаться на выставках за первые места ..
Вы смотрите на модель со стороны матерого стендовика наученного опытом ,но есть одно но таких как вы единицы ,а простых обывателей собирающих модели по вечерам на кухне ,тысячи
По сему тему думаю можно считать исчерпанной  .Всем все стало  понятно на будущее что и как делается и для чего. И наверно форум все таки предназначен не только для вас, а для этих самых тысяч ,сидящих по вечерам и клеящих модели к коим я и отношусь  .Которые регулярно заходят сюда чтоб ,посмотреть или подчерпнуть новую информацию ,удачно купить новые модели и т п

Отредактировано александр 1978 (12-05-2019 05:56:04)

28

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

александр 1978 пишет:

собирающих модели по вечерам на кухне

александр 1978 пишет:

тысяч ,сидящих по вечерам и клеящих модели

Я открою секрет - так многие делают. И матёрые в том числе. lol

Иногда лучше жевать...

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

Ну я хоть и не матерый ,но есть второй туалет переоборудованный под мастерскую дома ,а на работе специальная комната для покрасочных работ выделена.
Поэтому Рома не понимаю в чем твоя радость

Отредактировано александр 1978 (12-05-2019 10:43:47)

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

У других нет косяков? Сань, ты молодец!!!

31

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

Не, ну "фуфел" это вы загнули конечно ребята! Да, не шедевр, но первый же коммент

Crazy Russians! пишет:

Вполне себе результат.

весьма точен. И dvakitaitza полностью поддерживаю.
Я сильных косяков вообще не увидел никаких, а для 10-ти часов работы так вообще отлично. Саша, не бери в голову, я всегда говорю: хобби - это же для себя! Тебе нравится? Ну и ок, остальное неважно.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

32

Re: Ford Woody 1941 (AMT, 1/25) александр 1978

Саша, я не радуюсь, это был смех. Ты так написал, что можно подумать, что матёрые как-то особенно делают, иначе, чем все остальные. smile

Иногда лучше жевать...