Тема: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Автор: Владимир Рыжов aka Владимир Рыжов

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Чистая работа.
Даже придираться ни к чему не хочется.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

3

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Придраться всегда есть к чему!)) На модели всё идеально...за исключением чёрной окантовки вокруг лобового стекла, - не ровно!) Шутка конечно! Очень опрятная по совокупности работа, моделька - конфетка!)

4

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Приятная, аккуратная модель!

Не теряй времени — разочаровывайся в людях сразу.

5

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Выглядит безупречно, и фотографии отличные. Поздравляю!

6

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Потрясающий марк! Только ощущение будто ванна остекления отошла, может просто так кажется...
Но покраска выше всяких похвал!

___________________
G  R  K

7

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

GRK пишет:

будто ванна остекления отошла

Это единственное, что выдаёт масштаб. Если бы не остекление и плоские декальные шильдики, можно было бы принять за 1:1. Думаю, что ванна не отошла, а это стандартное китовое исполнение стёкол.

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Спасибо за отзывы и высокую оценку, коллеги! Да, действительно, не доглядел, передняя правая сторона немного отходит, но, ничего страшного, поправить 5 мин. Для меня уроком будет на следующий раз:)

9

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Владимир Рыжов пишет:

Спасибо за отзывы и высокую оценку, коллеги! Да, действительно, не доглядел, передняя правая сторона немного отходит, но, ничего страшного, поправить 5 мин. Для меня уроком будет на следующий раз:)

Если не затруднит, сделайте хотя бы пару фотографий после исправления, очень хочется увидеть)

___________________
G  R  K

10

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Очень красиво! И фотки супер.

11

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

Выглядит как настоящая! Диск на переднем колесе выдает, что это модель. Какой то у него обод не ровный или неравномерно покрашен.
В остальном все шикарно!

Re: Toyota Mark II'92 JZX90 (Aoshima, 1/24) Владимир Рыжов

GRK пишет:
Владимир Рыжов пишет:

Спасибо за отзывы и высокую оценку, коллеги! Да, действительно, не доглядел, передняя правая сторона немного отходит, но, ничего страшного, поправить 5 мин. Для меня уроком будет на следующий раз:)

Если не затруднит, сделайте хотя бы пару фотографий после исправления, очень хочется увидеть)

В качестве одновременно попробую с другой моделью, когда ту закончу:) Пока на скорую руку! А вообще для меня это серьезная проблема, глаза замыленные, в упор не вижу очевидного даже через длительный период, пока не укажут D:

https://pp.userapi.com/c849432/v849432628/15b0ba/nSqD6w_eKLY.jpg