26

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

dvakitaitza пишет:

ну упаковка в правом верхнем углу первого фото как бы намекает, что автор не проявил должную бдительность и осторожность, за что и поплатился невинный пластик ;-)

А может есть какое-то применение им в моделизме, кто знает

27

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

dvakitaitza пишет:

ну упаковка в правом верхнем углу первого фото как бы намекает, что автор не проявил должную бдительность и осторожность, за что и поплатился невинный пластик ;-)

Что-то я не вкуриваю neutral  что за упаковка...от чего?

Иногда лучше жевать...

28

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

cuba_13 пишет:

что за упаковка...от чего?

https://yandex.ru/images/search?text=%D … 0%BD%D1%8C

29

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

Поступок верх клинического идиотизма. У меня бы это был последний день общения с данным человеком

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

30

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

Bogdan пишет:

Поступок верх клинического идиотизма.

Плюсую. big_smile  big_smile  big_smile

Иногда лучше жевать...

31

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

Doktor77_2005 пишет:

Прибил бы...  lol  lol  lol

cuba_13 пишет:
Bogdan пишет:

Поступок верх клинического идиотизма.

Плюсую. big_smile  big_smile  big_smile

Ради этого, разрушить семью и оставить детей сиротами, вы считаете правильным ? Я считаю ни одна работа этого не стоит. Это была не жалоба, а как бы предупреждение ( совет). А если вы тянетесь за Европой, считаете себя не родителем, а биологическим объектом, то флаг вам в руки.
Всем сочуствующим СПАСИБО.

Это была первая ссора за пятнадцать лет, так что накипело. Жена тоже сожалеет о содеянном.

Отредактировано (02-03-2018 00:22:10)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/129734619.18/0_990cd_e8986038_XL.jpg

32

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

Саша, я уверен, что ты соберёшь новую FXX K, которая будет лучше прежней – и вся твоя дружная семья тебе поможет тебе в постройке smile

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

33

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

sanek пишет:
Doktor77_2005 пишет:

Прибил бы...  lol  lol  lol

cuba_13 пишет:

Плюсую. big_smile  big_smile  big_smile

Ради этого, разрушить семью и оставить детей сиротами, вы считаете правильным ? Я считаю ни одна работа этого не стоит. Это была не жалоба, а как бы предупреждение ( совет). А если вы тянетесь за Европой, считаете себя не родителем, а биологическим объектом, то флаг вам в руки.
Всем сочуствующим СПАСИБО.

Это была первая ссора за пятнадцать лет, так что накипело. Жена тоже сожалеет о содеянном.

Не ради этого. Лично для меня это был бы факт неуважения, по этому и написал что сразу бы обрубил бы все отношения.
Удачи.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

34

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

2 Bogdan: Нужно уметь прощать.

35

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

sanek пишет:

Ради этого, разрушить семью и оставить детей сиротами, вы считаете правильным? Я считаю ни одна работа этого не стоит. Это была не жалоба, а как бы предупреждение ( совет). А если вы тянетесь за Европой, считаете себя не родителем, а биологическим объектом, то флаг вам в руки.
Всем сочуствующим СПАСИБО.

Это была первая ссора за пятнадцать лет, так что накипело. Жена тоже сожалеет о содеянном.

Нет, конечно. Не нужно ни семью рушить, ни сиротами никого оставлять. Помириться нужно. smile

Иногда лучше жевать...

36

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

sanek пишет:

А если вы тянетесь за Европой, считаете себя не родителем, а биологическим объектом, то флаг вам в руки.

Аминь!

37

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

PETERSON пишет:

2 Bogdan: Нужно уметь прощать.

Я не поклоник теории о терпении пощечин.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

38

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

15 лет и общих детей из-за модельки? Не слишком ли?

39

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

sanek пишет:

Это была первая ссора за пятнадцать лет, так что накипело. Жена тоже сожалеет о содеянном.

Она создала уникальный повод построить ещё одну Ф-ха-ха.
Там ещё Ф-50 туда же. Вроде даже покрашена хреново, так что и слава богу, как говориться. Можно сделать лучше.

Моя бывшая однажды выкинула коробку с Доджем Чарджером 69 из окна (4-й этаж). Я просто пожал плечами, покрутил пальцем у виска, сказал "дура" и пошёл за коробкой. Всё абсолютно целое, только лобовое стекло треснуло пополам. У Ревелла хорошая коробка и литники с кузовом плотно лежат.

Bogdan пишет:

Лично для меня это был бы факт неуважения, по этому и написал что сразу бы обрубил бы все отношения.

Какой факт, какого неуважения? Бабы дуры, они о таких категориях вообще не думают, когда такое делают. О чём ты?  lol

Отредактировано MuscleHorses (02-03-2018 13:33:49)

Откуда динамит, отцы?

40

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

alra пишет:

15 лет и общих детей из-за модельки? Не слишком ли?

В данном случае модель не вещь, а лакмусовая бумажка отношения к человеку.
У меня в семье у каждого есть хобби. Я вообще не представляю ситуацию что бы кто то испортил работу другого.
Максимум это мелкий на критику отправляет свою работу на пол)))

Bogdan пишет:

Какой факт, какого неуважения? Бабы дуры, они о таких категориях вообще не думают, когда такое делают. О чём ты?  lol

Ну мне лично не понятно зачем иметь рядом такую категорию людей.

Отредактировано (02-03-2018 13:49:26)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

41

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

коллеги, давайте прекратим обсуждать чужую семью. Можно зайти слишком далеко в таких обсуждениях. Полагаю автор темы уже не рад, что под влиянием эмоций написал этот пост.
PS Мужчины не обсуждают своих женщин.

42

Re: Ferrari FXX (Tamiya, 1/24) sanek

firun пишет:

Саша, я уверен, что ты соберёшь новую FXX K, которая будет лучше прежней – и вся твоя дружная семья тебе поможет тебе в постройке smile

Кость, там почти все цело, собирал на суперклей, все развалилось целыми кусками, лишь вместе удара пострадали детали, капот и левый задний угол, там пластик разлетелся на куски. Чуть позже скину фото.
И... В защиту жены, все было собрано и выковарено из дальних углов, так что даже травленые гаечки, которые отскачили все на месте, единственное нет дворника.

Миш, не придирайся к буквам, за гребаным "андроидом"
Сто раз перепишишь, он все равно по своему отправит.
MuscleHorses ф 50 очень сарая из ранних, два раза переделана, её можно считать кошкой, проще новую собрать

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/129734619.18/0_990cd_e8986038_XL.jpg