26

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

Не "въехал" в последний пост.
И почему автор последней "ахинеи" / alex1220/ не заблокирован?

Отредактировано sb (24-04-2018 22:46:23)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

27

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

inter4300 пишет:

то PETERSON и cuba_13, вы написали в обсуждение моделей, причём это было в 29-09-2012 09:47:04.

Эм...я здесь зареген всего-то 3 года, не мог я ничего тут писать в 2012))) Сорян. smile

PETERSON пишет:

2 cuba_13, sb: Внизу, под каждым сообщением, есть три прямые ссылки. Одна из них - "Сообщить модератору". Не нужно ничего писать под сообщением от спамера, достаточно кликнуть эту ссылку и написать в появившемся поле "Спам". Модератор через какое-то время удалит этот пост и заблокирует аккаунт спамера.

Спасибо, Миша, теперь буду именно так делать.

Отредактировано (24-04-2018 23:15:49)

Иногда лучше жевать...

28

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

Напоминает игру в испорченный телефон.Это как недавнее недоразумение с поднятой из глубин архива темой, когда создалось ложное мнение,что человек сам себе пишет и отвечает. А ларчик просто открывался...Когда администрация подчищает тему,неплохо было бы оставлять вставочку(к примеру:Жирную красную полосу или надпись CENSORED).А так...Сообщение спамера удалили,а последующие комменты вроде как в прошлое макнули.
P.S.У меня недавно похожая ситуация случилась на дружественном форуме.Три дня был в добровольной ссылке и после,совершенно случайно узнал,что без меня что-то там по моему поводу обсуждали.Один доброжелатель даже дизлайкнуть умудрился.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

29

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

2 inter4300: Всё просто. Один спамер выкопал из глубин истории эту тему и нагадил в ней своим рекламным сообщением. Роман и Сергей начали обсуждать его пост, а я для них написал свой пост (который теперь стал №23). Сам же я нажал на кнопку "Сообщить модератору", после чего пост спамера и два следующих за ним поста Романа и Сергея модератор удалил, оставив мой.

30

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

Респект автору за космос!

ekha пишет:

А пример ссылки вот (таких полно еще):
http://www.youtube.com/watch?v=ib1NqRqvwyE

видео удалили...

Отредактировано (25-04-2018 21:27:38)

31

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

S.Crispus G. пишет:

Когда администрация подчищает тему,неплохо было бы оставлять вставочку(к примеру:Жирную красную полосу или надпись CENSORED)

Моё предложение в силе. И попробуйте сказать,что оно излишнее.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

32

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

2 S.Crispus G.: Поддерживаю!

33

Re: Nissan 370Z (Tamiya, 1/24) ekha

Вот теперь понятно.